Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Хиромантия, Астрология, Таро

Оффлайн motherlove

31:01:2015, 17:34 »
Привет, девочки!
Недавно столкнулась с этими всеми...науками...и оказалось, что действительно работает...после этого я стала глубоко изучать все эти темы и это помогло мне в жизни...
были ли у вас в жизни примеры, когда вовремя подсказанное событие сбылось и это лично вам в чем-то помогло?
    Мама - это любовь!

Оффлайн Midnight

• Дети:
      Никита
    31:01:2015, 18:04 »
    А у Вас наверное и сайтик проверенный есть?:) или гадалка?:)

Оффлайн motherlove

07:02:2015, 20:43 »
      а как на "случай" сайтик может быть? у каждого же все индивидуально...
        Мама - это любовь!

Оффлайн Olgita

18:02:2015, 15:03 »
        Могу посоветовать прикольный сайтик для развлечений: 
        http://www.astrorok.ru/luna/moon_sun.php

Это перевод с английского одного именитого астролога. Он создал "портреты" людей, исходя из положений солнца (личность) и луны (душа, подсознание) в момент Вашего рождения.  Попробуйте, подходит ли Вам Ваш портрет;)

В каком знаке находилась Луна в момент Вашего рождения можно вычислить там же:
        http://www.astrorok.ru/luna/skriptluna.php
          Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Комарика

• Дети:
            Георгий (05.07.2009)
            Давид (10.07.2015)
          10:03:2016, 12:13 »
          я на днях купила себе таро. Сейчас "погружаюсь" в тему :-) Купила к картам дополнительно книгу с описанием карт и раскладов. И понимаю, что тем кто интересуется не за чем тратиться на гадалок, в своих силах вполне разобраться самой. Это даже интереснее.

В общем, мне очень нравится, во-первых, успокаивает, во-вторых, дает возможность по-новому посмотреть на один и тот же вопрос или проблему, а это иногда очень важно. А уж как подружки узнали, так теперь у нас всегда тем для разговоров просто вал :D
            Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
            Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
            Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн NATALOCHKA36

12:03:2016, 23:31 »
            Одно время тоже Таро увлекалась, но потом забросила, видно не моё)))

Оффлайн Мама Киры

• Дети:
                Фридерика (16.11.2009)
              19:03:2016, 19:37 »
              Мне очень китайская "Книга перемен" ( И-Цзин) нравится. :-) Когда -то в подростковый период нашла брошюрку в домашней библиотеке. Очень крутая штука.Это там где монетки бросать) Даже сейчас иногда к ней обращаюсь,когда нужно ответ в каком-нибудь вопросе или подсказка. Она есть уже и в элекронном варианте.http://junona.org/modules.php?name=Iczin

Оффлайн Laduwka

Дети:
                  Полина
                30:08:2016, 23:10 »
                Ой, помню такую! Но мне кажется, это все баловство)

Оффлайн Kate_27

07:09:2016, 18:47 »
                  Увлекается ли кто-нибудь хироманией? Я когда-то интересовалась сама, но так и не разобралась... Хотелось бы услышать о случаях, когда это работает)

Оффлайн n_atalinka

06:08:2018, 15:19 »
                    Увлекаюсь гаданием на картах таро)) Уже давно лежит у меня новая колода, очень красивая «Романтическая викториана», но никак руки до нее не дойдут проработать.... Может найдутся те, кто захочет проверить работу системы Таро? Задайте один вопрос из вашего прошлого (на который знаете ответ и которое произошло относительно недавно) и напишите ваше имя, а я вытянув карты, на него отвечу, можно вопрос и на будущее задать)) Таким образом я колоду проработаю, а вы убедитесь для себя, работает ли эта система) только обязательно отписывайтесь, так ли я увидела вашу ситуацию...

Оффлайн antonovich

11:05:2019, 11:47 »
                      Люблю иногда побаловаться гаданием на Таро. Но для меня это больше медитация.