Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Беседка МЦ "Ева"

Karmel и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
    Алексей
01:07:2019, 12:37 »

Я конечно понимая, что Невидович имеет отличную репутацию, много хороших отзывов и т д. Но мне кажется, что можно подобрать и другого хорошего специалист, ведь к Невидович сложно попасть. Не стоит из этого делать трагедию)

Полностью согласна. Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.
Мне кажется, что если случай будет сложный и необходимо будет, что бы его вела именно Невидович, то в еве об этом скажут. А так, думаю можно подобрать хорошего доктора без проблем.

Оффлайн камета

01:07:2019, 13:27 »
    Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.
    Имела в виду специалистов Евы https://evaclinic.by/services/beremennost/vedenie-beremennosti/v-ojidanii-chuda/

Оффлайн Liybov

Дети:
        Ольга
      01:07:2019, 19:54 »
      Sветлана Д, камета, согласна, что врачей хороших много. Главное его найти)))
      Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.

Оффлайн olga little sparrow

01:07:2019, 20:19 »
        СашаМаша, привет.
        На учёт в ЖК беременным всё равно становится надо. Рожать кто вас будет отправлять? Ваша ЖК по месту жительства. Может врач из Евы и договориться как-то по личным каналам, но с ЖК надежнее.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
            Алексей
          01:07:2019, 20:21 »
          Sветлана Д, камета, согласна, что врачей хороших много. Главное его найти)))
          Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.
          Я знаю, что беременность после эко дело не простое. И знаю, что Невидович действительно классный специалист.
          К Невидович реально сложно попасть, я из своего опыта могу сказать, что очень хороший специалист, помимо Невидович, Максимова.

01:07:2019, 20:31 »
            У нас было три врача.
            Дусь из МиД, Панкратова из Лодэ, Новикова из Евы.

01:07:2019, 20:33 »
              Слушайте, девочки, я не могу цитировать сообщения, чтобы отвечать вам  :evil:
              Ерунда какая-то или я чайник. Хотя раньше получалось.

Оффлайн анастассия

02:07:2019, 07:14 »
                olga little sparrow, не вводите в заблуждение народ. Выше уже написали дважды, что в жк на учёт становиться не нужно, а рожают девочки в рд, согласно регистрации по месту жительства. И да, в случае, если нужно направление, врачи из Евы выдают его.

Оффлайн Liybov

Дети:
                    Ольга
                  02:07:2019, 08:56 »
                  olga little sparrow, мне кажется, что вы ошибаетесь. После заключения договора с клиникой становится на учёт в ЖК дополнительно не надо. Я узнавала для себя и сама туда, в ЖК, не пойду. Зачем мне этот дополнительный стресс..... Здесь мне в Еве заведут обменную карту, с которой и едь потом в роддом) На партнёрские роды они также дают сертификат, правда там на занятие надо пойти с мужем. Но это и хорошо, хоть объяснят и покажут ему, что делать. Для платных родов направление не надо, а по месту жительства ваш роддом всегда и так возьмёт.
                  olga little sparrow, а у вас три врача было, а беременность вы где вели? Эти все три репродуктологи. Хотя я как то слышала, что когда то Новикова ЕВ вела беременных в том числе.

Оффлайн камета

02:07:2019, 09:32 »
                    Слушайте, девочки, я не могу цитировать сообщения, чтобы отвечать вам. Ерунда какая-то или я чайник. Хотя раньше получалось.
                    Присоединяюсь. Может кто-нибудь подскажет, как цитировать напрямую? И то сейчас я в начале копирую тот текст, который хочу процитировать, потом в окне сообщения нажимаю значек цитирования и внутрь вставляю текст. Так как если "Цитировать выделенное" в сообщении, то ничего не получается.
                      « Последнее редактирование: 02:07:2019, 09:38 от камета »

Оффлайн Liybov

Дети:
                        Ольга
                      02:07:2019, 11:08 »
                      Камета, я не умею. Пыталась, но в мобильной версии, что то не так видимо устроено. Обращаюсь просто к автору сообщения. Вообщем то это работает)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                          Алексей
                        02:07:2019, 12:31 »
                        Камета, я не умею. Пыталась, но в мобильной версии, что то не так видимо устроено. Обращаюсь просто к автору сообщения. Вообщем то это работает)
                        Да, вы правы с мобильной версии с цитированием проблемы. Но я, когда сижу с телефона включаю полную версию и тогда все как с компьютера. Немного неодубно, зато все функции доступны. :-)

Оффлайн oksy-yan

02:07:2019, 13:13 »
                          Девочки всем привет.
                          Принимайте меня в свои ряды, мне 27лет, в анамнезе 2 ВМИ в естественном цикле, без результата. МСГ трубы проходимы, гормональный профиль в норме. ИППП никогда не было. Месячные регулярные, с овуляцией тоже никаких проблем не было. Мужу обследовался тоже по полной, сперма фертильна, инфекций не было. ПКТ положительный. А беременности нет.
                          Это если вкратце моя история. Сейчас готовлюсь к ЭКО.

Оффлайн камета

02:07:2019, 13:38 »
                            oksy-yan, а у кого в Еве Вы решили наблюдаться (делать ЭКО)? Хотя это непринципиально наверное, так как уровень профессионализма всех репродуктологов клиники очень высокий.

Оффлайн oksy-yan

02:07:2019, 13:56 »
                              oksy-yan, а у кого в Еве Вы решили наблюдаться (делать ЭКО)? Хотя это непринципиально наверное, так как уровень профессионализма всех репродуктологов клиники очень высокий.
                              Я в еве уже давно, у Новиковой Елены Владимировны, и пусть у меня было два пролёта после ВМИ, эту клинику и этого врача не променяю ни на какую другую :-)