Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Помогите составить письма в контролирующие органы

Оффлайн Настя 87

• Дети:
    Кирилл (17.08.2008)
    Александра (21.07.2016)
20:01:2015, 09:01 »
Прошу помощи.Ситуация такая ,в мае заключили договор на покупку квартиры в строящемся доме (пос.Солнечный) первоначально срок сдачи был август 2014,но вобщем был ясно что будет перенос сроков так и плучилось .В августе подписали доп соглашение о переносе сроков сдачи на декабрь 2014,в январе уже этого года я получила письмо ,в односторонем порядке переносящее сроки сдачи на август 2015 г.Вобщем на данный момент мы со своей строны ужу оплатили всю стоимость  квартиры ,причем не кредитными средствми.На лицо затягивание сроков строительства,перенос сроков сдачи с невнятной формулировкой причин ,и какие -то мошенические комбинации.            Прошу помощи в составлении писем ,обращений в контролирующие органы ,на данный момент думаю стоит обратится в госконтроль,прокуратуру (по области ,или Минску???), администрацию призидента. 

Оффлайн I-Ira

• Дети:
      Артем (24.03.2013)
    20:01:2015, 09:04 »
    Унас было тоже самое, ничего не помогло, сдали, когда достроили, через 2 года.
    Вам пожелаю все же удачи!!!!
    А кто застройщик?

Оффлайн Настя 87

• Дети:
        Кирилл (17.08.2008)
        Александра (21.07.2016)
      20:01:2015, 09:50 »
      Вигеврострой,хорошо бы дело ограничилсь двумя годами .Прослеживается тенденция 4 года. Сейчас мне просто хочется и им качество жизни ухудшить,не могу ударить так хоть укушу.