Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Писсуар для мальчиков

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Алинакухо

24:03:2015, 02:36 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня мальчик 1,4. Недавно в соцсетях увидела о продаже писсуара для мальчиков. Это что-то новенькое (с первым сыном, мы и не слышали о таковых).Мои подруги тоже впервые услышали что есть такие, вроде бы в магазинах не видела.Поискав на сайтах, я поняла, что они только появились.Может кто уже пользуется таким и может поделиться информацией: как малыш относится,ходит ли? Не хотелось бы покупать ради пробы.Буду очень признательна за информацию. Может это сообщение врач прочитает ? Хотелось бы услышать мнение медицинского работника по поводу этих устройств.

Оффлайн Виола

• Дети:
      Владимир (28.10.2013)
      Анна (18.01.2008)
    24:03:2015, 11:45 »
    http://rebenok.by/inf/rek...a-lyubimykh-malyshei.html
    я вот тут немного инфы нашла, но так понимаю, только в России есть
      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
        Дмитрий (25.03.1993)
        Яна (29.09.1995)
        Максим (27.04.2009)
      24:03:2015, 12:11 »
      Может это сообщение врач прочитает ? Хотелось бы услышать мнение медицинского работника по поводу этих устройств.

:unsure:Интересно, мнение какого врача вы хотите услышать???
      Люди совсем сбрендили, чесслово! Как-то скучно вы, Алинакухо, тему назвали, могу подкинуть несколько идей: " Мой муж и старший сын выросли без писсуаров, нормально ли это?", " Как влияет на психическое здоровье мальчика цвет и форма писсуара?", " Ребёнку 1,4, срочно нужен писсуар!" и тп.
        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Njute

• Дети:
          Денис (29.06.2007)
          Анфиса (19.10.2014)
        24:03:2015, 14:44 »
        по мне так это горшок подвешеный на стену :unsure: ну в принципе почему бы и нет, но вряд ли при этом папа дома в писсуар писает, а эта вещь именно для подражания взрослому, имхо

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
            Дмитрий (25.03.1993)
            Яна (29.09.1995)
            Максим (27.04.2009)
          24:03:2015, 16:11 »
          ну в принципе почему бы и нет

В принципе почему бы и нет, но узнать мнение врача просто НЕОБХОДИМО! :unsure: :rebs69:
            Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн кирушка

26:03:2015, 20:35 »
            Нам подарили.Сын пользуется и на мой взгляд его он вполне устраивает.Наш папа по маленькому не садится как девушки поэтому и малыш предпочитает по маленькому ходить стоя:) Знакомые покупали в Буслике.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                Дмитрий (25.03.1993)
                Яна (29.09.1995)
                Максим (27.04.2009)
              27:03:2015, 09:03 »
              Наш папа по маленькому не садится как девушки поэтому и малыш предпочитает по маленькому ходить стоя

А чей-то папа по-маленькому садится? И демонстрирует это всем? :unsure:
               Мой ребёнок вполне спокойно писал стоя сначала в горшок, потом в унитаз. Если есть лишние деньги и хочется повыпендриваться, то почему бы и нет. Но ооооочень интересует, мнение какого врача хотела услышать автор. :S

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                27:03:2015, 23:15 »
                ТаняМакся, как какого? Детского врача, пидиатОр называется...  :cheer: :cheer: :cheer: Ещё можно у андролога спросить и у хихихирурга и у психоневролога, не вредно ли это для психики малыша. Чем  больше врачей выскажут мнение в теме, что данный предмет необходим/незаменим/безвреден/полезен/удобен/оправдан... тем быстрее данный бессмысленный аксессуар раскупят в ... Реклама. Ждём врачей  :D :D :D

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  27:03:2015, 23:23 »
                  4uk4a, а психиатОр не нужен? А то я могу. И за педиатОра, и за психиатОра :y32b4:

Оффлайн Виола

• Дети:
                      Владимир (28.10.2013)
                      Анна (18.01.2008)
                    27:03:2015, 23:49 »
                    Лучше обратиться к Комаровскому за разъяснениями))))))))))
                      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Nata.s

28:03:2015, 15:11 »
                      Аха-ха! Комаровский не только разъяснит,но и продемонстрирует)))
                      А вот видео зачетное (люблю рекламу с юморком)!
                      Чего только не делают.В Италии видела в женском туалете писсуар для женщин.Была крайне смущена и возмущена.Сейчас в РБ начинают (видела у одних знакомых) появляться (правда пока привозят под заказ, так как стоят больше 1000$) унитазы которые помоют и просушат попу )))))
                      Еще прикольнул пропеллер в писсуаре, интересно он когда крутится, не возвращает ли струю к хозяину ))))))))))
                      Куплю малому лягушку, посмотрим как ему сие новшество.Потом отпишусь;)

Оффлайн Nickolas

06:04:2015, 23:13 »
                        Сообщение отредактировано. Модератор.
                          « Последнее редактирование: 07:04:2015, 08:53 от Таня-рыжик »

Оффлайн Nyasha

19:08:2015, 21:48 »
                          Есть уже полно писсуаров и в РБ. в интернет магазине деточки аж три вида. И в Буслике видела.

Модератор: Таня-рыжик