Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Oriflame

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Злата

• Дети:
    Дмитрий
02:01:2007, 22:37 »
Девченки! Что Вы думаете о косметике Орифлейм? Чем пользовальсь? Нравится ли Вам?
    « Последнее редактирование: 06:06:2011, 09:26 от ИраДашина »

Оффлайн GutT

02:01:2007, 22:57 »
    Я переодически покупаю эту косметику. Мне нравится больше декоративная: помады, тональники , карандаши и т.д. Очень нравятся крема для рук и тела. Для лица - мне ничего не подходит, также не подходят шампуни и бальзамы. Очень приятные туалетные воды, но они не стойкие:)

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      03:01:2007, 12:48 »
      Если честно, мне не нравится.  
        У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

natasha

• Гость
        03:01:2007, 13:27 »
        Так себе, ничего особенного.
        Нравилась водичка их midsummer, но и вправду не стойкая.
        из косметики такого рода больше нравится avon:)

Оффлайн 1998vada

04:01:2007, 18:55 »
          У меня только негативные впечатления от этой фирмы...:sick:

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Nата

• Гость
            04:01:2007, 22:10 »
            Я тоже не в восторге от продукции фирмы Орифлейм:(

Оффлайн Джулиана

• Дети:
                Елизавета (26.09.2000)
                Карина (10.06.2004)
                Анна (20.02.2015)
              12:01:2007, 16:58 »
              Мне тоже так себе. Хотя я числюсь консультантом. Водички не стойкие (да и запаха для себя я не подобрала - ничего не нравится). помаду купила - вообще не держится на губах, через 5 минут ничего на губах нет. Тушь для ресниц тоже не понравилась. Купила удлиняющую и подкручивающую, так теперь какие-то свиные глазки получились, такое ощущение, что вообще без туши. Придется покупать другую. В общем, я разочарована.

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                  Виктория (01.09.2004)
                10:02:2007, 09:36 »
                Я раньше лет 6 покупала,у них косметику,а сейчас что то не хочется,надоела что ли.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

ольга5

• Гость
                  11:02:2007, 23:15 »
                  ;) Мне очень нравится их серии по уходу за телом и лицом: Мед с молоком (изумительно,особенно зимой), шелк и кашемир (лучше крема для душа я не пробовала,хотя пользовалась разной косметикой и дорогой и не очень),крем для рук и ногтей то же очень хороший.У них очень хорошая серия для самых маленьких(в других фирмах такая косметика только от 3-х лет).А из декоративной мне нравится Gordany Gold.Она не дешевая,зато хорошая(у меня просто было с чем сравнивать:Avon,Mary Kay,Loreal,Faberlik и т.д.).А вообще у многих людей предвзятое мнение по-поводу этой косметики,хотя у нее,как и других фирм есть много хорошего,а есть что-то и не очень.Но ведь и цены у них иногда пониже на аналогичный товар.:ilover:

Дмитрий

• Гость
                    12:02:2007, 09:30 »
                    Да, мед с молоком - хорошая вещь.
                    Мне из Орифлейма понравился крем после бриьтя - единственный производитель, на продукцию которого не оказалось реакции. Хорошо очень воспринимается кожей. Пробовал других поризводителей - сильное раздражение кожи.

мама Света

• Гость
                      15:02:2007, 22:15 »
                      Злата писал(а):
                      Девченки! Что Вы думаете о косметике Орифлейм? Чем пользовальсь? Нравится ли Вам?

Девченки, а мне очень нравятся  их крема. Мне было, например, очень тяжело подобрать крем для рук, а их крем - оказался классным! И руки стали выглядеть классно. Еще мне нравится то, что к туалетной воде можно подобрать с таким же запахом и крем для тела и дезик (как шариковый, так и перспирант), всякие там спреи для волос, гели для душ. И прикиньте - все с одним запахом! А из мужского - с одним запахом туалетная вода, пена для бритья, бальзам после бритья, гель для душа, дезик и все такое!  а ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ, в самом их магазине (я например, сразу же к нмм подписалась, когда стала покупать эту косметику) можно все понюхать, помазать, попшикать, померять и т.д., а если купил  и не понравилось - без вопросов сдать! Так что если хотите покупать дешевле, чем у распространителей намного, расскажу вам подробнее.  Можете скинуть на мыло svetlana_ani@mail.ru
                      +

Ray

• Гость
                        26:03:2007, 23:21 »
                        У Oriflame сейчас классная акция для новичков! На 40% снижен вступительный взнос за регистрацию, плюс к тому можно купить любой продукт, который раньше стоил до 19000, за 500 рублей! :woohoo:  Если 100 баллов за каталог наберется. Но обычно с первым каталогом проблем не возникает... ;)
                        Могу помочь зарегистрироваться. Пишите в личку!:P
                        Лично мне их косметика всегда нравилась.

Оффлайн Jana

• Дети:
                            Ярослав (01.09.2006)
                            Савелий (25.04.2012)
                          30:03:2007, 18:49 »
                          давно как-то мне подруга подарила крем для рук 2Мед и молоко" очень понравилось, это было лет 6 назад, сейчас заказала себе такой же жду не дождусь когда заказ придетB)

Оффлайн AlenaBG

• Дети:
                              Дарья (03.05.2006)
                            30:03:2007, 23:03 »
                            Мне их косметика не очень нравится. Купила крем дря рук ночной из серии SPA и такую же соль для ванн. Ну очень ароматизированы, (до головной боли) мне это и не нравиться.

Ray

• Гость
                              07:04:2007, 01:09 »
                              А как насчет аксессуаров? Как вам сумочка от Юдашкина?

Модератор: Kaseopeya