Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Резинки для плетения: делимся схемами, задумками

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
29:01:2015, 17:20 »
Заказал ребенок такие резинки)
Пришли, с нечитаемой инструкцией)) в общем, чего еще ожидать)
Но сама идея хороша.
Начали искать, где бы найти схемки, но много видеоуроков, а вот схем пошаговых, чтобы ребенок сам сел и начал что-то плести, я не нашла.
Вот только нашла как плести простой браслет
Не обязательно покупать набор, оказывается, главное купить резиночек))
http://www.vsehobby.ru/loom_bands.html

Давайте вязать вместе и делиться интересными моделями
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн polavinka

• Дети:
      Полина
    15:03:2015, 09:22 »
    И мы в ваши ряды плетущих :-)Купили на ррошлой неделе 2 набора резинок,дочка в восторге-плетет с четверга,всем подружкам в саду наплела браслетов,освоили пока 2 вида браслетов:рыбий хвост и французская коса(смотрим как плести по видео)
      Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
      Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      15:03:2015, 15:18 »
      polavinka, мы тоже наплели всей школе, но у нас ка-то быстро закончились застежки. Интересно, где их можно докупить??
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов