Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф? О чем важно подумать родителям при обустройстве квартиры? Лайфхаки от эксперта по бытовой технике
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Мужской взгляд
В соцсетях восхищаются папой в розовой пачке
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске Почему спасать ребенком "остывший брак" — худшее решение в вашей жизни
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
Вы могли не знать: на какие бонусы могут рассчитывать родители на работе
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Врач хирург

Модератор: innnochka

Оффлайн Лелюшка

• Дети:
    Полина (08.09.2009)
04:11:2014, 11:11 »
Девочки, посоветуйте хорошего врача хирурга или ортопеда-хирурга. Очень-очень надо.
В Баровлянах минских не берут, даже платно (так сказали мне по телефону). А В НИИ ортопедии запись только на следующий год.
Буду очень благодарна.

Оффлайн Свеча

• Дети:
      Надежда (02.03.2007)
      Виктор (26.09.2012)
    01:01:2015, 19:28 »
    А я тоже в поиске хирурга, только нужен специалист, который проконсультирует по поводу пупочной грыжи.
    Врач в поликлинике сказала, что надо сделать операцию перед планированием еще одной беременности, но мне хотелось бы проконсультироваться еще с кем-то. Так как возраст уже - не хотелось бы затягивать...

Оффлайн Свеча

• Дети:
        Надежда (02.03.2007)
        Виктор (26.09.2012)
      13:01:2015, 18:38 »
      Была на платной консультации во 2-й больнице. Кажется, у заведующего отделением, по крайней мере в его кабинете.
      Консультация длилась две минуты и свелась к фразе: сами решайте, что вам лучше - делать операцию или беременеть.  :unsure:

Модератор: innnochka