Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Кто из Лунинца откликнитесь!

Snega_L

• Гость
05:01:2007, 03:18 »
Кто из Лунинца, Ау...:)

LAMa

• Гость
    05:01:2007, 12:51 »
    Бресткая область? Скоро приеду к Вам с гостролями ;)

fiona

• Гость
      05:01:2007, 20:49 »
      У меня подруга в Лунинце живет.Не виделись 5 лет.Еду к ней в гости на старый новый год.Наконец-то встретимся.Жду не дождусь.

Snega_L

• Гость
        05:01:2007, 23:13 »
        fiona писал(а):
        У меня подруга в Лунинце живет.Не виделись 5 лет.Еду к ней в гости на старый новый год.Наконец-то встретимся.Жду не дождусь.

Ну и к нам в гости заходите. А сама-то откуда ты?

Snega_L

• Гость
          05:01:2007, 23:14 »
          LAMa писал(а):
          Бресткая область? Скоро приеду к Вам с гостролями ;)

А подробнее...

LAMa

• Гость
            06:01:2007, 11:50 »
            Делаю 3 концерта после 16-го января в Луненце и еще двух местечках. Должна была до НГ, и горвыканкам "ждал", но нас попрасили не выступать пока месные выборы не пройдут.  

fiona

• Гость
              16:01:2007, 23:12 »
              Snega_L писал(а):
              fiona писал(а):

Сама я минчанка. Спасибо за приглашение.А город мне ваш понравился.Даже побывала в вашем клубе"Юна".И отужинав в ресторане,долго вглядывалась в счет,спрашивая не забыла ли официантка парочку нулей.Не удивляюсь теперь рассказам подруги о всех праздниках,отмечаемых в ресторанах.В Минске на эту сумму я бы одна пообедала.А мы сидели вчетвером,со спиртным и неплохой закуской.

fiona

• Гость
                16:01:2007, 23:12 »
                Snega_L писал(а):
                fiona писал(а):

Сама я минчанка. Спасибо за приглашение.А город мне ваш понравился.Даже побывала в вашем клубе"Юна".И отужинав в ресторане,долго вглядывалась в счет,спрашивая не забыла ли официантка парочку нулей.Не удивляюсь теперь рассказам подруги о всех праздниках,отмечаемых в ресторанах.В Минске на эту сумму я бы одна пообедала.А мы сидели вчетвером,со спиртным и неплохой закуской.

Snega_L

• Гость
                  17:01:2007, 02:40 »
                  fiona писал(а):
                  Snega_L писал(а):
                  fiona писал(а):

Рада что тебе понравился наш город. В маленьком городе есть свои плюсы и минусы, как и в большом. :)

Snega_L

• Гость
                    10:02:2007, 02:50 »
                    Лунинецкие так и не появились. А хотелось бы...:huh:

Юлса

• Гость
                      10:02:2007, 11:38 »
                      У меня тож подруга из Лунинца. Вероника, муж Максим, дочке Насте скоро 2 года. Они стоматологи, мама учительница. Может, знаете ее?

Snega_L

• Гость
                        11:02:2007, 21:14 »
                        Юлса, к сожалению с вашей подругой я не знакома. Возможно, я и лечила у них зубы, т.к. одну молодую пару, которые лечат зубы в нашей поликлинике я визуально знаю, но не знаю как их зовут и фамилию тоже не запомнила.

ed_lun

• Гость
                          22:01:2008, 17:11 »
                          Я родом из Лунинца. Рад Вам сообщить, что в сети существует сайт нашего города.

И если это сообщение не удалят, то он находится по адресу luninets.info

Там есть и форум, где Лунинчане и общаются
                            « Последнее редактирование: 03:12:2009, 16:57 от LeLu »

Snega_L

• Гость
                            22:01:2008, 22:45 »
                            ed_lun писал(а):
                            Я родом из Лунинца. Рад Вам сообщить, что в сети существует сайт нашего города.

И если это сообщение не удалят, то он находится по адресу luninets.info

Там есть и форум, где Лунинчане и общаются

Спасибо за информацию, но к сожалению, ничего интересного там не нашла ни на сайте, ни на форуме. А Лунинец больше общается на odnoklassniki.ru/ :P

Сообщение отредактировано: Snega_L, в: 22/01/2008 22:50
                              « Последнее редактирование: 03:12:2009, 16:58 от LeLu »

Snega_L

• Гость
                              08:09:2008, 10:56 »
                              Лунинецкие мамочки так и не появились?