Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
vik200000, Евгения Витебск и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Екатерина Буян

18:07:2019, 22:05 »
    Я слышала, что в Еве планируют выйти на работу 24/7, то есть круглосуточно.

Оффлайн Екатерина Буян

18:07:2019, 22:07 »
      Здравствуйте! А Вы планируете в Вип?

Оффлайн Liybov

Дети:
          Ольга
        22:07:2019, 09:36 »
        07:2019, 22:05»
        "Я слышала, что в Еве планируют выйти на работу 24/7, то есть круглосуточно"
        Екатерина, а где вы такое слышали? И что это имеется ввиду? Будет дежурный врач гинеколог ночью или приемы гинекологов будут, в том числе, по ночам?..... Я впервые слышу, чтобы мед центр по гинекологии работал круглосуточно)

Оффлайн Uliya1992

22:07:2019, 16:37 »
          Всем привет) Девочки, а может кто в курсе: есть 3 программы ЭКО, в Випе указано,что есть выбор врача. А если я выберу стандарт и хочу попасть к Новиковой в протокол, неужели не смогу вести протокол с врачем, с которым захочу?

Оффлайн soleggiato

Дети:
              Ангелина
            22:07:2019, 17:02 »
            Всем привет) Девочки, а может кто в курсе: есть 3 программы ЭКО, в Випе указано,что есть выбор врача. А если я выберу стандарт и хочу попасть к Новиковой в протокол, неужели не смогу вести протокол с врачом, с которым захочу?

Uliya1992, у них там три программы.  В одной из них Новикова не предусмотрена... именно стандарт она не ведет. она же заведующая, думаю, имеет право вести те случаи, которые с ее точки зрения сложные и тем интересные. а ведь две другие предусматривают в плюс еще икси,а икси - это всегда непростые случаи! опять же, это ж, как я вижу, внутреннее решение клиники. имеют полное право. я знаю, что у нее аншлаги на приемах!

Оффлайн soleggiato

Дети:
                Ангелина
              22:07:2019, 17:08 »
              Я слышала, что в Еве планируют выйти на работу 24/7, то есть круглосуточно

Екатерина Буян, вы ж вроде работаете там, так что вам не сказали разве наверняка? оно, может, и неплохо бы, если бы они экстренные случаи рассматривали и операции делали сразу. а так смысл в круглосуточности? сходить на прием, потому что не терпится? так всегда до утра дотянуть можно, а на другой случай помощь по 103. вот лично я не вижу смысла. хотя, как я слышала, что не могут попасть к Невидович... то к ней, похоже, и ночью придут  :cheer: :rebs15:

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                  Алексей
                22:07:2019, 17:18 »
                Я слышала, что в Еве планируют выйти на работу 24/7, то есть круглосуточно.

Мне тоже интересно откуда информация. Сложно представить работу 24 часа. В каких целях можно использовать такой режим работы? Еще могу понять дежурный врач, а остальной персонал? Какие услуги планируют оказывать?

Оффлайн soleggiato

Дети:
                    Ангелина
                  22:07:2019, 17:34 »
                  Я тихонечко "сижу, молчу, читаю", как говорится.

Екатерина Буян а почему "сижу-молчу" вот уж вам и несолидно по статусу молчать, могли бы и рассказать, что там в еве внутри происходит, приоткрыть,так сказать завесу того, как там врачи,когда будут выступать ,с какой темой и вообще, так сказать анонс нам тут презентовать! могли бы и случаи какие тут поведать... а то бросили  про круглосуточность ,а сами точно не знаете.... как будто не там работаете!
                  а по поводу врачей, которые выступают в школе мам: а разве они не как-то по очереди выступают...в еве же много врачей, пусть бы кто-то рассказал и про те же витамины когда и какие лучше принимать... или о препаратах, которые безрецептурные, какие использовать можно в качестве скорой помощи без врача,а какие не стоит...  :huh:
                  в общем будьте проводырем в мир ЕВЫ,а не новости из-за угла,как будто там вы ни причем

Оффлайн Uliya1992

22:07:2019, 17:49 »
                    Немного не вижу смысла в пакетах. Вот у меня было 2свежих протокола эко(1-й эко, 2-й Эко+ИКСИ) и ниразу не оставалось снежинок для замомроки. Если не остается для заморозки ничего, то зачем переплачивать? или это вычитается потом и деньги возвращаются?

По поводу витамина Д, мне Новикова тоже Девит выписала. Раз врач назначает, значит хороший препарат

Оффлайн Liybov

Дети:
                        Ольга
                      22:07:2019, 17:55 »
                      soleggiato, в самую точку про Екатерину Буян! А то выглядит, как разносчица сплетен и непроверенных слухов. Чтобы ещё больше нас запутать....
                      Писать надо реально существующее и полезное для обычных людей! Тогда ваше присутствие здесь оправдано. А если нечего сказать, то лучше и не надо.

Оффлайн Киара

22:07:2019, 20:49 »
                        Uliya1992, отвечу Вам. Деньги за неиспользованные услуги не возвращаются. Скидка в 10% за повторное ЭКО идет только с базового пакета из суммы 1999. Т.е. скидка составит 199 рублей с любого пакета. Мы тоже долго думали и взяли стандарт и доплачивали за нужные нам услуги)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                            Алексей
                          22:07:2019, 21:33 »
                          Uliya1992, отвечу Вам. Деньги за неиспользованные услуги не возвращаются. Скидка в 10% за повторное ЭКО идет только с базового пакета из суммы 1999. Т.е. скидка составит 199 рублей с любого пакета. Мы тоже долго думали и взяли стандарт и доплачивали за нужные нам услуги)

Я извиняюсь за вопрос. В итоге сколько у вас вышла конечная сумма? И по вашему случаю и расчету, ваш вариант выгоднее оказался?  Все индивидуально и каждому выгоден будет свой вариант наверное?

Оффлайн Киара

23:07:2019, 00:33 »
                            Sветлана Д, конечно каждому свое, исходя из своей личной ситуации. Мы знали по УЗИ, что у нас не много фоликов будет и скорей всего крио не понадобится, поэтому все обдумав и посчитав по отдельности решили рискнуть и взять стандарт. И наш вариант выгодней конечно оказался. Нам ни хетчинг не понадобился, ни крио. Вышло дешевле. Если брать сумму ЭКО +лекарства вышло около 6000. 

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                Алексей
                              23:07:2019, 05:48 »
                              Sветлана Д, конечно каждому свое, исходя из своей личной ситуации. Мы знали по УЗИ, что у нас не много фоликов будет и скорей всего крио не понадобится, поэтому все обдумав и посчитав по отдельности решили рискнуть и взять стандарт. И наш вариант выгодней конечно оказался. Нам ни хетчинг не понадобился, ни крио. Вышло дешевле. Если брать сумму ЭКО +лекарства вышло около 6000. 

Спасибо за информацию. Я то делала, до разделения на программы. Вот сейчас до конца не разобралась с этой кухней.

Оффлайн Uliya1992

23:07:2019, 09:00 »
                                Киара, спасибо за информацию. Да, наерно и нам будет выгоднее взять стандарт и потом доплачивать. Посоветуюсь с доктором.
                                Sветлана Д, у нас вышло 6000руб с учетом лекарств,было эко+икси, сделали хэтчинг 2м получившимся эмбрионам, крио не понадобилось.

P.s Извиняюся, не получается с цитатами отвечать, хоть и нажимаю на "цитировать" перед ответом

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena