Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Выезд за границу с новорожденным ребенком

Оффлайн Анна9391

19:12:2014, 12:17 »
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, у меня ребенок месячного возраста и через неделю мы собрались лететь к отцу ребенка в Армению, отец гражданин Армении, нужно ли нам какое либо разрешение на вылет ребенка? С отцом малыша состоим в браке ( брак был зарегистрирован
 в РБ)
    « Последнее редактирование: 19:12:2014, 12:20 от Анна9391 »

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    19:12:2014, 17:59 »
    Статья 12. Общие правила выезда из Республики Беларусь несовершеннолетних граждан
    в сопровождении одного из законных представителей при предъявлении законным представителем несовершеннолетнего сотруднику органа пограничной службы документа, подтверждающего статус законного представителя несовершеннолетнего;