Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

ЕР после КС 3й РД. как это было или мысли вслух чокнутой мамаши)))

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн blakitik

Дети:
    Алиса (29.12.2013)
    • blakitka.com
07:03:2016, 21:23 »
Уже прошло довольно много времени, но может у вас сохранились контакты акушерки, которая помогала вам дома? С первыми родами мне не повезло, попала в РД с пиелонефритом, схватки там начались, слабое раскрытие, капельницы, гипоксия плода и ЭКС. Может со вторыми получится  :-).

Оффлайн Lyllu

• Дети:
      Анастасия (31.03.2005)
      Герман (07.10.2013)
    08:03:2016, 18:07 »
    Вы молодец, что все решили для себя и пошли до конца. Говорят, что не бывает везения, а бывает хорошая подготовка. Растите здоровенькими!
    У меня коллега давно рожала второго ребенка после КС и тоже рассказывала, что иначе чем "рубец на матке" ее в роддоме не называли (в тогдашней 7-ке кстати).
    У меня старшая долго сидела попой вниз. Только в 36 перевернулась. И я бы не решилась рожать ее сама ягодицами, тоже согласилась бы на КС. И судя по тому, как потом протекали ее роды это было бы правильным решением, т.к. в 41 неделю роды так и не начались. Меня стимулировали всю дорогу и под конец выдавливали дите всем коллективом. Поставили потом первичную слабость родовой деятельности.

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)