Oriflame

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Злата

• Дети:
    Дмитрий
02:01:2007, 22:37 »
Девченки! Что Вы думаете о косметике Орифлейм? Чем пользовальсь? Нравится ли Вам?
    « Последнее редактирование: 06:06:2011, 09:26 от ИраДашина »

Оффлайн GutT

02:01:2007, 22:57 »
    Я переодически покупаю эту косметику. Мне нравится больше декоративная: помады, тональники , карандаши и т.д. Очень нравятся крема для рук и тела. Для лица - мне ничего не подходит, также не подходят шампуни и бальзамы. Очень приятные туалетные воды, но они не стойкие:)

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      03:01:2007, 12:48 »
      Если честно, мне не нравится.  
        У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

natasha

• Гость
        03:01:2007, 13:27 »
        Так себе, ничего особенного.
        Нравилась водичка их midsummer, но и вправду не стойкая.
        из косметики такого рода больше нравится avon:)

Оффлайн 1998vada

04:01:2007, 18:55 »
          У меня только негативные впечатления от этой фирмы...:sick:

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Nата

• Гость
            04:01:2007, 22:10 »
            Я тоже не в восторге от продукции фирмы Орифлейм:(

Оффлайн Джулиана

• Дети:
                Елизавета (26.09.2000)
                Карина (10.06.2004)
                Анна (20.02.2015)
              12:01:2007, 16:58 »
              Мне тоже так себе. Хотя я числюсь консультантом. Водички не стойкие (да и запаха для себя я не подобрала - ничего не нравится). помаду купила - вообще не держится на губах, через 5 минут ничего на губах нет. Тушь для ресниц тоже не понравилась. Купила удлиняющую и подкручивающую, так теперь какие-то свиные глазки получились, такое ощущение, что вообще без туши. Придется покупать другую. В общем, я разочарована.

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                  Виктория (01.09.2004)
                10:02:2007, 09:36 »
                Я раньше лет 6 покупала,у них косметику,а сейчас что то не хочется,надоела что ли.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

ольга5

• Гость
                  11:02:2007, 23:15 »
                  ;) Мне очень нравится их серии по уходу за телом и лицом: Мед с молоком (изумительно,особенно зимой), шелк и кашемир (лучше крема для душа я не пробовала,хотя пользовалась разной косметикой и дорогой и не очень),крем для рук и ногтей то же очень хороший.У них очень хорошая серия для самых маленьких(в других фирмах такая косметика только от 3-х лет).А из декоративной мне нравится Gordany Gold.Она не дешевая,зато хорошая(у меня просто было с чем сравнивать:Avon,Mary Kay,Loreal,Faberlik и т.д.).А вообще у многих людей предвзятое мнение по-поводу этой косметики,хотя у нее,как и других фирм есть много хорошего,а есть что-то и не очень.Но ведь и цены у них иногда пониже на аналогичный товар.:ilover:

Дмитрий

• Гость
                    12:02:2007, 09:30 »
                    Да, мед с молоком - хорошая вещь.
                    Мне из Орифлейма понравился крем после бриьтя - единственный производитель, на продукцию которого не оказалось реакции. Хорошо очень воспринимается кожей. Пробовал других поризводителей - сильное раздражение кожи.

мама Света

• Гость
                      15:02:2007, 22:15 »
                      Злата писал(а):
                      Девченки! Что Вы думаете о косметике Орифлейм? Чем пользовальсь? Нравится ли Вам?

Девченки, а мне очень нравятся  их крема. Мне было, например, очень тяжело подобрать крем для рук, а их крем - оказался классным! И руки стали выглядеть классно. Еще мне нравится то, что к туалетной воде можно подобрать с таким же запахом и крем для тела и дезик (как шариковый, так и перспирант), всякие там спреи для волос, гели для душ. И прикиньте - все с одним запахом! А из мужского - с одним запахом туалетная вода, пена для бритья, бальзам после бритья, гель для душа, дезик и все такое!  а ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ, в самом их магазине (я например, сразу же к нмм подписалась, когда стала покупать эту косметику) можно все понюхать, помазать, попшикать, померять и т.д., а если купил  и не понравилось - без вопросов сдать! Так что если хотите покупать дешевле, чем у распространителей намного, расскажу вам подробнее.  Можете скинуть на мыло svetlana_ani@mail.ru
                      +

Ray

• Гость
                        26:03:2007, 23:21 »
                        У Oriflame сейчас классная акция для новичков! На 40% снижен вступительный взнос за регистрацию, плюс к тому можно купить любой продукт, который раньше стоил до 19000, за 500 рублей! :woohoo:  Если 100 баллов за каталог наберется. Но обычно с первым каталогом проблем не возникает... ;)
                        Могу помочь зарегистрироваться. Пишите в личку!:P
                        Лично мне их косметика всегда нравилась.

Оффлайн Jana

• Дети:
                            Ярослав (01.09.2006)
                            Савелий (25.04.2012)
                          30:03:2007, 18:49 »
                          давно как-то мне подруга подарила крем для рук 2Мед и молоко" очень понравилось, это было лет 6 назад, сейчас заказала себе такой же жду не дождусь когда заказ придетB)

Оффлайн AlenaBG

• Дети:
                              Дарья (03.05.2006)
                            30:03:2007, 23:03 »
                            Мне их косметика не очень нравится. Купила крем дря рук ночной из серии SPA и такую же соль для ванн. Ну очень ароматизированы, (до головной боли) мне это и не нравиться.

Ray

• Гость
                              07:04:2007, 01:09 »
                              А как насчет аксессуаров? Как вам сумочка от Юдашкина?

Модератор: Kaseopeya