Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Врач хирург

Модератор: innnochka

Оффлайн Лелюшка

• Дети:
    Полина (08.09.2009)
04:11:2014, 11:11 »
Девочки, посоветуйте хорошего врача хирурга или ортопеда-хирурга. Очень-очень надо.
В Баровлянах минских не берут, даже платно (так сказали мне по телефону). А В НИИ ортопедии запись только на следующий год.
Буду очень благодарна.

Оффлайн Свеча

• Дети:
      Надежда (02.03.2007)
      Виктор (26.09.2012)
    01:01:2015, 19:28 »
    А я тоже в поиске хирурга, только нужен специалист, который проконсультирует по поводу пупочной грыжи.
    Врач в поликлинике сказала, что надо сделать операцию перед планированием еще одной беременности, но мне хотелось бы проконсультироваться еще с кем-то. Так как возраст уже - не хотелось бы затягивать...

Оффлайн Свеча

• Дети:
        Надежда (02.03.2007)
        Виктор (26.09.2012)
      13:01:2015, 18:38 »
      Была на платной консультации во 2-й больнице. Кажется, у заведующего отделением, по крайней мере в его кабинете.
      Консультация длилась две минуты и свелась к фразе: сами решайте, что вам лучше - делать операцию или беременеть.  :unsure:

Модератор: innnochka