Развивающие игрушки из дерева и не только.

Модератор: vioska

Оффлайн murochka8

• Дети:
    Амалия (20.11.2012)
    • Твой первый магазин игрушек
25:11:2014, 14:01 »
Привет!
Просмотрела хвасты и поняла, что игрушек-то нет!
Предлагаю хвастаться игрушками, которые приобрели на сайте Wood-toys.by
Моё знакомство с этим сайтом началось с простейшей шнуровки Яблоко, которую я приобрела в розницу где-то на просторах интернета. Я обалдела от игрушки и балдею до сих пор! Дочка очень любит шнуровки, возможно, благодаря именно этому яблочку.

Потом я занялась СП и игрушек в доме перебывало тонны, естественно, ребёнок пройти мимо не может. Буду по-тихоньку добавлять наши фото, ну и вы не проходите мимо. Хвастайтесь и пишите свои ощущения, советы, рекомендации!

Оффлайн murochka8

• Дети:
      Амалия (20.11.2012)
      • Твой первый магазин игрушек
    27:11:2014, 00:34 »
    Вот ещё кое-что из закупочек, что досталось моим знакомым и мне в частности

Набор елочных игрушек взяла моя подруга-дизайнер для рождественских веночков

Модуль на колёсах уехал нашему племяннику в Гомель

Каталка пришла пересортом, девочка не захотела, а моя 2-х летняя крошка просто не нарадуется! И не важно, что дома есть большие, яркие каталки от полесья, а любит эту :unsure:
    Эту рыбалку взяла моя подруга, сын которой "не собирает пазлы"  :D не могла обложить спать до 12 ночи!  :D :D :D
    А эту рыбалку мы взяли себе "на пробу". Не большого размера, рыбки ловятся легко (для двухлетнего ребёнка), яркая и не дорогая.
    Эту рыбалку мы презентовали нашей подружке.
    Набор для игры в ванной уехал во Львов в подарок.
    А это наш сосед со своей машиной-конструктором. Тогда она была ещё и на скидке ввиду мятой упаковки! Играет с удовольствием!
    Вкладыши опять же взяла подружка наша - очень нравятся ей, особенно букашки.
    Доска была в СП, но я просто очарована ею, поэтому сфоткала. Очень классная, добротная, устойчивая, магниты и фломастеры прилагаются. Была на скидке - дефектов я не нашла.

Магнитный зоопарк тоже понравился моей соседке  :D (люблю соседей :y32b4:) Замечательно в нём то, что он долгоиграющий - годовалый малыш может его грызть без ущерба для себя, а дети по старше - использовать по назначению. Детали крупные, скрепляются достаточно крепко, рисунок с двух сторон и не так прост, как кажется. Хранится в закрывающейся деревянной коробочке, что я, как мама, считаю немаловажным плюсом.

Марионетка "скелет динозавра" - такие марионетки были у меня в детстве, навеяло  :y32b4:

Музыкальные инструменты - это вообще отдельная история! Лучше всего моей дочке "зашли дудочка, дудка, маракасы и губная гармошка. Делала попытки брать с собой в садик, но воспитатели не оценили  :D :D :D видимо и там играла!

Головоломка для малышей тоже из СП

Пазлы на планшете знакомая брала для подарков детям в дет сад - мамы оценили.

А это любимые вкладыши моей малышки - я отнесла в садик, чтобы все детки могли играть. Обожаю вкладыши с фотографиями, а не картинками.

Многоуровневые пазлы - это отдельная история в развивающих игрушках. моей крохе такое рано - брала в подарок

Сортер "Томик" - этого производителя очень люблю - поэтому делюсь фото.

Пазл малый не только этот, но и другие логопед взяла детям в группу. И ещё много чего, но я не фотографировала...

Сортер божья коровка пришелся по вкусу моей дочке, конечно, не могу сказать, что она полностью разобралась с ним, но методом проб и ошибок. а также с маминой помощью - собираем ))

Карандаш с ветерком оценили по достоинству второклашки (моя племянница и её подружки). Крутые! :D

Стучалка "прыгающие гвозди" - ещё один пример сочетания цены и качества. Гвоздики не теряются так, как шарики. Мы с дочкой учим цвета с помощью этой стучалки и развиваем ручку.

А этого утёнка нам подарила бабушка ко дню рождения. Дочке понравился, а папа запрещает фото купания в инет выкладывать :evil:
    В общем, утёнок крепится к ванной на присоски, в шапочку утёнку наливаем водичку и он дозированно её "выплёвывает" (что заставило мою дочку сконцентрировать внимание и ждать!),  водичка потекла-шестерёнки закрутились. Качество хорошее, игрушка яркая.

Куколки с одёжкой - взяла в подарок к НГ дочке друзей - пока спрятала, поскольку моя дочка не может спокойно пройти мимо. Куколки деревянные, одёжки тоже. Не гнутся, достаточно большого размера. Опять же плюс - сумка с кнопочками. Можно поиграть и сложить обратно, а не собирать потом по всей квартире.

Ну и наш очередной весёленький маракас!

« Последнее редактирование: 27:11:2014, 01:16 от murochka8 »

Оффлайн giuliet_ta

• Дети:
        Алиса (31.07.2014)
      19:12:2014, 21:19 »
      Вот такие прелестные пирамидки приехали к нам
        « Последнее редактирование: 19:12:2014, 21:39 от giuliet_ta »

Оффлайн giuliet_ta

• Дети:
          Алиса (31.07.2014)
        20:12:2014, 00:28 »

Оффлайн giuliet_ta

• Дети:
            Алиса (31.07.2014)
          20:12:2014, 00:36 »
          Набор елочных игрушек "Красный"

Оффлайн giuliet_ta

• Дети:
              Алиса (31.07.2014)
            20:12:2014, 00:39 »
            Не менее очаровательный набор "Символ года". На фото не все, часть успела подбрить мама

Модератор: vioska