Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть
Это интересно
Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей 24 жены и 149 детей. Самые известные примеры многоженства в мире 5 советов, в которых родители не нуждаются
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
“Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире «Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Тайская кошка

Модератор: minibat

Оффлайн OlgaG

• Дети:
    Алеся (27.02.2004)
    Ирина (08.07.2009)
02:04:2015, 16:17 »
Добрый день.
Отзовитесь, пожалуйста, владельцы тайских кошек.
Нашей тайке (кошка) 8 месяцев. Описание характера и поведения более чем полностью соответствует породе за исключением одного момента.
Везде написано, что тайцы крайне болтливы. Вот этого я у нее не наблюдаю. Мяучем мы только по надобности - если есть просит, если просит за закрытую дверь пустить и др...
Правда, трактор свой заводит часто...
А в общем - молчаливая...
Так вот вопрос - это особенность характера конкретного животного или еще кошка мала (8 мес) и болтливость проявится позже ?
    « Последнее редактирование: 02:04:2015, 16:20 от OlgaG »

Оффлайн folova.maria

03:05:2015, 14:31 »
    У подруги такая болтуха растет, что я не могу, даже поговорить с подругой тяжко - все веритьться вокруг и мяукает - ей год

Оффлайн OlgaG

• Дети:
        Алеся (27.02.2004)
        Ирина (08.07.2009)
      02:03:2016, 12:47 »
      Моей тайке уже почти 2 года, а она все такая же молчаливая ...
      Мяучет только по необходимости ...
      Очень ласковая, с детьми великолепно играет, утром просыпается только возле меня, а вот чужих людей очень боится, прячется в одном и том же месте и не вылазит, пока человек не уйдет ...
      Прихожу к выводу, что все-таки это характер ...

Модератор: minibat