Сейчас на сайте
Отдых
«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя

военный билет ребёнку-инвалиду 4 ст

Оффлайн yulissa

Дети:
    Степан
    Анастасия
    Роман
05:01:2015, 23:13 »
Кто-нибудь делал его своему сыну?Моему ребёнку 15 лет,не ходит,не видит,сказали принести фото и медкарточку,выдадут билет.

Оффлайн Tatsiana-71

Дети:
      Виталий (05.01.1993)
      Дмитрий (28.06.2005)
    06:01:2015, 21:47 »
    Кто-нибудь делал его своему сыну?Моему ребёнку 15 лет,не ходит,не видит,сказали принести фото и медкарточку,выдадут билет.
    Видимо военкомат считает,что военный билет положен всем.Они там ставят отметку,что не годен.У нас не такой тяжелый случай (глухота) ,военный билет выдали.У знакомых была 3 СУЗ.,сейчас взрослый 1гр.военный билет тоже выдали.

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
        Матвей (08.05.2005)
        Полина (06.08.2013)
      07:01:2015, 14:36 »
      Сейчас военные билеты должны выдавать всем лицам мужского пола, просто они делают отметку годен или нет
        У меня характер бумеранг - что отдаете, то...... и отгребете!

Тебе конечно будут говорить, что выхода нет, но выход есть всегда!

Лишившись чувства собственной важности мы становимся неуязвимыми

Оффлайн yulissa

Дети:
          Степан
          Анастасия
          Роман
        07:01:2015, 14:49 »
        Я молюсь,что бы мой мальчик дожил до 18,фотографировать ребёнка у которого закрыты глазки деформация всего,что только можно,я считаю издевательством,схожу к председателю МРЕК, может поможет.

Оффлайн yulissa

Дети:
            Степан
            Анастасия
            Роман
          09:01:2015, 15:33 »
          военный билет выдаётся в 18 лет,до этого-приписное свидетельство.на комиссию я ходить не обязана.направили к заведующей дет поликлинники