Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Естественная беременность после ЭКО

Оффлайн vena

• Дети:
    Майя (29.01.2014)
20:01:2015, 23:26 »
Сюда можно заходить погреться душою
Хорошо то как! Всех поздравляю!
+1111111!!!! ТЕМА ПРОСТО СУПЕР!!! :rebs15:

Оффлайн I-Ira

• Дети:
      Артем (24.03.2013)
    20:01:2015, 23:43 »
    решила  не читать тему планирования, чтоб не проецировать все на себя, своего хватает. А вот эту темку хочу всю спроецировать на себя целиком)))))))))) Каждый раз читаю и каждый раз плачу. :unsure: Так рада за вас всех!!!

Оффлайн vitavi

• Дети:
        Виктория (03.08.2014)
      21:01:2015, 00:24 »
      Какая отличная темка, деврчки поздравляю от всей души и верю всей душой, что и я когда-нибудь стану ее героиней :-)

0-3090/53     6-7900/67  12-10500/78. 16- 12000/82 20-13200/87
        3-6000/62     9-9200/74  15-11450/80  18- 12200/85
        Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется снова все испытать

Оффлайн Лориик

Дети:
          Даниил
        21:01:2015, 08:59 »
        Но, опять пролет. Панкратова Е.А. отправляет меня делать лапару+если вдруг будут плохие трубы, то удалять.
        А зачем трубы удалять? Если они даже не фонтан, тогда чудо точно никакого в жизни не будет, как бы мы не верили (без труб). В чем помеха для ЭКО, если малявочки не приживаются?

Оффлайн Лориик

Дети:
            Даниил
          21:01:2015, 09:00 »
          Девочки, верить надо всегда!!!! Я так за всех радуюсь, темка МИРОВАЯ, положительная :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Оффлайн Lenok18

21:01:2015, 11:24 »
            А зачем трубы удалять? Если они даже не фонтан, тогда чудо точно никакого в жизни не будет, как бы мы не верили (без труб). В чем помеха для ЭКО, если малявочки не приживаются?
            Трубы удалять, т.к. у меня 3 раза был гидросальпинс и поэтому Е.А. предполагала,что возможно он где-то в трубах, его не видно и что эта токсичная жидкость и не дает прижиться. А конечно же, если трубы плохие( или труба)я была согласна на удаление,т.к. мы расчитывали только на Эко. Но как я писала мы ездили на грязи, врачи в Саках нам говорили,что много случаев что  беременность после грязей наступает. Что и подтвердилось, т.к. Казакевич А.И. сказал,что трубы были полностью чистые( хотя как раньше мне говорили,что спайки это необратимое явление, если после 6 мес. беременность не наступает,то они опять появляются). Вот так)))

Оффлайн // Danzik //

• Дети:
                Александра (22.05.2012)
              21:01:2015, 12:06 »
              Девочки, как приятно читать эту темку. Спасибо большое за истории, они на самом деле чудесны. И они вселяют огромную надежду :cheer:

