Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Подскажите пожалуйста правильный макияж и цветотип

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
    Алина (11.11.2010)
    Иван (03.02.2013)
08:12:2014, 21:39 »
ДД Подскажите пожалуйста правильный макияж и цветотип:

- у меня нос большой-как правильно его скорректировать?
- у меня большой вопрос с глазами, они так глубоко посажены, что кажутся и маленькими и все тени держаться только 2-3 часа
- подскажите какие цвета помады и теней стоит использовать
- и последний вопрос) как защитить кожу перед выходом на улицу-что стоит наносить под макияж?
спасибо)

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    10:12:2014, 21:29 »
    Здравствуйте.
    1. Если вы хотите зрительно уменьшить нос, вам следует затемнить крылья носа и кончик.
    Затемнение делают или более темным тональным кремом, или бронзатором, или более темной пудрой (обычно на 1 тон темнее вашего обычного тона).
    2. по глазам: а как вы обычно их красите? т.е. мы любите яркий макияж или нет.
    в зависимости от вашего ответа, я дам рекомендации.
    чтобы тени не скатывались , вам нужно использовать основу под тени
    3. по губам вам лучше использовать теплые оттенки: персик, манго, с рыженцой
    4. что в вашем понятии защита кожи?
    есть основные этапы в уходе за кожей (если мы говорим про утро) - это увлажнение (минимум за 10-15 минут до выхода на улицу зимой), далее - база под макияж, тональный крем, пудра

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
        Алина (11.11.2010)
        Иван (03.02.2013)
      11:12:2014, 11:51 »
      спасибо большое!

по глазам: а как вы обычно их красите? т.е. мы любите яркий макияж или нет.
      в зависимости от вашего ответа, я дам рекомендации.
      -я вечером крашу "много" что-то типо "ушка" или "капюшон" темными тенями-зелеными(у меня глаза зеленые), коричневым, т. серым
      -днем тоже крашу  "ушко или капюшон" но более светыми-розовые-сиреневые, или теже зеленые и коричневые но светлых тонов.

Подскажите пожалуйста, подходят ли мне эти цвета?) как правильно выбрать цветовую гамму?

что в вашем понятии защита кожи?
      У меня после 2 родов кожа стала сухая и появились морщинки. Утром я увлажняю, на ночь питательным кремом пользуюсь. Просто может что-то нужно еще защищ. от солнца и холода, стоит ли использовать тональник?

спасибо)

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
          Алина (11.11.2010)
          Иван (03.02.2013)
        11:12:2014, 11:54 »
        Anactacija,
        база под макияж
        а что можно использовать в качестве базы? на моем креме написано-подходит под макияж, достаточно ли его использования как увлажняющего крема и базы одновременно?

Оффлайн Anactacija

• Модератор
          11:12:2014, 21:14 »
          В принципе гамма, которую вы используете, хорошая.
          Присмотритесь к сиреневой гамме, если она не "подсаживает" глаза, то используйте сирень и фиолет. К вашем уцвету глаз оно может быть очень хорошо.
          Попробуйте на нижнее веко наносить карандаш белый каял (это очень мягкий карандаш), он зрительно должен увеличить глаза.

По уходу за лицом:
          минимальный ежедневный базовый уход должен состоять:
          1. очищение
          2. тонизирование
          3. увлажнение
          4. защита (если днем)
          Функцию защиты выполняет тональный крем, крем-пудра, пудра.
          Также данную функцию может выполнять и база под макияж.

Крем, пригодный под макияж, не является базой. Функция базы - выравнивание поверхности кожи (заполнение пор, морщинок), лучшее нанесение тонального средства и продление "жизни" тонального средства.

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
              Алина (11.11.2010)
              Иван (03.02.2013)
            11:12:2014, 21:24 »
            Спасибо Вам большое!

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
                Алина (11.11.2010)
                Иван (03.02.2013)
              15:12:2014, 19:03 »
              Anactacija возник у меня еще вопросик) у меня большое желание купить красную помаду, не будет ли для меня слишком ярко?

Оффлайн Anactacija

• Модератор
                16:12:2014, 22:51 »
                красная помада идет всем, надо только подобрать свой оттенок. На крайний случай можно взять красный блеск.
                это всегда смотрится эффектно. не бойтесь!

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
                    Алина (11.11.2010)
                    Иван (03.02.2013)
                  16:12:2014, 23:57 »
                  Спасибо, т.к. не уверена в цвете помады, возьму блеск. А до какого возраста им актуально пользоваться, женщин в 40 с блеском не поймут? я люблю больше блески и подумала, что в 30-35 нужно искать помады подходящих тонов.

Оффлайн Anactacija

• Модератор
                    17:12:2014, 23:36 »
                    носить блеск или помаду - дело предпочтения, а не возраста. единственный момент - для работы глянцевые блески или блески с сильным мерцанием не подойдут, тогда лучше помады. И кстати красная помада матовая очень уместна в деловом макияже.