Сейчас на сайте
Благотворительность
«Девочка впервые заговорила!» Как подростки стали волонтерами и теперь помогают детям с аутизмом«Понимаем, что такая сумма пугает». Родители просят помочь девочке с СМА — ей нужно очень дорогое лекарство
Личный опыт
«Почту забирала по веревке через окно». Можно ли сохранить семью с абьюзером?
Все о детях
Какие витамины нужно принимать детям весной? Вот что говорят педиатры Целовать ребенка в губы — это нормально или нет? Вот что говорят специалисты«Все начиналось со сбора денег в саду и в школе». История мамы, которая не прижилась ни в одном родительском чате
Ребенок и школа
Не много ли оружия на детских праздниках? Обсуждаем выступления для школьников к 23 февраля
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы
Беременность и роды
Можно ли беременным...? Гинеколог ответила на самые популярные гугл-запросы будущих мам
Что почитать детям
Подборка книг, от которых будут в восторге мальчики
Женский мир
«Заказывали по 5 шапок на семью и присылали пряжу бесплатно». Жена политзаключенного о поддержке белорусов
Все о психологии
Что такое синдром «беби блюз» и почему женщинам об этом нужно знать

лечение дцп в германии

Оффлайн Алка-скакалка

• Дети:
    Полина (05.12.2007)
    Ангелина (02.04.2014)
01:12:2014, 15:30 »
Здравствуйте дорогие мамочки!
Очень нужна ваша помощь!!!
У моей доченьки Полинки ей 6 лет, очень тяжелый диагноз: ДЦП атонически-астатическая форма 3 ст. тяжести, грубая задержка психического и моторного развития, эпилептический синдром.Наблюдаемся в РНПЦ "Мать и дитя" у врача Машель Е.А. Полинка очень тяжелый ребенок, она не сидит, не ходит, не разговаривает. после каждого курса реабилитации в "Живице" ей становится хуже.
я много слышала о том, что таким деткам помогают в германии. сначала обследуют, а потом подбирают лечение. но как туда попасть и как правильно выбрать клинику я не знаю. может кто ездил или знает хорошую, проверенную клинику в германии, подскажите пожалуйста.
спасибо огромное за любую информацию!

[banner_1265]