Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
      Алексей
    23:07:2019, 09:27 »
    Киара, спасибо за информацию. Да, наерно и нам будет выгоднее взять стандарт и потом доплачивать. Посоветуюсь с доктором.
    Sветлана Д, у нас вышло 6000руб с учетом лекарств,было эко+икси, сделали хэтчинг 2м получившимся эмбрионам, крио не понадобилось.

P.s Извиняюся, не получается с цитатами отвечать, хоть и нажимаю на "цитировать" перед ответом

Доброе утро. А по какой программе вы делали? Вам врач советовал, какую программу выбрать?

Оффлайн Uliya1992

23:07:2019, 10:20 »
      Я делала в конце января ЭКО, тогда еще программ не было.

Оффлайн Киара

23:07:2019, 11:37 »
        Не за что, девочки! Если какие то вопросы, пишите!)))

Оффлайн СашаМаша

23:07:2019, 12:01 »
          Девочки, спасибо всем за советы по витамину Д!) Очень много здесь обсуждаете программы в Еве. Я считаю, как и считала, что в этом вопросе не надо смотреть на соседа и задавать вопрос - "А какую вы купили? Может и мне такую". Состав трёх пакетов ЭКО у них расписан. За это им спасибо. И мое мнение, что они молодцы, потому что придумали такое, потому что у нас, как у клиентов есть выбор. Ведь никто не заставляет брать пакет, берите по услугам. Мне никто ничего не навязывал. Поэтому, чтобы понять, что вам нужно, надо сесть и написать список: что вам реально нужно по услугам, потом ваши финансовые возможности, а потом уже  пожелания, хотелки, которые хорошо бы, но не обязательно. И тогда вы быстро определитесь в выборе программы. Программный пакет интересен тем, кто точно планирует использовать или возможно будет использовать услуги, заявленные в программе. Тогда это и финансово выгодно и морально спокойно. Перерасчёт потом не делается, это я на всякий случай спросила, хотя понимаю, что так и должно быть. Иначе, в чем смысл создавать им пакет. Мы же не требуем сделать перерасчет тура  "все включено", когда выезжаем из отеля, потому что пили вино, а пиво нет...
          Я сама купила программу ВИП и думала, что я одна такая "уникальная"..... ничего подобного. К моему удивлению! Была у ЕВ на приеме и в этот же день по программе ВИП у нее были ещё две женщины. Пообщались немного. Сколько же их у нее всего?... И у Лебедько по программе ВИП есть клиенты. Вот и думай после этого, кто ценный специалист и за кого люди готовы платить недешево? А про Лебедько здесь мало как то отзывов.

Оффлайн Natalka89

23:07:2019, 12:30 »
            Девочки, всем привет! Давно меня не было в беседке:) 26 июня у нас родилась дочь. Моё сопящее на руках счастье появилось на свет благодаря, в первую очередь, Дусь И.Л., бывшему репродуктологу Евы. Беременность была не простая, поэтому помимо поликлиники ходила на консультации к Максимовой Н.М. в Еву. Я до сих пор не могу поверить, что я мама. Искренне желаю каждой из вас увидеть заветное трёхзначные ХГЧ:)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                Алексей
              23:07:2019, 14:17 »
              Девочки, всем привет! Давно меня не было в беседке:) 26 июня у нас родилась дочь. Моё сопящее на руках счастье появилось на свет благодаря, в первую очередь, Дусь И.Л., бывшему репродуктологу Евы. Беременность была не простая, поэтому помимо поликлиники ходила на консультации к Максимовой Н.М. в Еву. Я до сих пор не могу поверить, что я мама. Искренне желаю каждой из вас увидеть заветное трёхзначные ХГЧ:)

Искренне поздравляю Вас. Это огромное счастье, долгожданное. Здоровья вам и ребенку. Гармонии в семье, счастье только начинается, поверьте, дальше придет полное осознание, сложно передать всех чувств. Помню себя :-)

Оффлайн Киара

23:07:2019, 14:36 »
                Natalka89, поздравляю Вас! Здоровья малышке и маме! Как назвали?))))

Оффлайн soleggiato

Дети:
                    Ангелина
                  24:07:2019, 09:16 »
                  Natalka89 искренне поздравляю! Отличный результат показали))) Молодцы!!!Здоровья вам и малышке -доченьке! Имя придумали уже?  :blush: Главное, чтобы теперь росли, развивались и приносили радость! Это же такой долгожданный подарок судьбы! :rebs2:

Оффлайн soleggiato

Дети:
                      Ангелина
                    24:07:2019, 09:32 »
                    Девочки,а у меня хгч (вчера сделала) трехзначное число...но 114...и вот не знаю...написала своей Петровой, она сказала повторить через 48 часов... так боюсь, переживаю, прям дух перехватывает! молчала долго, потому что мне приходилось откладывать свой протокол...
                    а вот сейчас все решается...хоть бы получилось!  :rebs1: супруг успокаивает, а я просто в какой-то шатающей прострации  :blush:

Оффлайн Киара

24:07:2019, 10:41 »
                      soleggiato, а какой у вас день дпп? И какие эмбриочики подсаживали?

Оффлайн Mari_90

24:07:2019, 10:41 »
                        Soleggiato, вроде неплохая цифра, но да надо динамику смотреть. А это на какой день подсадки такой результат?

Оффлайн Mari_90

24:07:2019, 10:43 »
                          Natalka89,  поздравляю вас! Пусть малышка растет на радость маме и папе)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                              Алексей
                            24:07:2019, 11:22 »
                            Девочки,а у меня хгч (вчера сделала) трехзначное число...но 114...и вот не знаю...написала своей Петровой, она сказала повторить через 48 часов... так боюсь, переживаю, прям дух перехватывает! молчала долго, потому что мне приходилось откладывать свой протокол...
                            а вот сейчас все решается...хоть бы получилось!  :rebs1: супруг успокаивает, а я просто в какой-то шатающей прострации  :blush:

А каких эмбриончиков подсаживали?  Какой срок у вас после подсадки?

Оффлайн Liybov

Дети:
                                Ольга
                              24:07:2019, 13:42 »
                              Natalka89, мои самые, самые искренние поздравления!!! Здоровья мамочке и малышку!) Как сейчас вам хорошо. Маленький долгожданный комочек счастья рядом с вами, пахнет вкусным молочком)))) Ради таких мгновений мы и живём!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
                                  Роман
                                24:07:2019, 15:32 »
                                soleggiato,
                                оставить переживания. У меня был хгч 27, и я даже не думала, что это мало, положительный же) на 8 дпп двух пятидневок, хотя как-то на самом деле маловат. Скоро 5 лет малышу)
                                @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
                                26 июня у нас родилась дочь.

а вас поздравляю!!!
                                  Счастье есть!

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena