Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Дети Каменной горки и Кунцевщины

Оффлайн anastasiya_alex

19:02:2015, 22:49 »
Каких развлечений не хватает детям в Каменной горке и Кунцевщине (детские центры, парки, дискотеки)???

Nadя

• Гость
    22:02:2015, 16:39 »
    Не хватает детских садов домашнего или частного типа. Есть только "развивашки", и гос.сады, куда не влезть.
    Ещё мне не хватает водоёма, где летом деткам можно покупаться и позагорать.
    Нет парка/леса, где можно гулять с коляской.
    Очень разбитый и ужасный тротуар, пешеходные дорожки во дворах. Трудно катить коляску.

Оффлайн DemidKa

• Дети:
        Кирилл (11.05.2003)
        Артем (11.01.2007)
        Мирослав (30.11.2009)
        Арина (08.08.2014)
      27:05:2015, 13:02 »
      Не хватает парков,водоёма какого. 
      Хочеться побольше мест для прогулок с детьми разных возрастов.
      И не хватает мне деревьев.

Оффлайн Lisnika

• Дети:
          Полина (25.02.2016)
          Тимофей (07.03.2016)
        28:05:2015, 16:31 »
        Полностью присоединяюсь! Не хватает детских садов, школ и поликлиник!!!!  Деревьев, зелени и водоемов тоже, но это вторично... а вот когда каждый день в сад через пол-города, и при необходимости в поликлинику на другой конец... :S  то садиков и поликлиник в районе мягко говоря не хватает :mad:
          « Последнее редактирование: 28:05:2015, 16:33 от Lisnika »

Оффлайн Fay

• Дети:
            Виктория (19.06.1995)
            Даниил (17.12.1999)
            Никита (09.09.2009)
            Софья (02.11.2014)
          31:05:2015, 08:14 »
          Деревья - это дело времени, жаль, растут долго
          да, сады и польки - больное место, но вопрос был про развлечения!
          По мне, так не хватает места - площадки, где дети могут безопасно кататься на роликах, самокатах и велосипедах... для этого используются места у торговых центров, пока те не открыты.
          не хватает парка с тенью - нет деревьев, ведь можно заменить навесами. Водоема, фонтана.
          Были в лошицком парке, там построили замечательное сооружение из бревен, палок, и металлических конструкций, что то типа замка - лабиринта, замечательное место для игр!

Нет площадок для малышей! те игровые площадки, что возле каждого двора рассчитаны на детей после трех, малышам там делать нечего, ну только если песочница, куда по вечерам особо умные собачек пускают!!((