Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Спорный вопрос
Не трогайте чужих детей руками. Как родителям вести себя на детской площадке
Здоровье
Когда дети болеют от дефицита любви. Важный разговор о психосоматике «МойРодительГерой». Дети российских врачей запустили милый флешмоб Младенцы более уязвимы. Как протекает коронавирус у детей: исследования медиков из разных стран
Беременность и роды
В каких случаях беременность может закончиться трагично Как в женских консультациях Минска организовали наблюдение за беременными
Отношения взрослых
«Нас может ждать всплеск разводов». Психолог о том, как не позволить вирусу разрушить вашу семью
Психология и воспитание
Ненастоящий вундеркинд. Как мама и бабушка обманом сделали девочку «звездой» и убили детство

я не могу придумать названеи, я запуталась.....

Оффлайн ДаДашка

• Дети:
    Гордей
15:03:2015, 14:46 »
Девочки, я 100 лет тут не была. Как-то не было необходимости и времени.
Обращаюсь к интернет-советам только в критических ситуациях. Обычно справляюсь как-то сама или время помогает.....теперь, какая-то беда просто.....меня бросает в разные стороны, то мужа выгоняю из дома за беспочвенные оскорбления, и в дверях сразу держу его за руку с угрозами, если он уйдет, я "наложу на себя рука" и т.д.

Попробую кратко, но накипело много.
Нашей семье 5 лет, ребенку 4года. Они с мужем ТЕПЕРЬ прекрасно ладят, раньше наедине с ребенком он не оставался. Теперь я думала, могу вздохнуть, появилось время, которое можно уделить себе: солярии, парикмахерские, спорт. Ага, как бы ни так. Я вообще всегда вела активный образ жизни. Но когда познакомилась с мужем, мой активный образ жизни, сменился семейной  бытовой суетой, которая меня устраивала, когда я видела , что муж счастлив. Мы всегда вместе, даже на депиляцию он меня возит и сидит ждет, одну меня не отпускает. Друзей у мужа нет, т.е. есть, но в гости они к нам не ходят. Мои подруги тоже перестали к нам ходить, т.к. все бабские посиделки происходят вместе с моим мужем. Мне скрывать нечего, но ....подруга пришла ко мне, нужно же как-то это понимать. Когда я ему об этом сказала, он начал подозревать меня в каких-то секретах. Когда к нему приходит сосед и я ставлю себе кружку с чаем в их компании, он мне прямым текстом говорит, что здесь мужские разговоры,.....мне все- равно о чем они разговаривают, но дело принципа. После ухода соседа, я не смогла ему ничего доказать, зато он сказал, что  если бы я осталась, то вешалась бы и кокетничала с соседом. Гостей нет, выходов тоже нет, в кафе, в кино мы не ходим, в театры тоже....короче дом, работа....сестра у меня легкомысленная, мама, все время открывает форточки, пытаясь ребенка нашего простудить и плохо на меня влияет и вообще, все подруги не те, что надо....

После декретного я вышла на работу, началась ревность ко всем, кто там был. Я его начал со всеми знакомить, вроде успокоился. Через год я перешла на другую работу ближе к дому и детскому саду. Все тоже самое, даже на корпоратив пошел, так еще и обиделся, что все без мужей, а он один как надзиратель, я попыталась отшутиться, но все-равно, ничего не получилось, после определенного количества спиртного, сторожем его назвала моя коллега. Все вроде бы было хорошо, но на новой работ, работы столько, что я прихожу выжатая как лимон + мы переехали в новую квартиру. Она большая и почти без мебели. Вещи разбросаны везде, а меня это бесит. За каждый шаг ремонта у нас война, ему ничего не надо, денег у него на мебель нет. С бизнесом вопросы. И вот он забирает меня с работы, мы забираем вместе сына, вместе идем в магазин,  вместе все делаем, приходим домой, он садится в телевизор, я начинаю убирать, готовить, заниматься делами, в 21.30 я укладываю сына спать и выключаюсь вместе с ним. Просыпаюсь в 2 ночи, умываюсь, переодеваюсь и ложусь. В 6 утра подъем и все снова....день сурка.

Постепенно усталость накопилась, я начала забивать на домашние дела, готовить полуфабрикаты, делала уборку раз в неделю и т.д. Муж начал обижаться, что еду я не готовлю, дома пыль, сантехника грязная, зато я наманикюреная и напомаженая, наверное у меня кто-то есть.....несколько месяцев был кромешный ад....я поняла, что я сбегаю на работу, потому что там никто не ковыряет мне мозг....но следить за собой не перестала....он успокоился, что-то переосмыслил и как-то все стало хорошо, но я все-рано жила как на госэкзамене: не туда посмотрела- скандал, с соседом посмеялась- обиделся, не взяла на работе трубку- измена, макияж не такой как всегда- иду на свидание на работе. Даже на отдыхе, прося у официантов новый прибор или стакан сока, я старалась не улыбаться, что бы ни дай Бог, это не было расценено как заигрывание...и все равно слишком близко сидела, слишком ласково смотрела, а если уж прикоснулась в чужому мужчине - все, вешаюсь на шею.....И так 5 лет, ссоры у нас по этому поводу постоянно.

Я очень общительный человек. У меня всегда было много друзей и подруг разного пола, со всеми жизнь шла по разным интересам. Мой же муж -одинокий волк, он все держит в себе и ни с кем никогда не делится. Даже я у него выведываю все не сразу, хотя вижу, что его что-то гложет. МОИ друзья у меня есть, но мы почти не видимся. Общаюсь я только на работе, но из-за большого объема работа - близких подруг у меня там нет. И без их общения я страдаю и скучаю. А муж говорит, что я должна все время посвящать сыну и семье, как он.

И вот я снова беременная, я так этого ждала, я такая счастливая, я просто летаю, мне хочется поделиться со всем миром, на что я получаю бесстрастное лицо мужа и фразу, как-то не вовремя....у меня же с работой все сейчас не очень((((. Первый удар!!! Ладно, в конце концов я же хочу ребенка, я же буду с ним в декретном. У него есть время к этому привыкнуть!!! На 6-ой неделе беременности мы уехали в Польшу на выходные вдвоем. И у меня случился выкидыш. По приезду в Минск я прошла 3 УЗИ, после третьего, когда уже все на 100% подтвердилось- что это выкидыш - я рыдала 2 дня не переставая, он лишь с порога меня обнял, услышал докторское заключение, потрепал меня по плечу, забрал сына и ушел с ним на улицу!!! Я осталась со своим горем одна. Все выходные я страдала, держалась при ребенке, вечером же подушка была мокрая. И как-то все пошло боком, он начал от меня отдаляться. У нас снова начались скандалы, теперь уже я начинала придираться: ни внимания, ни поддержки, ни сочувствия. Мы начали спать раздельно.

В это время на работе у нас заканчивался важный проект, работы было уйма, я отдалась работе на все 300%, чтобы не думать о том, что происходит дома. В проекте было замешано много людей, и с одним из них как-то было тесно связано общение в скайпе. Человек умудрялся чувствовать мое настроение, хотя виделись мы раза 3-4 именно в рабочей обстановке. Начался рабочий флирт, решаем вопросы, но как-то с комплиментами, с "кофе паузами" в сети, и пожеланиями приятного аппетита в обед. Ничего такого, но на фоне мужниного пофигизма- мне это было как мед на душу.....так как-то закрутилось, начали узнавать друг друга, я о себе, он о себе....и в итоге я рассказала о потере ребенка и об отношении мужа, он мне посочувствовал, пожалел, сказал, что все будет хорошо, мужчины такие и такие, ты потерпи, в общем бла-бла-бла...ну и как-то все устаканилось у меня в семье...и мои разговоры с ним постепенно сошли на нет.

23 февраля я его НЕ поздравляла НИКАК, ну как-то даже мыли не возникло. У меня же есть муж и сын, вот их и поздравляю, а больше никто не нужен.
24 февраля, мой скайповский знакомый начал меня благодарить за подарки, укорять за то, что я так потратилась, что я вся такая молодец, и он в долгу не останется, ну а я в силу хорошего настроения, начала вторить, что да пожалуйста, носи с удовольствием, и вообще, для тебя ничего не жалко....

ближе к 8 марта начали приходить смс, что он готовится к празднику, что надеется меня удивить и тд. Я испугалась, мало ли дураков хватает, пришлет мне каких-нибудь цветов (где я живу он не знает, по крайней мере от меня), как я потом своему ревнивцу объясню от кого и зачем этот букет/подарок/сюрприз. Ну и 7-го , накануне праздника написала ему смс, чтобы он ничего не вздумал предпринимать, ну и снова понеслось, да ты что, я так старался, я должен тя отблагодарить....ну я ему и говорю, что к подарку на 23 не имею никакого отношения, ты ошибся. Я посторонним мужикам подарки не далаю. Люблю мужа и отстань"...ну вроде договорились. Муж 8 меня поздравил, мы собираемся в парк покататься с ребенком на велике, и тут мужа как подменила.....4 дня он почти со мной не разговаривал, я его допытывала, но бесполезно...в итоге...он меня спрашивает, кто это такой, что у тя с ним было.....(ага прочитал смс в телефоне). Ну мне скрывать нечего, я все и рассказала.
Девочки, ппц, я стала такая *[цензура], что мне стыдно стало как я вообще живу на Земле. Он меня оскорблял, обзывал, игнорировал мои разговоры. В итоге, мне настолько все надоело, я ему и говорю, "что делаем?" Или разводимся и ты об этом жалеешь, потому что доказательств моей измены ты не найдешь, или ищем способ жить дальше. Он сказал, что будет думать, но вряд ли что-то хорошее придумает.

И вот к чему я все это пишу.....раньше, при наших ссорах, я переживала, боялась, что он уйдет, теперь я сижу и думаю, зачем мне это? Зачем мне жизнь, без улыбок, постоянно на острие ножа, постоянно нужно доказывать что ты лучше, чем ты есть, иначе, ты не будешь соответствовать его меркам идеальной жены и он вечно будет недоволен. Я услала. Я хочу жить не как прислуга и робот без чувств, слабостей и не хочу затыкать свои интересы в темный чулан. Я страдаю без общения, без позитивчиков, без маленькога бешенства на Хеллоин, на новый год хочу маскарад, а не чинный ужин, стихи на стуле и шарики на 8 марта вместо роз....я хочу красок и лениться по выходным, помытый пол на 8 марта и чтобы у него был футбол раз в неделю или рыблка, а не нытье, я никуда не хожу, потому что у меня семья!!!! Капец, я его выгоняю в бани в бассейны, а у него миллион причин, чтобы не идти, и меня никак не пускать. Нет, я в итоге иду туда, куда надо, но всеравно дома будет скандал.

Что делать? может я эгоистка, может у меня неправильное представление о семье. Но семья- это же не тюрьма? Я вижу, что все вокруг ходят в гости, шашлыки, дни рождения. Нас уже никуда не зовут. Если что-то происходит, то я организовываю все сама, а потом еще и клоуном работаю, потому что у мужа недовольное выражение лица.

Я понимаю, что он разозлен из-за смс, действительно, если прочитать просто эти фразы, создается впечатление, что были подарки, и были отношения, но это банальная игра слов может стоить нам семьи,  но доказывать ему, что я не изменяла, у меня нет сил и  я не знаю как . Если он не верит моим словам. Если 5 лет нашей жизни ему не показали, как я к нему отношусь, и он не верит мне, как я могу что-то изменить?

Девочки, я понимаю, что написала кучу, но если кто дочитал....скажите, пожалуйста, что вы думаете. Знаю, что косяк в том, что я поддалась на эту переписку, что вообще в нее ввязалась. Но благодаря ей, я как-то более менее спокойно пережила то горе, которое должны были пережить мы вдвоем, но у нас не получилось...

Всем заранее спасибо.

Nadя

• Гость
    15:03:2015, 22:02 »
    Если он не верит моим словам. Если 5 лет нашей жизни ему не показали, как я к нему отношусь, и он не верит мне, как я могу что-то изменить?
    Даша, успокойтесь. Он ВЕРИТ Вашим словам! Если бы он не верил Вашим словам - то выгнал бы давно из квартиры за измену или сам ушёл.
    А муж - не иностранец, кстати?

Оффлайн ДаДашка

• Дети:
        Гордей
      15:03:2015, 23:13 »
      Он ждет доказательств своей правоты и моей измены. он уходил, точнее, я выгоняла, но потом зачем-то вернула, а он как-то быстро вернулся. Он наш, белорус, но он через чур правильный, я бы сказала занудливый. Спасибо вам большое, что дочитали и оставили комментарий.

Оффлайн malishka

• Дети:
          Максим (10.08.2006)
          Алиса (20.08.2013)
          Снежана (20.08.2013)
        15:03:2015, 23:14 »
        ДаДашка, а вы его любите?
          Моим доченькам 3 годика, а сыночку 10 лет

Оффлайн malishka

• Дети:
            Максим (10.08.2006)
            Алиса (20.08.2013)
            Снежана (20.08.2013)
          15:03:2015, 23:16 »
          ДаДашка, мне кажется он закомплексованный, неуверенный в себе человек.
          Своим недоверием он унижает себя в первую очередь, а потом уже вас
          Зачем вы его вернули?
          Кем он работает? Кто больше зарабатывает? Сколько вам обоим лет?
            Моим доченькам 3 годика, а сыночку 10 лет

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            15:03:2015, 23:19 »
            Я стала злая наверное последнее время :unsure:Злая и категоричная.  :blush:
            Девочки, ппц, я стала такая *[цензура], что мне стыдно стало как я вообще живу на Земле. Он меня оскорблял, обзывал, игнорировал мои разговоры. В итоге, мне настолько все надоело, я ему и говорю, "что делаем?" Или разводимся и ты об этом жалеешь, потому что доказательств моей измены ты не найдешь, или ищем способ жить дальше. Он сказал, что будет думать, но вряд ли что-то хорошее придумает.
            Ну и вот к чему это всё? Трепать друг другу нервы и портить жизнь, прикрываясь фразой "ради ребёнка"? Ломать себя? Ради чего? Патологический ревнивец с годами станет только ещё более ревнив...
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Olgita

15:03:2015, 23:44 »
              Покомментирую.
              Мы всегда вместе, даже на депиляцию он меня возит и сидит ждет, одну меня не отпускает.
              После ухода соседа, я не смогла ему ничего доказать, зато он сказал, что  если бы я осталась, то вешалась бы и кокетничала с соседом.
              Гостей нет, выходов тоже нет, в кафе, в кино мы не ходим, в театры тоже....короче дом, работа....
              А Ваш муж случаем не мусульманин?  :D
              Хотя нет:
              после определенного количества спиртного,
              делала уборку раз в неделю
              :rolleyes:А что ее чаще делать надо?  :S
              но из-за большого объема работа - близких подруг у меня там нет.
              :pinch:Хм, странно. Не вяжется рассказ о том, что у вас много подруг и Вы общительная вот с этой фразой.
              Про беременность/выкидыш не осилила. Похоже на троллинг. Извините.
              он лишь с порога меня обнял, услышал докторское заключение, потрепал меня по плечу, забрал сына и ушел с ним на улицу!!!
              Нормальный логичный поступок.
              Мой же муж -одинокий волк, он все держит в себе и ни с кем никогда не делится. Даже я у него выведываю все не сразу, хотя вижу, что его что-то гложет.
              Многие мужики такие. После многих лет брака. Если женщина доминирует в отношениях. У вас похоже именно этот случай.
              Я страдаю без общения, без позитивчиков, без маленькога бешенства на Хеллоин, на новый год хочу маскарад, а не чинный ужин, стихи на стуле и шарики на 8 марта вместо роз....я хочу красок и лениться по выходным, помытый пол на 8 марта и чтобы у него был футбол раз в неделю
              Ой ну Вы смешная такая. Такое хотят в 18 лет, а в 28 или скока Вам там, такое либо сами создают либо покупают.
              Но как вывод из всего этого: девушка, Вы чувствуете угрозу своей безопасности. Так мне показалось. И поэтому применяете все возможные средства, чтобы удержать этого мужчину: Вашего мужа. Т.к. вы видите в нем того, кто обесечивает Вам безопасностъ, семью, т.д. Совета дать не могу. Но все-таки всегда не мешает иметь запасной аэродром.
                Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                  Дмитрий (25.03.1993)
                  Яна (29.09.1995)
                  Максим (27.04.2009)
                15:03:2015, 23:45 »
                И вот он забирает меня с работы, мы забираем вместе сына, вместе идем в магазин,  вместе все делаем, приходим домой, он садится в телевизор, я начинаю убирать, готовить, заниматься делами, в 21.30 я укладываю сына спать и выключаюсь вместе с ним. Просыпаюсь в 2 ночи, умываюсь, переодеваюсь и
                ложусь. В 6 утра подъем и все снова....день сурка.
                Что именно вы делаете ВМЕСТЕ? А слабО человеку забрать ребёнка и сходить в магазин, пока жена готовит? А уборку тоже вместе делаете? И телевизор вместе смотрите?Нормально так устроился...Мало что эксплуатирует по полной, так ещё и чувство вины перед семьёй взращивает. :evil:
                Дальше должно следовать "в сад" или "ф топку" такого мужа, но я ж говорю: я злая.
                я все-рано жила как на госэкзамене: не туда посмотрела- скандал, с соседом посмеялась- обиделся, не взяла на работе трубку- измена, макияж не такой как всегда- иду на свидание на работе. Даже на отдыхе, прося у официантов новый прибор или стакан сока, я старалась не улыбаться, что бы ни дай Бог, это не было расценено как заигрывание...и все равно слишком близко сидела, слишком ласково смотрела, а если уж прикоснулась в чужому мужчине - все, вешаюсь на шею.....И так 5 лет, ссоры у нас по этому поводу постоянно.
                Поделитесь секретом, как вы это выдержали ПЯТЬ лет???!!! :unsure: Что за эти пять лет осталось от вас, не от мужниной жены или матери, а от вас лично?
                  Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Olgita

15:03:2015, 23:56 »
                  Таня Макся, я вот с Вами сегодня не согласна.  :kiss: Не могу поверить, чтобы женщина, столь удачно сочитающая работу/семью/поддерживающая красоту ;), как Даша описала, в принципе могла бы так думать. Думаю, здесь замешаны "совместные" деньги. А все остальное по большому счету ерунда в отношениях. Разве не так? Докажите мне обратное ))). На сег. день я ничего другого не встречала.
                    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                      Дмитрий (25.03.1993)
                      Яна (29.09.1995)
                      Максим (27.04.2009)
                    16:03:2015, 00:09 »
                    Думаю, здесь замешаны "совместные" деньги.
                    Я думаю, это слишком узко. Даже когда проходит любовь( в любовь-то вы хоть верите?), остаётся ещё много чего, что мешает женщине изменить свою жизнь, как и мужчине, впрочем: привычка, дети, друзья, родственники, общественное мнение, бытовые вопросы( это и чисто деньги, и квартирный вопрос, и другое совместное имущество). Когда прожит с человеком не один год, просто страшно что-то менять. ИМХО.
                    Докажите мне обратное
                    Не совсем поняла, что именно вы хотите, чтоб я вам доказала. :blush:
                    Не могу поверить, чтобы женщина, столь удачно сочетающая работу/семью/поддерживающая красоту , как Даша описала, в принципе могла бы так думать.
                    А я очень даже поверю, встречала таких( и даже в некоторой степени сама была такой). Вот смотрите: люди встретились, конфетно-букетный период, влюблённость и всё такое, когда живёшь им одним и тебе, кажется, больше никто не нужен. Потом беременность и рождение ребёнка - жена дома с ребёнком, особо никуда не ходит, частично зависит от мужа материально( а может и полностью), муж отвадил всех её родственников и подруг( не специально отвадил, просто даёт постоянно жене понять, что подруги - фу, родственники тоже фу, только он один( ну, и ладно, ещё общий ребёнок)- её свет в окошке, без них она ничто и никто, постепенно женщина так привыкает к этой мысли, что действительно начинает думать так. А потом( вот он момент истины) она выходит на работу, а там - людииии, и она понимает( или вспоминает, неважно), что есть много всего интересного, кроме семьи, что запирать себя в четырёх стенах она не хочет, что кругом бурлит жизнь и она хочет быть участницей этой жизни. А муж уже давно привык, что жена "под каблуком", отсюда и ревность. Это мои мысли такие, возможно, у автора по-другому, а это всё мои домыслы, но я вижу ситуацию примерно так.

Оффлайн Olgita

16:03:2015, 00:18 »
                      когда живёшь им одним и тебе, кажется, больше никто не нужен.
                      :cheer:Я же говорю, что вот именно этого я не встречала. Не представляю себе женщину, которая была бы настолько наивна. Таня Макся, вот разве Вы не способны изобразить самые неподдельные чувства за деньги?;). Подсознательно--точнее вполне сознательно-- дама все равно "живет тем одним", с кем у нее сложилось финансово. В ее голове по крайней мере.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                          Дмитрий (25.03.1993)
                          Яна (29.09.1995)
                          Максим (27.04.2009)
                        16:03:2015, 00:26 »
                        вот разве Вы не способны изобразить самые неподдельные чувства за деньги?
                        Не пробовала :D
                        вот именно этого я не встречала
                        Если вы не встречали, это не значит, что этого не существует... :unsure:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                            Дмитрий (25.03.1993)
                            Яна (29.09.1995)
                            Максим (27.04.2009)
                          16:03:2015, 10:25 »
                          Хм, странно. Не вяжется рассказ о том, что у вас много подруг и Вы общительная вот с этой фразой.
                          Ничего странного. Я тоже общительная, но близких подруг на работе у меня нет. Отношения хорошие, иногда даже делимся секретиками :-), иногда выпиваем вместе, но всё равно это не дружба в моём понимании.
                          Про беременность/выкидыш не осилила. Похоже на троллинг.
                          Нормальная реакция нормальной женщины, никакого троллинга.
                          Нормальный логичный поступок.
                          Тут согласна.
                          ДаДашка, а какую реакцию от мужа вы ждали? Чтоб сел рядом, обнял и разрыдался? Ну, как бы вроде для него это и не горе вовсе, во-первых, если и горе, то может не хотеть показать, что ему плохо - во-вторых, ну, и в-третьих, увидев вас в таком состоянии, решил, что вам лучше побыть одной, забрал ребёнка( чтоб не мешал выплакаться) и пошёл с ним гулять - вполне логично, тем более ХЕЗ, что у этих мужиков на уме :unsure:
                            « Последнее редактирование: 16:03:2015, 11:03 от ТаняМакся »

Оффлайн Гейлет

16:03:2015, 11:15 »
                            Автор, сочувствующих Вам. У нас как то очень редко встречаются семьи с живой здоровой атмосферой в доме. За закрытыми дверями у внешне благополучных пар бывает редкостное болото. Знаю и одну девушку очень выхоленную красивую и очень несчастливую у которой муж тиранище обыкновенный. Когда у неё появилась возможность финансово и  жилищно не зависеть от него он так её зажал :X. И никуда она бедная не далась.
                            Я тоже очень злая последнее время.
                             Наши белорусы сплошь и рядом сытые, самодовольные, зажравшиеся. Живут, или за мамками, или за женами в качестве любимых облизанных старших сыночков. У нас в стране какой то вывернутый матриархат. Баба все на себе тянет. Я эту тему от россиян ещё лет 15 назад слышала. И каждым годом процесс все углубляется и усугубляется.

Nadя

• Гость
                              16:03:2015, 12:10 »
                              Поделитесь секретом, как вы это выдержали ПЯТЬ лет???!!!  Что за эти пять лет осталось от вас, не от мужниной жены или матери, а от вас лично?
                              Как я поняла, Автор не жаловалась на свою жизнь с мужем, ну убирала чаще 1 раза в неделю, ну недосыпала, с ребёнком постоянно сама...её больше тревожит - как доказать свою невиновность в измене и перестать спать раздельно.