Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Пишем отзывы о 39 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Elena.A

05:03:2015, 11:13 »
Всем привет! Возможно уже есть чем поделиться насчет 39 консультации в новой поликлинике в Брилевичах Минск? Особенно интересует врач Суховерхов.

Оффлайн shliapka12

19:03:2015, 14:49 »
    ПРИВЕТ. СХОДИЛА НАКОНЕЦ-ТО К СУХОВЕРХОВУ.была только один раз. поэтому судить пока рано. но мне он показался каким-то ну совсем медлительным. ленивым немного. но на вопросы ответил все что задавала. вот схожу заберу результаты анализов а следующей неделе, будет виднее. раньше наблюдалась у морозевича.так тот был более внимательный, до точный. но медсестра и у суховерхова хорошая.

Оффлайн shliapka12

23:04:2015, 10:31 »
      Врач Суховерхов замечательный! Внимательный, толковый. лишнего не назначает. была возможность наблюдать как ощается с беременными. все по существу. на все вопросы отвечает и все рассказывает. и конечно с юмором он. визит к нему всегда приятный. в этой консультации он лучший.

Оффлайн mamaKatrin

• Дети:
          Дмитрий (12.05.2011)
          Евгений (01.08.2013)
        23:04:2015, 11:29 »
        shliapka12, а другие врачи как вам? обращались к ним?

Оффлайн Sweet_Tatsiana

15:05:2015, 22:22 »
          Уважаемые форумчанки, относящиеся к ЖК №39, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о работе новой поликлиники и непосредственно о врачах, работающих в нашей женской консультации.

Оффлайн shliapka12

21:05:2015, 15:20 »
            нет. к другим не обращалась. сразу перевелась к нему на участок.была возможность пообщаться с медперсоналом, который там работает, так по их мнению он один стоящий там.
            лишнего не назначает, и не гоняет на осмотр каждый прием(это я про беременных).на вопросы отвечает, пульс всегда меряет, о самочувствии спаршивает. а акушерка вообще золото. мне комфортно к нему ходить.

Оффлайн lidma

11:12:2015, 15:27 »
              Девочки подскажите, к какому роддому относится наша 39 поликлиника ?

natasha_poleonok

• Гость
                28:12:2015, 16:35 »
                Добрый день! Поделитесь отзывами о врачах гинекологах. Отношусь к Приходько,хочу поменять,что можете сказать про Черепенникову или Генералову? Как они ведут беременность?

Оффлайн Татьяша

• Дети:
                    Ксения (26.05.2016)
                  28:01:2016, 19:20 »
                  Привет, Суховерхов уже не работает, пару раз была у Генераловой, вроде неплохая, сейчас у Приходько наблюдаюсь, была правда только 1 раз пока, вроде ничего))

Оффлайн Anastasiya_

• Дети:
                      Матвей (15.10.2010)
                      Ульяна (26.09.2012)
                    09:02:2016, 15:07 »
                    Приходько-без коментариев....
                      « Последнее редактирование: 09:02:2016, 15:26 от Anastasiya_ »

Оффлайн Kangoor

12:02:2016, 18:05 »
                      Поликлиника относится к 6-му роддому. Сама наблюдаюсь у Черепенниковой  - хороший врач, не оставляет без внимания жалобы, на все быстро реагирует, приятна в общении. У Суховерхова была один раз еще осенью - произвел впечатление - ну уж очень обходительный) Про медсестру его согласна с каждым словом - умница.

Оффлайн palita

Дети:
                          Алина (29.03.2008)
                          Ева (30.06.2011)
                          Егор (13.04.2016)
                        19:02:2016, 20:26 »
                        Я наблюдалась у Генераловой половину беременности,а сейчас поменяли участки и отправили к Приходько,так вот что сказать небо и земля .Генералова намного внимательней,всегда подробно рассказывала про все анализы,все расспрашивала,всегда с улыбкой,а Приходько все побарабану,все надо из нее вытягивать....и особо ни во что не вникает,медсестра такое ощущение больше во всем разбирается чем Приходько.Думаю пойти к заведующей проситься обратно к Генераловой
                          « Последнее редактирование: 19:02:2016, 20:29 от palita »

malyxao

• Гость
                          03:03:2016, 00:27 »
                          Я отношусь к Приходько, но что-то она мне никак. Медсестра, более общительная и знающая девушка. Придешь к ней, а она на тебя даже не смотрит. Была на бл, так ходила 3 раза, только чтоб забрать больничный себе на руки. Даже сами работники про нее не очень хорошего мнения.

Оффлайн kplusp

04:03:2016, 14:25 »
                            Была у Генераловой пока только на первом приеме, и, хоть она и молодая девушка, но впечатление произвела очень положительное. Даже жду следующего приема :)

malyxao

• Гость
                              04:03:2016, 16:39 »
                              kplusp, Я как-то сидела в очереди на экг, то мне женщина про нее говорила тоже, что хоть молодая, но знающая.

Модераторы: Фея), silkirk