Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Резинки для плетения: делимся схемами, задумками

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
29:01:2015, 17:20 »
Заказал ребенок такие резинки)
Пришли, с нечитаемой инструкцией)) в общем, чего еще ожидать)
Но сама идея хороша.
Начали искать, где бы найти схемки, но много видеоуроков, а вот схем пошаговых, чтобы ребенок сам сел и начал что-то плести, я не нашла.
Вот только нашла как плести простой браслет
Не обязательно покупать набор, оказывается, главное купить резиночек))
http://www.vsehobby.ru/loom_bands.html

Давайте вязать вместе и делиться интересными моделями
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн polavinka

• Дети:
      Полина
    15:03:2015, 09:22 »
    И мы в ваши ряды плетущих :-)Купили на ррошлой неделе 2 набора резинок,дочка в восторге-плетет с четверга,всем подружкам в саду наплела браслетов,освоили пока 2 вида браслетов:рыбий хвост и французская коса(смотрим как плести по видео)
      Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
      Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      15:03:2015, 15:18 »
      polavinka, мы тоже наплели всей школе, но у нас ка-то быстро закончились застежки. Интересно, где их можно докупить??
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов