Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

кто работал кассиром в банке?

Оффлайн наталья1987

14:12:2014, 17:12 »
Может кто-то работал или работает кассиром в банке.Поделитесь пожалуйста,как вам работа.Мне предлагают,но никак не могу решиться.Опыта у меня нет,никогда в банке не работала,до этого была оператором на почте.Хотелось бы узнать подробнее,как зарпата,где лучше работать ,в обменнике или же в ЦБУ и т.д

Оффлайн Insait

• Модератор

• Дети:
      Никита (07.11.2009)
    21:12:2014, 12:40 »
    наталья8, если сомневаетесь, то не ваше... это ответственная должность, большие суммы денег, разные операции (обмен, платежи, выдачи с депозитов и т.д) - нужно иметь высокую ответственность, стрессоустойчивость + готовность к ненормированному рабочему дню (ну и + всегда камеры на вас смотрят)
      Правила СП здесь http://rebenok.by/inf/features/17530-pokupaem-vygodno-pravila-sovmestnykh-pokupok-na-rebenok-by.html
      Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн наталья1987

22:12:2014, 22:42 »
      Спасибо за ответ)

Оффлайн azki_alesik

• Дети:
          Дмитрий (03.03.2012)
          Дарья (24.04.2013)
          Максим (24.04.2013)
        23:12:2014, 17:47 »
        наталья8, я кассиром не работала, но видела работу кассиров не как клиент банка. Да, тяжело, ответственность большая, с деньгами вообще всегда нужно быть внимательным, клиенты приходят разные, нервишек могут так подпортить, что ничего больше не захочется, поэтому нужно быть готовой ко всему. Но ведь хорошо там, где нас нет. Любая работа требует времени, внимания, ответственности. Работа кассира не заканчивается с последним клиентом, дальше нужно закрыть кассу, чтобы все счета сошлись, а если где-то ошиблись днем, то нужно будет это устранять, откатывать операцию или еще чего, но лучше не ошибаться!

Хотелось бы узнать подробнее,как зарпата,где лучше работать ,в обменнике или же в ЦБУ и т.д
        чем крупнее отделением, тем больше зп. но это не значит, что если работаете на каком либо филиале, вы не будете работать в обменнике. Один день на кассе, другой день на обменник пошлют, расписание всегда есть. Просто на кассе больше операций можно делать. А обменник все-таки ограничен.

никогда в банке не работала,до этого была оператором на почте
        думаю потянете в банке, раз уж на почте работали

Удачи вам в принятии решения!!!
          Я люблю своих детей!

Оффлайн наталья1987

24:12:2014, 12:53 »
          думаю потянете в банке, раз уж на почте работалиУдачи вам в принятии решения!!!
          Спасибо!Буду думать.Работа на почте нравилась,есть мысль  вернуться обратно,но не устраивает низкая зараб.плата.Теперь решаю,есть ли смысл перейти на работу в банк)

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            24:12:2014, 18:09 »
            но не устраивает низкая зараб.плата.Теперь решаю,есть ли смысл перейти на работу в банк)
            Смотря что вы имеете в виду под низкой зарплатой. Не надо обольщаться - зарплаты в банке не такие высокие, как полагает наш народ. Да, высшие руководители имеют такой "зашкал", который нам и не снился, а кассиры, простите, где-то на уровне уборщиц :unsure:увы. При этом полная индивидуальная материальная ответственность.
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн наталья1987

24:12:2014, 22:32 »
              Смотря что вы имеете в виду под низкой зарплатой. Не надо обольщаться - зарплаты в банке не такие высокие, как полагает наш народ. Да, высшие руководители имеют такой "зашкал", который нам и не снился, а кассиры, простите, где-то на уровне уборщиц увы. При этом полная индивидуальная материальная ответственность.
              Если в банке мне заплатят чуть больше 3 млн,то я буду и этому очень рада,т.к.на почте у меня и 3 не выходило.Но перейти я хочу не только из-за з/п ,поэтому  хотелось услышать мнение тех,кто работал по данной специальности,их впечатления о работе

Оффлайн azki_alesik

• Дети:
                  Дмитрий (03.03.2012)
                  Дарья (24.04.2013)
                  Максим (24.04.2013)
                26:12:2014, 01:58 »
                Смотря что вы имеете в виду под низкой зарплатой. Не надо обольщаться - зарплаты в банке не такие высокие, как полагает наш народ.
                иногда в разговоре о зп я слышу в свой адрес "так ты же в банке работаешь"....и складывается такое впечатление, что если работаешь в банке, то возле тебя стоит сейф и ты оттуда деньги берешь и берешь))))
                Да, зп не большие, но жить за них можно, и вполне прилично :)
                  Я люблю своих детей!

Оффлайн наталья1987

28:12:2014, 17:04 »
                  Девочки,что больше никто из вас в банке не работал?Если что,пишите хоть в лс :-)

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                      Дмитрий (25.03.1993)
                      Яна (29.09.1995)
                      Максим (27.04.2009)
                    28:12:2014, 17:13 »
                    Девочки,что больше никто из вас в банке не работал?Если что,пишите хоть в лс
                    А что ещё вы хотите знать? Что конкретно?
                      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.