un soen

• Гость
                21:01:2015, 12:26 »
                а моя история такая......
                планирование наше началось сразу после лечения уреаплазмы. В итоге почти 5 лет безуспешных попыток за которые были и проверка труб и диагносическая лапара на которой мне вообще сказали что трубы не проходимы хотя по снимку проходимы  :huh:. По остальным анализам все гут у меня и у мужа, т.е. изначальный диагноз - непроходимость труб где пришлось идти на ЭКО. За спиной 2 длинных протокола и одно крио на Сурганова. Причем в первой попытке эко получилась ВБ, где я лишилась левой трубы, а в последнем протоколе тест полосатился на 11 ДПП, но очень болел живот и спина и с 7  ДПП была мазня, не смотря на то что принимала все от мазни - она так и не закончилась и на 12ДПП когда поехала в центр сдаваь ХГЧ начались натуральные обильные М. Но тест продолжал полосатиться и сказали принимать дальше все от мазни т.к. ХГЧ оказался положительный и пересдать ХГЧ через неделю. Но в течении недели шли М и тест терял яркость. и естественно приехав пересдавать ХГЧ мои М закончились а тест уже не полосатился и ХГЧ повторный был уже отрицательный.  После пролета мне предложили сделать аспират биопсию. Поузнавав что это такое и как он неинформативен я не пошла на биопсию.
                Решили сделать передышку т.к. за спиной куча долгов и кредитов  - за это время цены поднимались   решили перейти в МиД, где сказали примут только после гистеры.
                и вот за время передышки я наконец-то  прижгла свою эрозию а спустя пару месяцев сделала гистеру  - поставив диагноз железестый полип эндометрия, но лечения мне никакого не назначили сказав что могут взять в протокол но не ранее чем через пару месяцев т.к. врач на месяц уходила в отпуск после отпуска ближайший месяц у нее уже расписан.
                За это время у нас случился переезд и забота о лечении другой проблемы в моем организме. И для начала решения той проблемы мне надо было что б М начались в срок а иначе перенеслась бы операция. Но за неделю до М у меня появилось странное нытье в животе как на М но быстро прохидило. Я думала что цикл сбился и М хотят начаться раньше но М раньше не начались а живот так и продолжала каждый день по чуть-чуть ныть. А ночью спать на боку не могла - вот лежу на спине и хочу повернуться на бок как сразу опятть начинала ныть живот, я обратно на спину  - все проходит. Меня это удиввило - к.к. никогда такого не было. И вот за три дня до М я решилась купить тест - чем черт не шутит :-). В упаковке было 2 шт. Пришла с работы и замочила и сразу же четкая вторая полоска :rolleyes:, я естественно не поверила, сразу же замочила второй  - и там опять сразу вторая полоска и это за 3 дня до М :whistle: Была в шоке - муж тоже - но мы боялись в это поверить что б потом не разочароваться а больше всего боялась ВБ. На утро сделала еще тест который мне достался от беременной девочки - опять хорошие //. поехала сдавать ХГЧ, который оказался положительный и его мониторила через день. Рост был хороший - поэтому мысли о ВБ отпал, потом первое УЗИ и слова - "похоже что то есть".
                Так что девочки  - чудеса никто не отменял  - всем желаю таких же чудес АПЧХИИИИИИИИ на ВАС!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
                  « Последнее редактирование: 21:01:2015, 12:28 от un soen »

Оффлайн Марфу6а

21:01:2015, 12:39 »
                  Девочки,как же я рада за вас!!!!!поздравляю!!!!!
                  Супер темка!

0-3300/53; 1-4500/54; 2-5500/57; 3-6200/60; 4-6800/63; 5к.м.7500/64;6н.м.-7600/64; 7-8300/65; 8-8500/67,5; 9-8500/71;10-9000/72;11-9200/73; 12-9700/73

Оффлайн Лориик

Дети:
                      Даниил
                    21:01:2015, 15:26 »
                    Так что девочки  - чудеса никто не отменял  - всем желаю таких же чудес АПЧХИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!   
                    ЛОВЛЮ, ЛОВЛЮ и обматываюсь))))
                    Какие вы молодцы!!!!!

Оффлайн allyaa

21:01:2015, 16:35 »
                      Lenok18, а Казакевич А.И где оперирует?

Оффлайн Lenok18

21:01:2015, 22:36 »
                        Казакевич А.И где оперирует?
                        Напишите в поисковике на тут бае: випклиник.бай Эта больница при президенте. Посмотрите там когда он принимает(бесплатно),берете все свои анализы или выписки. Он скажет,чем поможет.  В декабре 2013 я за все-все отдала 3660000руб

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                          26:01:2015, 08:34 »
                          ато с малыш
                          :woohoo: :rebs15: Оленька легкой Б и родов в срок...как же здорово, очень рада за тебя :kiss: :kiss: :kiss:
                          если вдруг будут плохие тр
                          И вас поздравляю, пусть сынок растет здоровенький :kiss:
                          Жёжик, спасибо тебе за такую замечательную темку!
                          это не мне спасибо, это Леня меня пинками гнал :D  так то ей спасибо :-)
                            Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Bellieve

26:01:2015, 08:52 »
                            Жёжик, Лёня-Леонардик? Значит Лёне спасибо! :D

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                              26:01:2015, 09:11 »
                              Беливик, аха, она самая :D
                                Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                                Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                                Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                                Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby