Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Моя история успеха!!!

Оффлайн Lenaa

21:05:2015, 18:41 »
У меня какая дипрессия. Грустно мне....  чуть чуть расслабилась... вес пока стоит  или правильнее даже в плюсе. Все равно на правильном питании. Сегодня вот позволила  больше запланированных мармеладок

Оффлайн Lenaa

25:05:2015, 08:07 »
    Сегодня вес 57,5....  Что я могу сказать..... столько усилий....-10 кг. Заоблачная цифра для меня. Но могло быть и больше.. Три дня я не вела дневник..  я конечно не ела булок, плюшек,  маянезных салатов....Но  в день три зефирки,  или 100 гр мармеладок. Вчера  банан в 21.00.   ....
      Надо включить голову... я не хочу обратно в тот вес....
    так что в путь снова...

Оффлайн Lenaa

26:05:2015, 15:08 »
      Сегодня вес  57,1.А ведь неделю назад был 56,1......
       Сегодня вся в делах. Выпускной в начальной школе у старшего и его день рождение. Гости на пороге. Свечи для торта купила, воздушные шары купила,  небесный фонарик купила.... И заказала торт..... Но  есть его не собираюсь....

Делала рыбные котлетки  вкусненько так мне....  конечно мужу не понравилось...  ему бы поджарить их до корочек да еще майонеза наверх...
      но мы, приученые к правильному питанию- просто блаженство
      рецепт.
      филе пангасиуса  300 гр.
      творог 90
      Яйцо
      1 ст .л. хлопьев геркулес
      Филе и творог  перемолола да пюреобразного состояния. Затем добавила все остальное плюс соль и перец.  Взяла жаоопрочную форму. Ее совсем чуть чуть смазала маслом - кисточкой силиконовой. И  туда наверх положила свои котлетки. Налила кипяток  до половины котлеток. Если вы хотите можно сильнее запечь.
       И кушать их конечно следует свежеприготлеными. Так как горячие они поднимаются как булочки в 3-4 раза. А затем опустятся сильно.
        « Последнее редактирование: 26:05:2015, 15:10 от Lenaa »

Оффлайн Lenaa

27:05:2015, 08:38 »
        Сегодня вес  56,7

Оффлайн Lenaa

27:05:2015, 10:55 »

Оффлайн Lenaa

27:05:2015, 10:56 »

Оффлайн Lenaa

02:06:2015, 13:38 »
              Вес 56,0.
              Что то мне сладеньуого хочется. Конфеток жирных. Точнее слвдких и калорийных.

Оффлайн Lenaa

03:02:2017, 21:02 »
                Моя история успеха!

Оффлайн Lenaa

02:08:2018, 13:32 »
                  Пора худеть...