Сейчас на сайте
Протесты
Читатели из Барановичей сообщают, что их просят распространить в школах странные листовкиУчитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляции
Все о детях
Зачем ребенку умные часы и какие выбрать? Рассказываем Что не так с мультиками для самых маленьких? Психолог о моментах, которые не видят родителиРебенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают сами
IT-образование
Ребенок любит играть в телефоне? Вот подборка по-настоящему полезных игр и приложений
Личный опыт
Супруги активно путешествуют по Беларуси с ребенком. Вот места, которые они советуют посетить
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать

Декабрята 2015

maqu

• Гость
03:04:2015, 20:27 »
Девочки, ожидающие декабрят, давайте общаться!
Меня зовут Катя, живу в Минске, воспитываю доченьку Анечку, собаку и мужа  :cheer:
У меня, наконец, подтвердилась беременность! 5-6 неделек по ХГЧ  :-)

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Полезная информация для беременюшек>>>

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ
[spoiler]ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ
1.Подпись может содержать изображение или изображения, не более двух:
-если в подписи одно изображение (линеечка), высота изображения не может превышать 130 пикселей
-если в подписи 2 изображения (линеечки), суммарно они не могут превышать 200 пикселей
-шрифт текста под линеечкой (отсчета) не может занимать более одной строки (или по одной на каждого ребенка, если линеечка двойная или тройная)
-ширина изображений не может превышать 500 пикселей
2.Текст в подписи может включать в себя не более 4 строк текста, интервал по умолчанию (помимо текста в линеечках)
3.Размер шрифта текста в подписи не может превышать аналогичный размер текста в сообщениях по умолчанию. Использовать ШРИФТЫ, превышающие в 2 раза размер текста по умолчанию ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
♦     В подписях категорически запрещено размещать ссылки на:
1. интернет-магазины, блоги инет-магазинов
2. блоги, сайты, персональные странички, где указаны цены на товар, изделие либо услугу.
♦     Разрешено:
ссылки на свои личные, рукодельные и кулинарные блоги, сайты, сообщества, совместные персональные странички, альбомы..
[/spoiler]

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:
[spoiler]Отредактировать или удалить свое сообщение Вы можете в течение 2 часов с момента написания. По прошествии этого времени редактировать сообщение может только модератор. Если у Вас возникла необходимость редактирования своего сообщения или Вы желаете удалить вложение в своем сообщении, обращайтесь к своему модератору раздела в ЛС (личные сообщения) с обязательным указанием ссылки на то сообщение, которое Вы хотите отредактировать.
Для того, чтобы модератор отредактировал нужное сообщение, нажмите на стрелочки в верхней части Вашего сообщения рядом с датой (например, 25-05-2012, 16:17:11 »)и полученную ссылку отправьте модератору. Не пишите модератору номера страниц, на которых нужно отредактировать сообщение, потому что нумерация сообщений у Вас и у модератора может не совпадать по причине настроек форума.[/spoiler]

Анкета для таблички>>>

Наша табличка>>>

понедельник Sasha990 , KolokOlchik,  Paulinа, smk_kseny
вторник Vikulya,Arisha, Nyuta, mama s instagrama, julijul, Бодрая Выдра
среда maqu, syaprik, Миланчик, Я-Оля)
четвергkatie                             
пятница kapustic, lady-2000_83, Иннуша, Mbelo4ka
суббота  Лунное дитя, olgakapanec, ЮльчОна, Raspisanie
воскресение  lilleVEN, Vip

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункты правил 3.6, 2.12 форума!
    « Последнее редактирование: 01:12:2015, 12:45 от Santola »

Оффлайн Natashka-bukashka

• Дети:
      Александр
      Матвей
      Елисей
      Юлия
    03:04:2015, 20:29 »
    Ура!!! Декабрятки появились!!! :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Пусть темка с каждым днем расширяется все больше и больше. Малышам крепенько держаться за мамочек и легкой беременности!

Оффлайн Nyuta

03:04:2015, 21:02 »
      Привет декабрятам) Вот и наша темка появилась, будем проходить такой чудесный этап вместе  :y32b4:
      maqu, приятно познакомиться! 

maqu

• Гость
        03:04:2015, 21:33 »
        Девочки, какие у вас ошущения? Самочувствие? ))))

Оффлайн Миланчик

03:04:2015, 22:37 »
          Привет декабряткам.
          У меня прямо дежавю... :blush:
          Я совсем-совсем не давно узнала что скоро снова стану мамой. Ещё даже окончательно в себя не пришла от новости. Сидела почитывала ноябрят втихаря, но раз уж темку декабрят открыли, то я с вами. :cheer:
            Теперь у меня 3 сыночка и 4 дочки.

Оффлайн estrella

Дети:
              Алиса (11.03.2015)
            03:04:2015, 23:08 »
            С открытием темки Вас!!! Легкой беременности и родов в срок))))))

maqu

• Гость
              03:04:2015, 23:09 »
              Миланчик, я тоже пока в прострации нахожусь. Все так неожиданно и в то же время желанно  :-)

Оффлайн Миланчик

03:04:2015, 23:16 »
                У тебя ещё и доченька совсем маленькая. Погодки будут.  По мне так хорошо, когда у деток разница в возрасте не оч.большая.

maqu

• Гость
                  03:04:2015, 23:46 »
                  Да, когда детки с маленькой разницей, им весело и развиваются быстрей) вообще хотела сразу после родов сразу забеременеть, но кормила и кормлю до сих пор грудью. долго не возвращались М. Оно и хорошо, что год уже прошел. Аня уже не так зависит от меня, не надо на руках таскать, самостоятельная :-)

Оффлайн Миланчик

04:04:2015, 00:07 »
                    Пора вам сворачивать ГВ. Жалко , наверное?

[quote ] вообще хотела сразу после родов сразу забеременеть, н
                    [/quote]  :rolleyes: отчаянная женщина

Оффлайн Викуля

• Дети:
                        Иван (01.01.2015)
                      04:04:2015, 00:41 »
                      Поздравляю декабряток 2015 от декабряток  2014!!!:rebs15: :rebs42: :rebs15: :rebs42: :rebs14: :rebs14: :rebs14:Пусть ваша беременность будет приятной, и легкой.а роды будут в срок быстрыми и безболезненными!!!Будьте дружными!  :cheer:

maqu

• Гость
                        04:04:2015, 10:43 »
                        Да, будем сворачивать ГВ( очень жаль(((

Оффлайн BUSIHA

Дети:
                            Арсений (28.09.2007)
                            Александр (06.12.2014)
                          04:04:2015, 11:08 »
                          Поздравляю декабряток 2015 от декабряток  2014!!!      Пусть ваша беременность будет приятной, и легкой.а роды будут в срок быстрыми и безболезненными!!!Будьте дружными! 
                          и я присоединяюсь. как раз в этих числах к гине ходила:)
                          так быстро время прошло.....
                          наслаждайтесь этим состоянием,кайфуйте, получайте позитив, осознавая, что внутри маленький человечек-новая жизнь!
                            « Последнее редактирование: 04:04:2015, 11:10 от BUSIHA »

Оффлайн lady-2000_83

04:04:2015, 11:33 »
                            Всем привет!Принимайте в свою компанию!
                            Миланчик,
                            Привет декабряткам.
                            У меня прямо дежавю...
                            Я совсем-совсем не давно узнала что скоро снова стану мамой. Ещё даже окончательно в себя не пришла от новости. Сидела почитывала ноябрят втихаря, но раз уж темку декабрят открыли, то я с вами.
                            Привет Мила,мы снова вместе :cheer:
                              « Последнее редактирование: 04:04:2015, 11:41 от lady-2000_83 »

Оффлайн Миланчик

• Адрес: Сочи(Адлер) -Минск(Сухорево) а зовут меня Мила
                              04:04:2015, 11:51 »
                              Всем привет!Принимайте в свою компанию!

Привет Мила,мы снова вместе :cheer:
                              Ой! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! Как здорово! Поздравляю тебя! Буду рада снова пройти этот путь вместе. :rebs8: