Сейчас на сайте
Новости портала
Есть проблема? Жалуйтесь. На портале Ребенок.BY работает Горячая линия
Mama-LIVE
Фотофакт. Детские позы для сна, которые не оставляют равнодушными Все о купании грудничков: нужно ли кипятить воду и какой делать температуру
Конкурсы и проекты
"Сколько стоит собраться в школу?" Конкурс рассказов
Все о детях
Работа няней изнутри: сколько родители платят и что требуют Как остановить детскую истерику, задав всего один вопрос
Это интересно
Если ребенок не ходит в сад в Израиле, родителей ждет повестка в суд
Школьная жизнь
Педагоги и родители о возврате к 5-балльной системе
Спорный вопрос
Как белоруски объясняют решение идти на аборт?
Здоровье
"Как это… с гинекологом?". Мужчина-акушер – о работе и личном Как родители лечат детей народными средствами
Активный отдых
"Адаптация, жара, вирусы..." Брать ли с собой ребенка в отпуск?
Новости компаний
Все о купании грудничков: какой должна быть температура воды и стоит ли ее кипятить

морщины на лице в 25 лет

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
    Алина (11.11.2010)
    Иван (03.02.2013)
21:11:2014, 00:28 »
ДД, меня беспокоят глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Т.К. мне 25, то мало косметики подходит по возрасту...по-крайней мере так говорят в магазинах консультанты. Помогите пожалуйста, чем и какой фирмы можно пользоваться в моем случаи. Кода раньше была жирная на лбу, а теперь нормальная, ближе к сухой

Каптур Татьяна

• Гость
    22:11:2014, 22:29 »
    ДД, меня беспокоят глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Т.К. мне 25, то мало косметики подходит по возрасту...по-крайней мере так говорят в магазинах консультанты. Помогите пожалуйста, чем и какой фирмы можно пользоваться в моем случаи. Кода раньше была жирная на лбу, а теперь нормальная, ближе к сухой

Здравствуйте! Я Вас поняла. Кремами, направленными против старения кожи, можно пользоваться и раньше возраста, указанного на этикетке, если уже имеется проблема, которую нужно решать. В Вашем случае анти-эйдж косметику можно наносить локально на проблемные зоны - веки и лоб. Обратите внимание на аптечную косметику. Можно обратиться за очной консультацией косметолога для подбора профессиональной косметики. У проф. линий имеются крема, которые расслабляют мышцы кожи лица при длительном использовании,  подобно инъекциям, тем самым сокращают морщины. Это безвредно и наносятся такие средства локально в Вашем возрасте. Следует понимать, что если морщины есть сейчас, то и устранением их нужно заниматься сейчас, используя качественные безопасные препараты, а не ждать возраста 40. Консультанты в магазинах этого, к сожалению, не понимают. Ну и конечно Ваш организм устал после рождения деток и ухода за ними маленькими. Так что нужно его поддержать в целом. Стараться больше отдыхать, обеспечить себе качественный сон, питание, радовать себя каждый день приятными мелочами.

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
        Алина (11.11.2010)
        Иван (03.02.2013)
      23:11:2014, 15:23 »
      Спасибо Вам за консультацию!

Каптур Татьяна

• Гость
        30:11:2014, 22:21 »
        Спасибо Вам за консультацию!

Пожалуйста!

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
            Алина (11.11.2010)
            Иван (03.02.2013)
          21:12:2014, 15:19 »
          Татьяна Добрый день! У меня еще возник вопросик: в аптеке на мой возраст мне порекомендовали Долива косметику-крема и сыворотку от морщин-но результат слабоватый-кожа стала ровнее, но морщинки остались. Все остальные крема мне сказали что с 35 лет и мне якобы рано. На мой возраст можно найти что-то из серии евелин, или лореаль универсальный. Можно ли мне пользоваться кремами с 30-35 лет и стоит ли обратить внимание на др косметику-авене к примеру? И  лучше выбирать крема для устранения морщин теперь постоянно?

Каптур Татьяна

• Гость
            06:01:2015, 18:56 »
            vika-kochneva,
            Татьяна Добрый день! У меня еще возник вопросик: в аптеке на мой возраст мне порекомендовали Долива косметику-крема и сыворотку от морщин-но результат слабоватый-кожа стала ровнее, но морщинки остались. Все остальные крема мне сказали что с 35 лет и мне якобы рано. На мой возраст можно найти что-то из серии евелин, или лореаль универсальный. Можно ли мне пользоваться кремами с 30-35 лет и стоит ли обратить внимание на др косметику-авене к примеру? И  лучше выбирать крема для устранения морщин теперь постоянно?

Доброго вечера! Я Вам рекомендую взять сейчас косметику на возраст 30-35 и пользоваться курсом 3-4 месяца. А затем, если понравилось снова пользоваться Долива. Смотрите потом по состоянию кожи. Авен мне нравится. Или как вариант взять сыворотку против морщин под Ваш крем Долива сейчас тоже на пару месяцев. Посмотрите из Авен или Рок в аптеке. Есть в профессиональных линиях хорошие средства, если будет нужно порекомендую.

Оффлайн vika-kochneva

Дети:
                Алина (11.11.2010)
                Иван (03.02.2013)
              06:01:2015, 22:42 »
              Спасибо большое! я задумывалась про косметику на 30-она же как я понимаю более эффективна в отношении морщин, но сомневалась. Спасибо за консультацию!

Оффлайн Надежда оЛЕГОВНА

• Дети:
                  Николай (18.12.2009)
                  Дарья (20.03.2013)
                  • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                09:01:2015, 02:04 »
                Отредактировано Модератором, П. 2.9
                  « Последнее редактирование: 09:01:2015, 10:23 от Госпожа Февраль »

Оффлайн akella88

03:08:2017, 16:24 »
                  Помогло?