Сейчас на сайте
Новости портала
Зажечь звезду и помочь детям. SOS-Детские деревни приглашают поучаствовать в акции добра
Все о детях
Мнение эксперта: «Декрет до трех лет претендует на наш национальный бренд»Как приучить ребенка убирать за собой игрушки: методы, которые точно работают
Это интересно
В Швеции женщина 28 лет держала взаперти своего сынаИзучаем птиц, которые живут рядом с нами. Увлекательная лекция для детей
Спорный вопрос
Дети обзывали, учителя требовали «уйти». Родителям пришлось забрать ребенка из школы
Здоровье
Если ребенок старше 5 лет, в больницу его положат одного. Родители хотят изменить это правилоСколько детей в Минске не ходят в школу по причине болезни
Беременность и роды
Какие анализы желательно сдать перед зачатием ребенка и во время беременности? Полный список
Личный опыт
«Вот такой у него был маленький секрет». Письмо женщины, которая была замужем за педофиломМногодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают

Полезные материалы по теме встречи 26 февраля

Оффлайн Viktoryia

• Модератор

• Дети:
    Мирон (11.08.2011)
    Марьяна (08.05.2013)
04:03:2015, 17:19 »
Наверное, в этот раз я не буду писать традиционный отчет с фоточками.

Расскажу коротко о своих впечатлениях. Мне очень понравилось. Сама встреча была очень душевная и глубокая. Подняли много важных вопросов об отношениях между мужем и женой.

Вот только 2 ссылочки о том, что обсуждали на встрече. Буду рада обсудить статьи.

"Чем оживить застой в супружеской жизни, я б ответила - выбросить красные кружевные трусы на помойку и взявшись за руки пойти вместе на терапию"
Полностью можно прочитать здесь http://  transurfer.livejournal.com/278050.html

О том, в том числе как наше историческое наследие влияет на то, как мы строим отношения с противоположным полом.
http://   soznatelno.ru/otnosheniya/travmy-pokoleniiy.html
    « Последнее редактирование: 04:03:2015, 17:24 от Viktoryia »