Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Как перестать ревновать жену к бывшим?

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Olgita

31:03:2015, 14:26 »
Червяк начал точить когда я понял, что этот человек мне уже роднее всех и я хочу прожить с ним остаток жизни.

Понятно. Тогда еще вопрос: скажите при каких обстоятелствах Вы с ней встретились? Вполне возможно, вы ревнуете ее к прошлому, так как понимаете, что у нее еще с кем-то из бывших имеется, так скажем, "незавершенное чувство".
И еще: Вы видели кого-нибудь из этих бывших?
    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

31:03:2015, 14:28 »
    И еще я так поняла, что у Вас была девушка, с которой Вы встречались 7 лет. Это очень большой срок. Какие у Вас сейчас чувства к ней?
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн boiler

31:03:2015, 20:50 »
      Понятно. Тогда еще вопрос: скажите при каких обстоятелствах Вы с ней встретились? Вполне возможно, вы ревнуете ее к прошлому, так как понимаете, что у нее еще с кем-то из бывших имеется, так скажем, "незавершенное чувство".
      И еще: Вы видели кого-нибудь из этих бывших?

бывших пару видел, объективно никакие по сравнению со мной. Незавершенные отношения со стороны одного из них были, он, как выяснилось, долго еще не отставал и хотел вернуть ее с полгода после начала наших отношений. Но втихоря.Названивал ей, как потом выяснилось, но в открытую нигде не появлялся.  Она его ненавидит спокойной ненавистью по вполне объективным причинам о которых не хочу распространяться.
      Еще один был какой-то маньяк, который просто ее преследовал несколько лет, но она его на дух не переносила, поэтому с ним у нее ничего не было. Он тоже не хотел сдаваться, когда мы жить вместе стали, кончилось тем, что нашла коса на камень и я его просто отметелил до нокдауна с лужей крови. Помогло.
      И еще я так поняла, что у Вас была девушка, с которой Вы встречались 7 лет. Это очень большой срок. Какие у Вас сейчас чувства к ней?

да никаких. большая часть времени совместного прошла в ее попытках переделать меня под собственные понятия и запросы. А при расставании она умудрилась так все обосрать, что даже вспоминать ее неприятно.
        « Последнее редактирование: 31:03:2015, 20:58 от boiler »

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        01:04:2015, 00:52 »
        boiler, у вас наверное хорошая жизнь, поэтому фигня всякая в голову лезет, тем более совершенно беспричинно, если вас послушать. Придумайте себе дело или работу, которые займут вас и умственно, и физически. Тогда не будет времени на ерунду. А то ненароком испортите своей ревностью жизнь не только себе, но и жене.
          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн annatt

01:04:2015, 01:39 »
          Отредактировано Модератором, П. 2.9
            « Последнее редактирование: 01:04:2015, 10:20 от Госпожа Февраль »

Оффлайн ShivaRus

01:04:2015, 07:44 »
            Бойлер,как раз вчера прочитал на эту тему статью под примерным названием
            Мои БЕТОННЫЕ самолеты!

Суть в том что если считать ее бывших пкртнеров, степень истертости и какойнибудь диЯмеетр и при этом восхищаться какая она потрясающая в сексе самолет ваших отношенеий никогда не взлетит

Ссылку чуть позже
              Птички, мои птички, птички-невелички...
              ___
              генератор Света :whistle:

Оффлайн boiler

01:04:2015, 08:25 »
              Придумайте себе дело или работу, которые займут вас и умственно, и физически. Тогда не будет времени на ерунду. А то ненароком испортите своей ревностью жизнь не только себе, но и жене.

работы хватает, есть хобби, все свободное время посвящаю жене и ребенку. Но мысли лезут не зависимо от степени занятсти. Какое-то навязчивое состояние.

Ссылку чуть позже

жду, с удовольствием ознакомлюсь

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                  Дмитрий (25.03.1993)
                  Яна (29.09.1995)
                  Максим (27.04.2009)
                01:04:2015, 08:47 »
                Но мысли лезут не зависимо от степени занятсти. Какое-то навязчивое состояние.

Тогда вам к специалисту. Попробуйте хоть тут, на форуме, написать в консультациях психолога. Дилетанты вроде нас вам явно не помогут :unsure:
                  Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн ShivaRus

01:04:2015, 13:52 »
                  жду

http://vk.com/wall-44729829_4562158

« Последнее редактирование: 01:04:2015, 14:04 от Shiva Руслaн »
                    ___

Оффлайн Olgita

01:04:2015, 13:59 »
                    Он тоже не хотел сдаваться, когда мы жить вместе стали, кончилось тем, что нашла коса на камень и я его просто отметелил до нокдауна с лужей крови.

Ну вот я же говорила что вы маньяк, по первому посту это уже было ясно. Дальнейший диалог с Вами считаю бесполезным. Вам нужен не психолог, а психотерапевт, причем срочно, пока Вы кого-нить не убили. Уверенa, что и эту "музу" Вы не раз избивали.

Оффлайн boiler

01:04:2015, 16:27 »
                      Ну вот я же говорила что вы маньяк, по первому посту это уже было ясно. Дальнейший диалог с Вами считаю бесполезным. Вам нужен не психолог, а психотерапевт, причем срочно, пока Вы кого-нить не убили. Уверенa, что и эту "музу" Вы не раз избивали.

ничего себе выводы...
                      Человек преследовал девушку на протяжении пары лет пытаясь добиться отношений, звонил, писал скабрезные СМСки, поджидал после работы и т.д. Она от него тщетно пыталась отделаться. В данной ситуации это он вел себя как маньяк.
                      После, когда у нее появился я, это его не останавливало, но я терпел, так как "муза" не терпит насилия. В итоге маньях так расхрабрился, что однажды вечером ворвался к нам домой (дверь была не закрыта).
                      Ну что должен был сделать нормальный мужик в такой ситуации? Вызвать милицию и забиться в угол? Естественно тут он уже не замедлительно получил пару хороших ударов в то, что у него вместо головы.

А еще обидней ваши выводы про девушку. Я никогда не бил женщин. Считаю это неприемлемым ни при каких обстоятельствах.
                      Но это не значит, что я не могу влупить мужику в подходящей ситуации.

И чего я вообще за это должен перед вами оправдываться? Не хотите - не разговаривайте.

Shiva Руслaн
                      Спасибо.
                        « Последнее редактирование: 01:04:2015, 16:31 от boiler »

Оффлайн boiler

01:04:2015, 16:59 »
                        Вообще много думая и ковыряясь в этой своей болячке я начал осознавать, что косяк не столько вообще в партнерах...
                        Дело в том, что мне банально жаль, что мы не встретились с ней раньше и что я не был с ней раньше. Что практически всю молодость мы провели не зная друг о друге. Что я не видел, какой она была тогда, не мог дать ей как можно больше не только сейчас, но и тогда. Эдакая странная форма ностальжи или чего там еще.
                        Сейчас Ольгита еще больше укрепит свое мнение, что я маньяк.

Оффлайн ShivaRus

01:04:2015, 17:09 »
                           :cheer:
                          еще обидней ваши выводы про девушку. Я никогда не бил женщин. Считаю это неприемлемым ни при каких обстоятельствах.

это вы зря!  :cheer:

в продолжение темы и последующих выводов Бойлера (про СВОЮ болячку)
                          Есть еще практика очищения партнеров от прошлых связей
                          Хорошая вещь! заодно (или даже в первую очередь) прочищает и мАзги

Бойлер, раньше (можно на) ты бы ее никак не встретил!
                          только при таком стечении обстоятельств и таком опыте

Ладно, на этом хфилософию заканчиваем
                            « Последнее редактирование: 01:04:2015, 17:11 от Shiva Руслaн »
                            ___

Оффлайн Olgita

01:04:2015, 17:14 »
                            Ну что должен был сделать нормальный мужик в такой ситуации?

Так то оно так, но в первом посте Вы нам вроде писали, поправьте, если я Вас не так поняла, что Вы на нее скажем так "обижаетесь" за то, что всем давала. :D Так на кого Вы обижаетесь, поясните нам;): на тех мужиков? Тогда она как бы не виновата, ее преследовали все такое, чего на нее обижаться-то??? :rolleyes: Это ж все маньяки, и все втихаря, она чиста как капля.  :D Или все же на нее, что пятерым дала ее пользовать, как Вы нам описали в первом посте? Определитесь вначале на кого Вы обижаетесь? Хотя понимаю, Вам трудно, с Вашим-то раздвоением личности.  :cheer:

Привожу Ваши слова:

"время от времени гложет червяк ревности к тому, что у нее кто-то был до меня и не один-два, а целая группа людей. Я все время отгонял эти мысли, убеждал себя, что это был не тот человек, которы живет со мной, но мысли об этом все равно время от времени пронзали мне мозг. Что ее, такую мою родную кто-то трогал, видел голой, входил в нее, по факту использовал. "

:D
                              « Последнее редактирование: 01:04:2015, 17:18 от Olgita »

Оффлайн ShivaRus

01:04:2015, 17:17 »
                              А если ее спросить, то она скажет: - Гдежты...кабылэтидесятьлет?

___

Модераторы: Милица, Землеройка