Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
натуся2012 и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Ninochka87

17:07:2019, 20:17 »
    Ninochka87 Скажите пожалуйста, все никак не дождусь от Вас информации. Ходили ли вы к своему врачу, к Дубиковской И. В. на консультацию, обсуждали ли вы причины вашей неудачи, каковы дальнейшие действия, рекомендации со стороны врача?
    Я скорей всего не дождусь свою Сазанович, уже пора идти обсуждать криопроткол, теперь, как и у многих из вас дилемма, к кому все же пойти.

Да вот, я пока отошла от неудачной инсеминации, пока настроилась пойти на прием к врачу, составила список вопросов и т.д. Дубиковская ушла в отпуск.
    Поэтому буду ждать ее выхода, заодно лучше подготовлюсь к приему :-)

Оффлайн alisssa81

17:07:2019, 20:20 »
      alibus, у меня кстати надежд тоже не было, думала пролет... А нет, удачка, чего и вам желаю! Апчхи на вас заразный!

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
          Алексей
        17:07:2019, 20:32 »
        alisssa81,  а сколько хгч должен показать?

Добрый вечер. А вам подсаживали 3-х дневок или 5 дневок? сколько подсаживали?  Это тоже играет роль в уровне хгч.

Оффлайн alibus

17:07:2019, 22:50 »
          Sветлана Д, 1 пятидневку

Оффлайн alibus

17:07:2019, 22:52 »
            alisssa81, спасибо огромное. Очень жду уже хгч, так волнительно (

Оффлайн СашаМаша

18:07:2019, 07:20 »
              Подскажите, хороший препарат витамина Д? Думаю, что в нем нуждаются практически все жители нашего прелестного региона: серо, не солнечно..... Как сегодня, очень по-летнему))))
              Кто что пил или пьет. Капли мне ужасно не нравятся.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                  Алексей
                18:07:2019, 07:26 »
                Sветлана Д, 1 пятидневку

Доброе утро, в Вашем случае хгч на 14 день хорошо если больше 400, но он може резко меняться. Главное, что бы не меньше 100, если меньше  100, то пролет.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                    Алексей
                  18:07:2019, 07:28 »
                  Ninochka87 Скажите пожалуйста, все никак не дождусь от Вас информации. Ходили ли вы к своему врачу, к Дубиковской И. В. на консультацию, обсуждали ли вы причины вашей неудачи, каковы дальнейшие действия, рекомендации со стороны врача?
                  Я скорей всего не дождусь свою Сазанович, уже пора идти обсуждать криопроткол, теперь, как и у многих из вас дилемма, к кому все же пойти.

Да вот, я пока отошла от неудачной инсеминации, пока настроилась пойти на прием к врачу, составила список вопросов и т.д. Дубиковская ушла в отпуск.
                  Поэтому буду ждать ее выхода, заодно лучше подготовлюсь к приему :-)

Я поняла. Я вот к Новиковой пыталась записаться на ближайшее время, но у нее все расписано до конца июля точно. Кстати,  Дубиковская скоро выйдет, мне так сказали.

Оффлайн Liybov

Дети:
                      Ольга
                    18:07:2019, 07:49 »
                    СашаМаша, о, да! Я тоже не люблю эти дурацкие капли. То накапаешь мало, то накапаешь много..... Я тут весной дочь хотела попоить, так ничего не вышло. Я и в чай, который с сахаром их капала, и в сок, и не говорила при этом ей, естественно. Так ни фига, "чем это пахнет? Фу! Не вкусно, не буду". Так что с каплями я тоже маялась и осталась не в восторге. Не так давно сдавала анализы, в том числе там и на витамин Д. У меня 39, это норма. Я покупала витамин Д в жевательных таблетках, такая жёлтая баночка, на вкус просто классные, реально вкусные и взять с собой никаких проблем. Они производство Финляндия, я тогда почитала про него, отзывы нормальные. Спросите в аптеке, должны быть. Дочь, кстати, пробовала, сказала вкусненькие. Но сейчас она в лагере, так что я ей потом решила давать, после лета.

Оффлайн alisssa81

18:07:2019, 10:23 »
                      Sветлана Д, ну почему сразу пролет. У каждого свой ХГЧ, у кого-то цифры огромные, у кого-то поменьше. Здесь главное динамика, чтобы каждые два дня удваивался. У меня на 9 дпп пятидневки был 125, на 12- 556 и т.д.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                          Алексей
                        18:07:2019, 11:48 »
                        Sветлана Д, ну почему сразу пролет. У каждого свой ХГЧ, у кого-то цифры огромные, у кого-то поменьше. Здесь главное динамика, чтобы каждые два дня удваивался. У меня на 9 дпп пятидневки был 125, на 12- 556 и т.д.

Я не хотела задеть вас,  испортить настроение, понимаю ваше состояние. Имела ввиду меньше 100 на 14 дней. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо.

Оффлайн alisssa81

18:07:2019, 14:17 »
                          Sветлана Д, Вы меня не задели) Нисколечко)  Я просто написала для примера. Иногда маленький ХГЧ разгоняется и пошел, а иногда и большие цифры падают, все бывает к сожалению.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                              Алексей
                            18:07:2019, 16:35 »
                            Sветлана Д, Вы меня не задели) Нисколечко)  Я просто написала для примера. Иногда маленький ХГЧ разгоняется и пошел, а иногда и большие цифры падают, все бывает к сожалению.

Конечно, у все же организм разный, все индивидуально. Вам успехов, все получиться.

Оффлайн Екатерина Буян

18:07:2019, 21:57 »
                              Здравствуйте! Я тихонечко "сижу, молчу, читаю", как говорится. Ларису Валерьевну с большим удовольствием пригласили бы как лектора, но у неё так много беременных на приёме, что просто физически это не возможно  :ermm: В Школе девочкам нравятся и Анна Григорьевна Корбан, и Максимова Наталья Михайловна, и Гуринович Инна Владимировна и Голуб Яна Анатольевна. Сама с Ларисой Валерьевной знакома - очень приятная женщина, талантливый врач! Однажды она в нашем институте читала лекцию про женское здоровье. Нам, тогдашним студентам, было потом так интересно по задавать личные вопросики врачу. Вашу просьбу передам лично, вдруг что то поменяется!

Оффлайн Екатерина Буян

18:07:2019, 22:05 »
                                Я слышала, что в Еве планируют выйти на работу 24/7, то есть круглосуточно.

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena