Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Помогите составить письма в контролирующие органы

Оффлайн Настя 87

• Дети:
    Кирилл (17.08.2008)
    Александра (21.07.2016)
20:01:2015, 09:01 »
Прошу помощи.Ситуация такая ,в мае заключили договор на покупку квартиры в строящемся доме (пос.Солнечный) первоначально срок сдачи был август 2014,но вобщем был ясно что будет перенос сроков так и плучилось .В августе подписали доп соглашение о переносе сроков сдачи на декабрь 2014,в январе уже этого года я получила письмо ,в односторонем порядке переносящее сроки сдачи на август 2015 г.Вобщем на данный момент мы со своей строны ужу оплатили всю стоимость  квартиры ,причем не кредитными средствми.На лицо затягивание сроков строительства,перенос сроков сдачи с невнятной формулировкой причин ,и какие -то мошенические комбинации.            Прошу помощи в составлении писем ,обращений в контролирующие органы ,на данный момент думаю стоит обратится в госконтроль,прокуратуру (по области ,или Минску???), администрацию призидента. 

Оффлайн I-Ira

• Дети:
      Артем (24.03.2013)
    20:01:2015, 09:04 »
    Унас было тоже самое, ничего не помогло, сдали, когда достроили, через 2 года.
    Вам пожелаю все же удачи!!!!
    А кто застройщик?

Оффлайн Настя 87

• Дети:
        Кирилл (17.08.2008)
        Александра (21.07.2016)
      20:01:2015, 09:50 »
      Вигеврострой,хорошо бы дело ограничилсь двумя годами .Прослеживается тенденция 4 года. Сейчас мне просто хочется и им качество жизни ухудшить,не могу ударить так хоть укушу.