Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Обсуждение товаров и услуг: Машинка Бибикар. У кого такая есть и надо ли ребенку в 1 годик?

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Джил

• Дети:
    Ринат (12.12.2016)
28:11:2014, 21:43 »
Недавно узнала о существовании вот такой чудо-машинки. Дабы меня не уличили в рекламе, наберите в поисковике "машинка Бибикар", и поймете, о чём я.
Так вот, хочу такую подарить своему сыну на 1 годик. У кого такая игрушка каталка есть, отпишитесь, стоит ли такую покупать малышу? И вообще напишите свои отзывы.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
      Таисия
      Стефания
    27:12:2014, 17:32 »
    Прикольная машинка, даже и не знала, что такие бывают, до чего дошел прогресс. Было бы интересно на ней прокатиться и ребенка покатать. Думаю, перед покупкой, если вы еще не купили, было бы желательно это сделать. А так... если ребенку понравится, места дома много, соседи снизу не против  :D, то, думаю, отличный подарок. Отзывы практически все положительные.

Оффлайн Джил

• Дети:
        Ринат (12.12.2016)
      04:01:2015, 11:10 »
      Купили мы таки эту машинку и я очень довольна. И толокар нам отдали, но Бибикар на мой взгляд лучше. Конечно, надо и то и другое. Пока на Бибикаре катаюсь я))).Однако, сажу перед собой своего сына, которому счас почти 1 год и 1 месяц, и катаю его на машинке. И знаете, он уже садится сам и сам пытается ехать. Машинка на силиконовых колесах, едет неслышно. И очень легко по сравнению с толокарами (толокары - это обычные машинки, на которые садятся детки и отталкиваются ножками) едут. И вообще не гремят.
      Конечно, самый пик использования Бибикара - это когда на улице станет тепло, тогда уж мы оторвемся!))
      Вообщем, девочки, рекомендую такую игрушку, она уж точно не останется без внимания малыша!

Оффлайн katship

• Дети:
          Данила (09.07.2014)
        10:02:2015, 19:37 »
        Д жил привет.
        Вы еще не отдали или не продали свой бибикар? )
          Миром правит любовь!!

Оффлайн Лиора

17:02:2015, 13:54 »
          и у нас такая уже два года, интерес у детей не пропал, к лету хотим купить всё-таки вторую, т.к. одной для нашей семьи мало. Очень довольны.

Оффлайн Джил

• Дети:
              Ринат (12.12.2016)
            11:07:2015, 08:46 »
            Нет, не продала, сами катаемся))) Малыш уже сам рулюет, правда дикого интереса к машинке нет, но у нет в принципе пока интереса к различного рода машинкам, на которых можно прокатиться - мы ему и машинку-толокар дали и мотоцикл, чтоб сам ехал - нет пока не особо катается. Но девочки из двора говорят, что ближе к 2 годам дети начинают ездить на всяких машинках.

Nadя

• Гость
              13:07:2015, 17:11 »
              И у нас такая машинка, только наша называлась Плазмакар. Стояла-стояла в квартире - нужна не была. Начали выносить на улицу - катаемся все! Я с ребёнком сажусь и еду с горки. Она до 100 кг. Или привязываю к велосипеду, дети садятся вдвоём, я кручу педали на велике - и мы все едем. Даже папа на ей ездит. Машина - клёвая.

Модератор: Таня-рыжик