Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн vik200000

25:08:2019, 20:42 »
    Я 3 года назад была у Новиковой и очень осталась ей довольна. А тут вроде как решили съездить на консультацию она в отпуске предложили Лебедько на бесплатную консультацию я согласилась... Почитала о нем отзывы очень много положительных и решила если понравится, то пойду к нему, но как то не расположился он меня к себе))) может это мой заскок?)))

Оффлайн Oli_Vka

25:08:2019, 20:45 »
      vik200000, если не понравился, то, может, не стоит к нему в протокол идти. Как-то всё очень тонко: хороший специалист может не быть хорошим собеседником, и наоборот приятный человек не факт, что тот врач, который вам поможет

Оффлайн Oli_Vka

25:08:2019, 20:50 »
        Девочки, подскажите, анализы перед протоколом вы все платно сдавали или что-то в поликлинике могут выписать?

Оффлайн vik200000

25:08:2019, 20:52 »
          Oli_Vka, это да, даже спорить не могу по этому поводу, я впринципе 3 года назад на строилась на эко к Новиковой, но она меня отправила, сказала подкорректировать пролактин и в течении полугода пробовать самим и только если не получится, тогда приходить... А через 3 месяца я сама забеременела)) счастье правда длилось только 33 недели и все оборвалась в один миг. Меня чуть с того света вытащили а доченьку мы похоронили. И после этого куча анализов, генетический паспорт и т.д...а итог нулевой, вот и решила больше не ждать чуда, а помочь ему случится с помощью эко. Надеюсь оно все таки наступит)

Оффлайн Oli_Vka

25:08:2019, 20:53 »
            vik200000, ничего себе у вас история (((( конечно наступит и всё будет хорошо!

Оффлайн vik200000

25:08:2019, 20:53 »
              Oli_Vka, можно и из поликлиники анализы они сказали им все равно где вы будете сдавать.

Оффлайн Oli_Vka

25:08:2019, 20:55 »
                vik200000, это понятно) я про то, можно ли что-то из этого в поликлинике сдать. Допустим, гормоны меня всегда отправляли платно сдавать.

Оффлайн vik200000

25:08:2019, 21:07 »
                  Oli_Vka, ну гормоны да, отправляют платно. Мне в этом плане немного проще я сама в больнице работаю, поэтому сдаю в роддоме у себя.

Оффлайн Liybov

Дети:
                      Ольга
                    25:08:2019, 22:00 »
                    vik200000, история у вас не простая. Прочитала, аж не по себе стало. Вы прошлый этот негатив и не вспоминайте лучше, время достаточно прошло. Восстановились и в добрый путь. Удачи вам!

Оффлайн vik200000

25:08:2019, 22:06 »
                      Liybov, спасибо за поддержку))) пытаюсь не думать, но не всегда получается к сожалению.... Первый год вообще жить не хотелось, а сейчас прямо полегче... Думаю я уже выстрадала свое и будет и у меня маленькое чудо на руках))

Оффлайн Liybov

Дети:
                          Ольга
                        25:08:2019, 22:16 »
                        Oli_Vka, вы возьмите весь список обследования, который требуется перед протоколом. Вам его дадут на приёме врача, мне давали. Им в Еве действительно, без разницы, где вы будете сдавать, лишь бы были результаты всего. А там уже сами решите, чем вам ваша поликлиника сможет помочь. Все равно ведь к терапевту придется идти за направлением, если решите сдавать в поликлинике. Но как правило в поликлинике делают бесплатно самые простые анализы, у меня в поликлинике ещё предлагали гормоны сдать, но не все и ждать надо результат возможно 21 день, а может и нет. Странно это было для меня. Но я сдавала часть гормонов в поликлинике, о чем потом пожалела, так как ждала почти три недели... почему до сих пор не знаю..   так ещё и результат мой потеряли. Так что получается, что дешевле, не всегда значит хорошо. Потом я все анализы сдавала уже в Еве, быстро и без нервов. За исключением ещё одного эксперимента - кариотип в МИД...и опять мне со сроками там не повезло. 

Оффлайн Oli_Vka

25:08:2019, 22:50 »
                          Liybov, мне список Лебедько дал. Да, надо к терапевту в свою поликлинику. Вот кстати про кариотип вообще не сказал ни слова, а мне где-то попадалось, в этой ветке, или другой, что при первом протоколе он нужен обязательно.

Оффлайн vik200000

25:08:2019, 23:23 »
                            Oli_Vka, а мне он зачеркнул этот анализ и сказал не надо. Почему так?

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                Алексей
                              26:08:2019, 09:23 »
                              Oli_VВы прям хотите все клиники посетить. У каждого конечно свой метод выбора клиники и врача. А не боитесь в конечном итоге растеряться в выборе?  Ведь очень много отзывов, как положительных, так и не очень о врачах и клиниках, которые вы собираетесь посетить. Возможен даже разный подход к вашей проблеме, ведь нюансов много.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                  Алексей
                                26:08:2019, 09:32 »
                                Я 3 года назад была у Новиковой и очень осталась ей довольна. А тут вроде как решили съездить на консультацию она в отпуске предложили Лебедько на бесплатную консультацию я согласилась... Почитала о нем отзывы очень много положительных и решила если понравится, то пойду к нему, но как то не расположился он меня к себе))) может это мой заскок?)))

Новикова специалист высокого уровня, но вы должны понимать, что она очень загружена, правильно девочки выше написали, что Новикова не панацея. Очень много хороших отзывов о Дубиковской. Я лично с ней не сталкивалась, но посмотрела видео лекции с ней, меня она впечатлила. Конечно выбор за вами.

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena