Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Кто из Лунинца откликнитесь!

Snega_L

• Гость
05:01:2007, 04:18 »
Кто из Лунинца, Ау...:)

LAMa

• Гость
    05:01:2007, 13:51 »
    Бресткая область? Скоро приеду к Вам с гостролями ;)

fiona

• Гость
      05:01:2007, 21:49 »
      У меня подруга в Лунинце живет.Не виделись 5 лет.Еду к ней в гости на старый новый год.Наконец-то встретимся.Жду не дождусь.

Snega_L

• Гость
        06:01:2007, 00:13 »
        fiona писал(а):
        У меня подруга в Лунинце живет.Не виделись 5 лет.Еду к ней в гости на старый новый год.Наконец-то встретимся.Жду не дождусь.

Ну и к нам в гости заходите. А сама-то откуда ты?

Snega_L

• Гость
          06:01:2007, 00:14 »
          LAMa писал(а):
          Бресткая область? Скоро приеду к Вам с гостролями ;)

А подробнее...

LAMa

• Гость
            06:01:2007, 12:50 »
            Делаю 3 концерта после 16-го января в Луненце и еще двух местечках. Должна была до НГ, и горвыканкам "ждал", но нас попрасили не выступать пока месные выборы не пройдут.  

fiona

• Гость
              17:01:2007, 00:12 »
              Snega_L писал(а):
              fiona писал(а):

Сама я минчанка. Спасибо за приглашение.А город мне ваш понравился.Даже побывала в вашем клубе"Юна".И отужинав в ресторане,долго вглядывалась в счет,спрашивая не забыла ли официантка парочку нулей.Не удивляюсь теперь рассказам подруги о всех праздниках,отмечаемых в ресторанах.В Минске на эту сумму я бы одна пообедала.А мы сидели вчетвером,со спиртным и неплохой закуской.

fiona

• Гость
                17:01:2007, 00:12 »
                Snega_L писал(а):
                fiona писал(а):

Сама я минчанка. Спасибо за приглашение.А город мне ваш понравился.Даже побывала в вашем клубе"Юна".И отужинав в ресторане,долго вглядывалась в счет,спрашивая не забыла ли официантка парочку нулей.Не удивляюсь теперь рассказам подруги о всех праздниках,отмечаемых в ресторанах.В Минске на эту сумму я бы одна пообедала.А мы сидели вчетвером,со спиртным и неплохой закуской.

Snega_L

• Гость
                  17:01:2007, 03:40 »
                  fiona писал(а):
                  Snega_L писал(а):
                  fiona писал(а):

Рада что тебе понравился наш город. В маленьком городе есть свои плюсы и минусы, как и в большом. :)

Snega_L

• Гость
                    10:02:2007, 03:50 »
                    Лунинецкие так и не появились. А хотелось бы...:huh:

Юлса

• Гость
                      10:02:2007, 12:38 »
                      У меня тож подруга из Лунинца. Вероника, муж Максим, дочке Насте скоро 2 года. Они стоматологи, мама учительница. Может, знаете ее?

Snega_L

• Гость
                        11:02:2007, 22:14 »
                        Юлса, к сожалению с вашей подругой я не знакома. Возможно, я и лечила у них зубы, т.к. одну молодую пару, которые лечат зубы в нашей поликлинике я визуально знаю, но не знаю как их зовут и фамилию тоже не запомнила.

ed_lun

• Гость
                          22:01:2008, 18:11 »
                          Я родом из Лунинца. Рад Вам сообщить, что в сети существует сайт нашего города.

И если это сообщение не удалят, то он находится по адресу luninets.info

Там есть и форум, где Лунинчане и общаются
                            « Последнее редактирование: 03:12:2009, 17:57 от LeLu »

Snega_L

• Гость
                            22:01:2008, 23:45 »
                            ed_lun писал(а):
                            Я родом из Лунинца. Рад Вам сообщить, что в сети существует сайт нашего города.

И если это сообщение не удалят, то он находится по адресу luninets.info

Там есть и форум, где Лунинчане и общаются

Спасибо за информацию, но к сожалению, ничего интересного там не нашла ни на сайте, ни на форуме. А Лунинец больше общается на odnoklassniki.ru/ :P

Сообщение отредактировано: Snega_L, в: 22/01/2008 22:50
                              « Последнее редактирование: 03:12:2009, 17:58 от LeLu »

Snega_L

• Гость
                              08:09:2008, 10:56 »
                              Лунинецкие мамочки так и не появились?