Сейчас на сайте
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Все о детях
Что такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев

Пирожки на кефире

Оффлайн Vedmochka

• Дети:
    Анастасия (19.03.2003)
    Григорий (23.11.2011)
    Герман (26.11.2013)
    Анисия (05.04.2016)
03:01:2013, 22:11 »
Раньше я думала, что выпечка из дрожжевого теста это нечто подобное волшебству и даже не пыталась освоить данный вид теста. Но как оказалось, тут нет ничего сложного и похоже дрожжевое тесто скоро станет моим самым любым видом теста :y32b4: Итак, сегодня у нас опять будут пирожки  :cheer:

Пирожки на кефире

Продукты:
кефир - 1 стакан
масло подсолнечное - 0,5 стакана
сахар - 1 столовая ложка
соль - 1 чайная ложка
мука - 3 стакана
дрожжи - 11 грамм(у меня были быстродействующие дрожжи, которые подмешивают сразу в муку)
начинка на ваш выбор, у меня была с рисом и яйцом

Приготовление:
Кефир с маслом нагреваем до теплого состояния, добавляем сахар и соль, перемешиваем.
Обязательно просеиваем муку, добавляем дрожжи к муке (если дрожжи не быстродействующие,в гранулах,их можно предварительно развести в 2 ст.л.теплой воды и чуть сахара на минут 15 или использовать свежие дрожжи 30-40гр,но тогда добавить их в кефир с маслом), добавляем кефир, замешиваем тесто. Даем ему минут 20-30 подойти. Затем формируем пирожки с начинкой и пока греется духовка оставляем немного подойти. Смазываем желтком и отправляем в духовку на 15-20 минут при температуре 200 градусов.
    Мой инстаграм @my_plush_world

[banner_1265]