Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн soleggiato

Дети:
      Ангелина
    24:07:2019, 18:16 »
    спасибо вам, девочки!!! подсаживали 2-х пятидневок,  шесть мы в крио отправили :blush: ( я "премиум" брала). а результат -на 11 ый день после подсадки, поэтому и тревожусь.. с ИИ я же пролетела почему-то :blush: не получилось... поэтому сейчас переживаю, аж жуть... Петрова сказала , что на 10-ый день после хгч надо на узи прийти, чтобы то ли выдохнуть, то ли вдыхать снова... жду

Оффлайн Liybov

Дети:
        Ольга
      24:07:2019, 19:07 »
      soleggiato, ой, как я вас сейчас понимаю. Буквально несколько месяцев назад было такое мандраже... Все говорят "успокойся", "все будет ок", а у самой душа в пятки и как подумаешь о том, как там жизнь в животе, так аж дышать больно.
      Вы старайтесь думать только позитивно. Трудно, но заставьте себя! Отвликайтесь! Ожидание ужасно и мучительно.

Оффлайн Ninochka87

24:07:2019, 21:00 »
        soleggiato Приятно читать от вас такие сообщения :-)
        Вот Дубиковская вышла из отпуска, я собралась с силами, подготовила кучу вопросов и записалась на прием.  Как-то тяжело и волнительно внутри, после неудачной инсеминации. Буду надеяться на прием, может, там что-то прояснится.
          « Последнее редактирование: 24:07:2019, 21:51 от Ninochka87 »

Оффлайн СашаМаша

25:07:2019, 08:47 »
          Ninochka87, сочувствую о неудаче. Конечно, это не очень приятный, но опыт. Делайте выводы и обязательно продолжайте. А у вас прошлая попытка была у Дубиковской? Если да, так она вам сама должна все разжевать и рассказать что не так у вас пошло. А дальше новую программу к действиям расписать. Я бы так видела продолжение отношений с доктором.

Оффлайн soleggiato

Дети:
              Ангелина
            25:07:2019, 10:05 »
            Ninochka87 Liybov читать, да, приятно, наверно. А вот не брать в голову - совсем не получается, только отвлечешься - тут же тебя что-то вернет в это. Поэтому вчера вечером затеяла ремонт, пока супруг с работы пришел...Ободрала обои в коридоре,  лихо поскакала в магазин смотреть новые, нафотала, чтобы сюрприз вечером приготовить мужу, пока я тут в ожидании чудес невозможных. Ведь ожидание сродни наматыванию нервов на кулак, кажется сейчас все порвется! ан нет, живы!  :cheer: зато отвлеклась так, что даже в 10 вечера названивала людям , договариваясь о поклейке обоев. Муж- в шоке, но молчит, говорит, конечно, ремонт! надо все переделать и наконец в порядок все привести. и сам звонил сантехнику, чтобы трубы в кухне перенести и кухню всю тоже поменять... В общем со вчерашнего дня - веселуха, развлекаемся,как можем! Ночью уснула без задних ног... А утром, глянув, сколько я разворотила и что мы тут устроили, подумала, а если не получится у меня? если пролет? значит,в любом случае ремонт все равно получим. Ну, хоть где-то плюс будет! завтра снова сдам на хгч, ух, аж подбрасывает!  :evil:

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                Роман
              25:07:2019, 11:20 »
              soleggiato,
              нет, ну вот ремонт вам делать совсем необязательно, насколько я знаю, руки вверх беременным лучше не поднимать особо да и так напрягаться. когда эмбриончик только-только зацепился.
              По мне, хороший хгч, сегодня придёт удвоенный, можете по-тихоньку выдыхать.
                Счастье есть!

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                  Алексей
                25:07:2019, 11:35 »
                Ninochka87 Liybov читать, да, приятно, наверно. А вот не брать в голову - совсем не получается, только отвлечешься - тут же тебя что-то вернет в это. Поэтому вчера вечером затеяла ремонт, пока супруг с работы пришел...Ободрала обои в коридоре,  лихо поскакала в магазин смотреть новые, нафотала, чтобы сюрприз вечером приготовить мужу, пока я тут в ожидании чудес невозможных. Ведь ожидание сродни наматыванию нервов на кулак, кажется сейчас все порвется! ан нет, живы!  :cheer: зато отвлеклась так, что даже в 10 вечера названивала людям , договариваясь о поклейке обоев. Муж- в шоке, но молчит, говорит, конечно, ремонт! надо все переделать и наконец в порядок все привести. и сам звонил сантехнику, чтобы трубы в кухне перенести и кухню всю тоже поменять... В общем со вчерашнего дня - веселуха, развлекаемся,как можем! Ночью уснула без задних ног... А утром, глянув, сколько я разворотила и что мы тут устроили, подумала, а если не получится у меня? если пролет? значит,в любом случае ремонт все равно получим. Ну, хоть где-то плюс будет! завтра снова сдам на хгч, ух, аж подбрасывает!  :evil:

Когда получите окончательное подтверждение о беременности, муж с двойным рвением возьмётся за ремонт, что бы вас порадовать и быстрее его закончить :cheer:

Оффлайн Soneiko

25:07:2019, 13:11 »
                  Девочки, всем привет!
                  Решила и я тут отметиться)

Я сейчас у Петровой Е. В. У нас МФ и у меня есть проблемы с маткой. Делали ИМСИ, получилось 5 эмбрионов. До 5 дня дожили все 5! Для меня это очень хороший показатель, так как до этого делала в МиД 1,5 года назад - есть с чем сравнить. Подсадили двоих: бластоцисту и морулу. В день подсадки оставались морулы, сказали, пока замораживать не будем, подождем день-два: если дорастут до бластоцисты, то заморозят. (Что мне очень понравилось, так как говорят прямо, не тянут деньги просто так). На следующий день позвонили, сказали, что один дорос до бластоцисты и его заморозили! В итоге из 5 эмбрионов 2 подсадили и 1 заморозили. Как по мне, это отличный результат! Теперь жду 2 недели, как же это мучительно и очень хочется увидеть трехзначное ХГЧ...  :blush:

И по поводу программы. Мы брали стандарт, т.к. мы делали ИМСИ. В премиум он не включен (пришлось бы отдельно платить), есть только в ВИП. Даже с учетом крио заморозки, нам так обошлось лучше всего.

Оффлайн Liybov

Дети:
                      Ольга
                    25:07:2019, 14:20 »
                    soleggiato, вы потрясающая! Удивили, так удивили))) ремонт в вашем положении, в такой ответственный период? Мне кажется, что это перебор... остановитесь, сходите в театр, на лодочке покатайтесь, парк, книга...у вас крутое отвлечение.
                    Soneiko, терпения. У вас столько сделано! Ещё чуть чуть. Я понимаю, как этот период сложен. Поверьте, как приятно потом! Услышать и увидеть ХГЧ, первое УЗИ... Всем желаю удачи!

Оффлайн Ninochka87

25:07:2019, 18:27 »
                      Ninochka87, сочувствую о неудаче. Конечно, это не очень приятный, но опыт. Делайте выводы и обязательно продолжайте. А у вас прошлая попытка была у Дубиковской? Если да, так она вам сама должна все разжевать и рассказать что не так у вас пошло. А дальше новую программу к действиям расписать. Я бы так видела продолжение отношений с доктором.

Добрый вечер. Да попытка была у Дубиковской. Мне с первого приема она понравилась, прям расположила к себе. Вот записала на прием, уверена, что так и будет, все расскажет, распишет и скажет куда и в каком направлении двигаться дальше.

Оффлайн Екатерина Буян

25:07:2019, 21:06 »
                        Спрос есть, поэтому сейчас рассматривают возможность работать и в ночные, и в дневные смены. Это удобно тем, кто не хочет что либо афишировать.

Оффлайн Екатерина Буян

25:07:2019, 21:13 »
                          Ну не дают мне ещё такой доступ к информации :)

Оффлайн Екатерина Буян

25:07:2019, 21:15 »
                            Рассматривают разные варианты схемы и графика работы. Учитывая налаженную систему работы 200 человек, думаю, что руководство и с этим справится.

Оффлайн Екатерина Буян

25:07:2019, 21:24 »
                              Ну во первых, опасность блокировки от модераторов никто не отменял :) Курсы по Школе ЭКО набирают популярность как онлайн, так и оффлайн. В эту субботу, например, будет выступать Дубиковская Ирина Валерьевна. Она будет рассказывать про подготовку к ЭКО. А вообще, кто не знает, благодаря Школе можно получить консультацию репродуктолога, выполнив три шага - подписаться на один аккаунт, на второй, написать там где нибудь отзыв о впечатлениях в Школе и отправить скрин по указанному на сайте емейлу. Ааааа, ещё только сегодня узнала, что в августе будет 2 дня бесплатных консультаций!
                              Если говорить про внутреннюю кухню, то скажу одно - все процессы настолько идеально отлажены до перфекционизма и настолько индивидуальны одновременно. Не удивительно, что Ева впереди Планеты всей!

Оффлайн Elizabetty

25:07:2019, 22:40 »
                                Девочки, может кто-то знает, почему новые серии эко в подарок не выходят? Так хочется узнать как там остальные пары

Поддерживаю ваш вопрос. Как-то очень давно не выходило новой серии. Многие уже подсели на проект и хочется узнать, что у кого и как. Возможно лето внесло свои коррективы. Будем ждать

Мне тоже хочется узнать как дела у новых пар. Как прошел их протокол, Очень часто пересматриваю предыдущие серии. Здесь же гле-то девушка из Евы есть, может она что-то знает  подскажет когда будут новые серии

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena