Oriflame

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
    Владимир (06.01.2004)
    Анна (02.05.2006)
    • Аленка Мышка
26:04:2007, 11:24 »
А мне больше нравится желтенькая Аромаблисс. На лето. Только еще Life Circle Blossom не закончила. А потом буду выбирать: или Аромаблисс, или Serene.
А виноградную серию мы моей сестре заказали. Так что тоже поделимся впечатлениями.

Ray

• Гость
    27:04:2007, 23:47 »
    Как и обещала - отчитываюсь! ;)
    Виноградная серия - просто сууууууупермегавкусная! :woohoo: Только у ночного крема запах гораздо слабее, но это, наверное, чтобы не возбуждаться на ночь глядя. :unsure: Маску, правда, еще не делала. Но на выходных попробую!
    Что касается Аромаблисс - мне больше понравилась розовая. Хотя я взяла обе. Ладно, лето длинное, пригодятся! :silly: У меня еще полфлакона Мидсаммер неиспользовано... тоже очень нравится, хотя и не стойкая. :huh:
    Благодаря водичкам половина сумочки уже у меня в кармане...:silly:

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
        Владимир (06.01.2004)
        Анна (02.05.2006)
        • Аленка Мышка
      28:04:2007, 23:48 »
      Ray, какая ты молодец! А у меня вот сумочки не получится, т.к. заказ не весь прошел. Буду надеяться на второй заказ, но опыт показывает, что там ловить уже нечего: все самое-самое уже разберут.

Ray

• Гость
        30:04:2007, 10:13 »
        Alenkamouse, не факт, что сумочки не получится. Мне вот девочки заказывали набор косметики, чтобы косметичку в подарок получить, так одной позиции не получилось (тени Александрит, в карандаше, сиреневые, почему-то их очень быстро разобрали:sick: ). Мне спонсорша посоветовала подойти в отдел рекламаций, как появятся, с накладной, чтобы выдали косметичку. Ведь позиция-то зарезервирована. Поэтому я думаю, что с сумочкой главное - выкупить все, что было заказано, но не пришло, как появится на складе... Я сейчас беспокоюсь по другому поводу - а когда они появятся? Девчонки, может, столько ждать не захотят... :dry:

Филимонова

• Гость
          30:04:2007, 20:23 »
          Я купила освежающий дез-спрей для ног с ментолом.  В рекламе было написано, что он от запаха избаляет. Подскажите, можно ли им брызгать в туфли или только на кожу стоп.

Ray

• Гость
            01:05:2007, 08:25 »
            Филимонова,
            Если ходить в туфлях - то только на стопы, потому что неизвестно, как состав подействует на материал, из которого туфли сделаны. У меня так подруга туфли себе испортила. А если в кроссовках - то можно и туда, и сюда.

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                Владимир (06.01.2004)
                Анна (02.05.2006)
                • Аленка Мышка
              01:05:2007, 22:40 »
              Ray, а правда, что брошюрка со скидками в серединке каталога - это только для России? Вам такое говорили? Просто ничего из того, что оттуда заказывали, не пришло. В офисе сказали вырвать ее, чтоб глаза не мозолила вообще. Жалко. Там скидки хорошие...

Оффлайн iriska

01:05:2007, 23:35 »
                Мне в Орифлейм нравились спрей-дез. для ног, тени, для тела.  Давно не пользуюсь,покупаю косметику в магазинах.(видишь цвет,текстуру. а главное сразу получаешь товар);)
                  ЛЮБЛЮ!!!

Оффлайн Jana

• Дети:
                    Ярослав (01.09.2006)
                    Савелий (25.04.2012)
                  02:05:2007, 09:54 »
                  iriska писал(а):
                  Мне в Орифлейм нравились спрей-дез. для ног, тени, для тела.  Давно не пользуюсь,покупаю косметику в магазинах.(видишь цвет,текстуру. а главное сразу получаешь товар);)

Про декоративку согласна, т.к. очень часто цвет в каталоге не совпадает с цветом вреале.:blink:

Lapka

• Гость
                    02:05:2007, 10:02 »
                    Jana писал(а):
                    iriska писал(а):

Про декоративку согласна, т.к. очень часто цвет в каталоге не совпадает с цветом вреале.:blink:

Для этого есть отдел рекламации, где в течении дня можно поменять/сдать продукцию.
                    Консультатнт может подсказать, так ли выглядят тени, или чуть ярче. Помады, воды и крема есть пробники.
                    Конечно, проще пробежаться по магазинам, потолкаться на Импульсе... Я выбрала для себя интерне-заказ. Это удобно и просто. При получении забежала, посмотрела пробники продукции, прибежала домой, все обдумала, решила и выбрала. И забирать мона в теч 3-х дней :)))

Ray

• Гость
                      02:05:2007, 10:02 »
                      Alenkamouse, да, действительно, с этой брошюркой так.  мне по интернету рассылка пришла, что вкладыш этот не действителен на территории РБ. Более того, я подозреваю, что и в следующем каталоге, где тоже есть такая брошюрка, до нас ничего вкусненького не дойдет. :(

Хотя руководство компании делает весьма хитро. Вот сравните продукты на вкладышах и продукты Бизнес-класса. Одно к одному...

Ray

• Гость
                        02:05:2007, 10:19 »
                        Лапка,
                        Про интернет-заказ обеими руками и ногами "за". только главное с утра подъезжать, или днем, но не позднее трех. А то тоже в очередь попадаешь. Конечно, раз на раз не приходится, но вот мне пришлось последний раз очередь отстоять.
                        Тест-стенд с пробниками и туал. водами непонятно как работает, :( нужно точно знать расписание, а оно у них меняется постоянно. Неприятно. Конечно, оптимальный вариант - свой собственный набор консультанта...

Lapka

• Гость
                          02:05:2007, 11:18 »
                          Если честно, то по интернет-заказам в очереди я еще не попадала. Хоть и приезжаю в разное время. Один раз стояла в очереди на бланк-заказы. По своей глупости :)
                          Тест-зал - я всегда в него попадаю. Вроде он работатет как и весь сервис-центр? Или мне везет :)))
                          А пробники я все равно стараюсь покупать, т.к. желающих понюхать-потрогать постоянно много.

Сообщение отредактировано: Lapka, в: 02/05/2007 11:19

Ray

• Гость
                            02:05:2007, 21:47 »
                            Девушки-консультанты, новость!!!
                            Уже разослали акцию "Карусель скидок" по Интернету! Проверяйте ящики! много всего вкусного! :P

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                                Владимир (06.01.2004)
                                Анна (02.05.2006)
                                • Аленка Мышка
                              03:05:2007, 23:56 »
                              Ray, а поподробнее? А то я только что свой e-mail ввела в базу и на рассылку, наверное, уже не попаду.

Модератор: Kaseopeya