Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
vik200000, Евгения Витебск и 11 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн alibus

09:07:2019, 16:28 »
    Здравствуйте, готовлюсь к подсадке. Очень волнуюсь. Первое эко. Боюсь ошибиться. Расскажите про подсадку, что как, больно не больно.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
        Алексей
      09:07:2019, 18:16 »
      Здравствуйте, готовлюсь к подсадке. Очень волнуюсь. Первое эко. Боюсь ошибиться. Расскажите про подсадку, что как, больно не больно.

Свой перенос помню, как сейчас. Физически ничего не ощущалось не во время, не после. В голове крутились мысли, что я беременна. Больно мне не было, девочки рассказывали, что после у кого-то тянуло живот, у кого-то вздутие было.
      У меня вообще все прошло бессимптомно. Волнительно только было :-) Ничего не бойтесь. Пункция страшнее, так как там наркоз.
      А вы у кого в еве?

Оффлайн Lediolga

10:07:2019, 10:38 »
        Подскажите что по деньгам обошлось эко (лекарства, процедура и анализы)

Оффлайн Kapitolina

10:07:2019, 15:29 »

Добрый день! У меня около 8400 бел руб. Это с лекарствами и ПГД 2х эмбрионов). Протокол был у Лебедько Андрея Валерьевича.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
              Алексей
            10:07:2019, 16:40 »

Добрый день! У меня около 8400 бел руб. Это с лекарствами и ПГД 2х эмбрионов). Протокол был у Лебедько Андрея Валерьевича.

Добрый вечер. Это сейчас, на данный момент, с учетом разделения на программы?

Оффлайн Kapitolina

10:07:2019, 16:58 »

Добрый вечер. Это сейчас, на данный момент, с учетом разделения на программы?

Это было в октябре-ноябре, тогда еще не было 3х программ. Но , если честно, я смотрела программы на сайте Евы и мой вариант это премиум) ну и плюс ПГД.

Оффлайн Lediolga

10:07:2019, 17:45 »
                А что такое пгд?

Оффлайн oksy-yan

10:07:2019, 18:01 »
                  Всем привет. Девочки милые, мне назначили хориомон, и колоть его надо ночью в 3.00, хорошо, что внутримышечно, расскажите кто как колол? Поделитесь, если у кого было.

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:39 »
                    Я его колола прямо в Еве. Как обычный укол в попу) Не бойтесь)

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:41 »
                      У меня без всех препаратов 3600 вышло. Препараты покупала сама в России, так как там намного выгоднее. Я у Дубиковской. Кстати, девчонки, больничный дают после пэ?

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:50 »
                        Ответила там ниже, а то пока разобралась как да и что)  :blush:

Оффлайн olga little sparrow

10:07:2019, 22:28 »
                          Точно, Kapitolina.
                          Получение медицинского образования, диплома врача, прохождение интернатуры - далеко не все, чтобы стать настоящим доктором.
                          На мой взгляд, в медицине много случайных людей. Врач, доктор, целитель - это способность, Это дар, который дается Вселенной только избранным. И очень обидно, когда этот дар теряют или разменивают только лишь на финансовые блага.

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                              Елена
                            10:07:2019, 23:08 »
                            Давно не была на ветке и сразу столько имен новых и Екатерина Буян и Ника Болзан... Вызвали неподдельный интерес :side: Пойду  посмотрю в ютубе-инстаграмме, кто эти люди. :rebs4:Но вижу, что прекрасное дружелюбное, умиротворенное настроение ожидания и вынашивания своих деток, которое царит в Беседке, пошатнуть не сможет никто !!!  :rebs2: что не может не радовать :rebs15:

Оффлайн камета

11:07:2019, 12:01 »
                              Lediolga, это можно уточнить у персонального координатора Евы. Стоимость ЭКО будет определяться, в числе прочего, той программой, которую Вы для себя выберете. Стоимость препаратов зависит от того, какой протокол у Вас будет. Все это можно обсудить с репродуктологом на первичном приеме. А по стоимости анализов, то, как минимум, судя по тому, что у Вас уже была попытка ЭКО, не надо будет сдавать кровь на кариотип, генетический паспорт, группу и резус-фактор (результаты этих анализов являются пожизненными). Это уже минимум определенная сумма.

Оффлайн СашаМаша

11:07:2019, 13:44 »
                                alibus, больничный лист дают.
                                Lediolga, ПГД— это диагностика генетических заболеваний у эмбриона. ПГД при ЭКО способна выявить сотни хромосомных аномалий еще до переноса эмбрионов в полость матки. Это позволяет свести риск рождения ребенка с генетическим заболеванием к минимуму. Исследование генов обоих родителей при ЭКО очень важно, иногда просто необходимо. Не уверена, что ПГД нужно всем, но очень многим действительно необходимо, особенно, у кого уже не первая неудачная попытка.
                                АлисаЧудс, спасибо за нежные эмоции))) Как они необходимы бывают, вот так неожиданно, сразу улыбка поднимает настроение. Я про себя. Спасибо!)
                                Lediolga, сильно не зацикливайтесь на стоимости у других. Каждый протокол будет индивидуален, а значит, одинаковой цены не будет. У меня не первый протокол, и повтора по цене еще ни разу не было. Главное, что нужно, по моемому мнению, это четкое понимание, что вам действительно необходимо из процедур. Для этого надо все обсудить с врачом, а потом просто все посчитать. При чем, не старайтесь сэкономить в плане «может и без этого проскочим». Неудачная попытка и затем повторный заход в протокол, всегда го-о-ораздо получается дороже. Поэтому, изначально полностью обследуйтесь сами и про мужа не забудьте и сделайте все для максимального успеха. Посмотрите три программы у Евы. Очень неплохое предложение по их трем программам. Да, первая, наверное, пустовата, но это как всегда база. А вот вторая вполне себя оправдывает. Много уже включено, что необходимо, а по отдельности будет дороже. Я уже писала ранее, что уже имеют опыт неудач. К сожалению. Я взяла программу ВИП.

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena