Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

Назад в будущее - 2!!!

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
    Тимофей (30.06.2013)
24:03:2015, 13:43 »
Привет!!! Я снова с Вами!!! :kiss: ранее я уже худела тут, с 66 кг :whistle: была од др ником, но профиль стал глючить, теперь я Кобринчанка)) худелки с 66 кг можно почитать тут http://rebenok.by/community/index.php/topic,185535.0.html
До НГ была 55, но... ночные зажоры меня нашли) и с прошлого понедельника стала худеть с цифры 57.6 :unsure: кажется, не много... но с учетом моего роста в 156 см приличо. Фигурой я типичная груша. Разница между талией-бедра - 30 см :D как всегда, сначала худеет лицо, талия... а попец и ноги на месте :evil: у меня есть малекий сыночек-шилопоп, которому 30 числа будет 1.9)
На данный период времени ну очень мало... сыночек, учеба (учусь "на права"), рукоделие, похудение :unsure: хотя, у меня практически всегда такой ритм жизни, всегда придумаю себе 100 дел одновременно) пойду, попытаюсь сделать линеечку.

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
      Адам (18.11.2008)
      Мия (29.10.2011)
      Арон (06.05.2014)
    24:03:2015, 14:44 »
    Кобринчанка), присоединяйся к нам в марафон. Вместе веселее :cheer:

Утро каждой мамы со счастья начинается, даже если мама совсем не высыпается :)

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
        Тимофей (30.06.2013)
      24:03:2015, 23:23 »
      ☠ gugli ☠, Спасибо большое! Я вас почитываю, но не успеваю :D я наверно физически не смогу еще и туда писать)) но читать (обычно днем с тел) буду!!!

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
          Тимофей (30.06.2013)
        25:03:2015, 00:00 »
        Итак, за день:
        З. - каша овсяная, кофе БЕЗ НИКТО :D
        Перекус- яблоко.
        О - рис, грудка и броколли, запеченные в духовке
        У - вот тут проблемка нарисовалась сегодня :blush: половина булочки и кофе!!! Ну вот чесслово, за полторы недели впервые не удержалась. это все муж виноват :unsure: не знаю даже, чего ждать завтра от весов)
        Шагомер за день: 5066 шагов, (3530м, потрачено всего 215ккал). Вот сколько я нашагала сугубо по кв, ребенок долечивается, поэтому пока без улицы. это с учетом того, что вечером я тел с собой не носила-карманов не было :-)
        Все, пошла учить ПДД :cheer:

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
            Адам (18.11.2008)
            Мия (29.10.2011)
            Арон (06.05.2014)
          25:03:2015, 07:19 »
          Кобринчанка), я тож пошла учиться. Чуть больше месяца хожу. Со следующей недели вождение начинается.  :S ко мне тож полкренделя вчера запрыгнули :X потом так жалко было :ermm:

Оффлайн олечка79

• Дети:
              Валентин (15.02.2009)
              Анна (24.04.2014)
            29:03:2015, 08:46 »
            пошла учить ПДД :cheer:
            удачи на курсах и в похудении!!

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
                Тимофей (30.06.2013)
              29:03:2015, 13:09 »
              Девочки, стыдно мне, что не пишу:завал со веменем.... и занятия по теории, и вождение.... и сыночек-вечером падаю на кровать и засыпаю раньше ребенка... сейчас у родителей, тут весов нет. Поэтому взвешусь лишь во вт утром. Но хорошо, если я останусь в весе, как на линейке)))) но на неделе видела и 55.8. А вот выходные у родителей-всегда плюс :D на весах))

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
                  Тимофей (30.06.2013)
                09:04:2015, 14:26 »
                Ругайте меня!!! Дневник завела и ничего не пишу!!! Нет, я не лентяйка!!! Но похудение ушло а 2 план... ребенка не долечили прошлый раз, поэтому все вернулось(( Несколько бессонных суток, т.к. мокрый кашель, малого рвало, когда кашлял.  ночью тоже. идем на поправку. Не хочу лечиться у того педиатра, который лечил нас прошлый раз((
                Ну и на курсах пошел ахтунг :Dпрактически 3 месяца учебы прошло, а мы только 3 темы прошли... 5 зачетов из 15 :unsure: поэтому увеличили обучение с 2 раз в неделю, до 3. и плюс 2-3 вождения... и плюс ребенок-кухня и т.д. :unsure: Скорее бы окончить уже. Сейчас зачеты один за другим, а я хвостов не люблю, поэтому все свободное время (сое ребенка), читаю, учу...  :unsure:
                Вес сегодня 56.2... пните меня, что бы я действовать начала))

Оффлайн ☠ gugli ☠

• Дети:
                    Адам (18.11.2008)
                    Мия (29.10.2011)
                    Арон (06.05.2014)
                  09:04:2015, 15:20 »
                  Кобринчанка), а откуда 15 зачетов :rolleyes: ??? По какому диску вы учитесь и сдаете зачеты??? Мы отучились 2 месяца , сдали 5 зачетов( 4 по пдд и 1 по медицине). Всего у нас вроде 8 зачетов и 1 допуск к внутреннему :whistle: сынулику здоровья @@@@@

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
                      Тимофей (30.06.2013)
                    09:04:2015, 20:29 »
                    А у нас после каждого зачета еще комплексный сдаем, по пройденым темам. Сдали первую тему, потом медицину и комплексны- уже 3. Потом сдали згаки и опять комплнксный-5. Завтра перекрестки и опять же комплесный-7 и т.д.((( т.е. оставшиеся 10 (!!!) зачетов сдать в течение месяца... жуть, одним словом!

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
                        Тимофей (30.06.2013)
                      10:05:2015, 15:13 »
                      Девочки, ну дайте пиночков мне!!! Никак не могу построить свою жизнь сейчас так, как удобно и хочется мне... как сумасшедшая ношусь... правда, вот через недельку-18.05 сдача в автошколе. скорее бы все посдавать и получить удостоверение! А то у меня уже 4 месяца выпавшей жизни, если говорить прямо... никак спланировать похудение не могу((
                      После родов легче было взяться за себя, там было 68кг и они меня просто бесили. А сейчас вроде 56, не сильно страшно... ан-нет!!! Страшно на самом-то деле... вчера подружка заказывала вещи из Китая, и соответственно, измерялись... ух( ну у меня и опа при моем росте... талия 70, бедра 98 :evil: хочу бедра 90 и ляжки меньше :rebs1: :rebs34:
                      ну настучите мне по голове, что бы я наконец взялась за себя!!! У меня др в начале июня, а я жируха)))

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
                          Тимофей (30.06.2013)
                        18:05:2015, 14:37 »
                        Не смотря на то, что вчера у меня съели родственники мужа несколько лет жизни (Бог им судья), я сегодня сдала внутренний экзамен в автошколе с первого раза :rebs37: :rebs42:
                        А вот благодаря тем же родственникам, вес сегодня 54.7 :cheer: минус килограмм, наверно это мертвые нервные клетки)) сегодня к родителям)) а может еще пожить недельку-другую, пока до 50 не скину? Не, не вариант! Моему сыну нужна здоровая и здравомыслящая спокойная мама)) Всем бусь и держим на замке рот, язык и вес)