Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Кухня :)

Оффлайн Vikky-1

Дети:
    Александр (08.07.2008)
    Андрей (22.08.2014)
    • www.sasha-help.ucoz.ru
29:11:2014, 12:44 »
про шторку тоже думаю. если брать японский стиль - то там в основном панельные шторы от потолка до пола представлены, а как такие смотреться будут?

Оффлайн Vikky-1

Дети:
      Александр (08.07.2008)
      Андрей (22.08.2014)
      • www.sasha-help.ucoz.ru
    29:11:2014, 13:07 »
    маме вот такие шторки видятся

Оффлайн Фрося и Реня

• Дети:
        Евфросинья (09.03.2012)
        Ирэна (09.01.2014)
        • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
      29:11:2014, 15:41 »
      мне в твою тему тоже из черной пятницы этот за 771 тыщу приглянулся... на китайском сайте ничего светильник, но 400 баксов из китая - перебор, китайцы офигеют)))))))) я мужу как-то галстук за 30 баксов заказала, так мне раз пять отписывались точно ли, бо у них это считается офигеть дорого))))))))))))))))) по последней ссылке хорош, и черное нормально бы вписалось - этим цветом вполне разбавлять можно... но по идее тема почти та же, что и за 771 тыщу на черной пятнице, а разница в цене в 3 раза... я бы взяла на пятнице...

Оффлайн Фрося и Реня

• Дети:
          Евфросинья (09.03.2012)
          Ирэна (09.01.2014)
        29:11:2014, 15:45 »
        японские панельные сделают какой длины надо... из трех фоток по мне первые больше всего попадают и они дешевле выйдут... опять же... в кухню шторы обычно не в одном экземпляре, у меня во всяком случае) поэтому переплачивать сильно если подходят и подешевле смысла особого нет... ну, разве что бюджет позволяет не церемониться)

Оффлайн Фрося и Реня

• Дети:
            Евфросинья (09.03.2012)
            Ирэна (09.01.2014)
          29:11:2014, 15:50 »
          Слушай, меня там Аленушка просила помочь с оформлением... ты не ходила в ее тему? Просто там столько начинается вопросов по проекту у советчиков при отсутствии возможностей хозяйки... я засомневалась, может у меня глаз замылился... как бывает, найдешь решение, начинает казаться, что хорошо и других решений уже не видишь... глянь, как время будет...http://rebenok.by/communi...x.php/topic,196806.0.html

Оффлайн Vikky-1

Дети:
              Александр (08.07.2008)
              Андрей (22.08.2014)
              • www.sasha-help.ucoz.ru
            29:11:2014, 21:00 »
            Фрося и Реня, спасибки!
            за Аленушкой тоже смотрю ))) но у меня дизайнерских решений как-то не возникает (видно, не дано)  :y32b4: покажу маме - может она чего подскажет!

Оффлайн Фрося и Реня

• Дети:
                Евфросинья (09.03.2012)
                Ирэна (09.01.2014)
              07:12:2014, 19:19 »
              привет) смотри... это флагманский магазин на tmall... светильники  в твоем духе) http://list.tmall.com/sea...om=car..pc_1_searchbutton

Оффлайн Vikky-1

Дети:
                  Александр (08.07.2008)
                  Андрей (22.08.2014)
                  • www.sasha-help.ucoz.ru
                07:12:2014, 20:19 »
                Фрося и Реня, я на таком читать еще не научилась  :D это что за иероглифы? и цены в каких рублях указаны?
                некоторые светильники видела на алиекспресс  :-)
                пс. уже стол и два стула прикупили  :whistle:
                а окно пока закрыла рольшторками день-ночь светленькой (на стекло), чисто чтобы закрыться, а то у нас первый этаж, а мы там, в основном, по вечерам работаем и как в телевизоре  :cheer:

Оффлайн Оксана Нуркова

29:04:2015, 10:00 »
                  Для дизайн любого помещения это не только какие обои выбраны и мебель но и маленькие мелочи-декор. Для спальни это может быть какие-то необычные часы, картины, для детской еще что-то. Я кстати недавно купила вот такую http://magic-present.su/s...op/home/flower-vase-loop/ вазу для цветов. Как раз сейчас весна. Думаю она отлично будет смотреться с полевыми цветочками на моем кухонном столе.

Оффлайн irinka183

• Дети:
                      Антон (05.09.2007)
                      Алеся (03.06.2002)
                      Ярослав (16.04.2010)
                    04:09:2015, 15:15 »
                    Фух...а мы закончили вот вот ремонт на кухне. Мне даже и не вериться. Но пусть и долго, зато все не дешевое, качественное ставили. Поставили деревянные окна из сосны,  хорошую встроенную мебель. Вообщем не налюбуюсь.

Отредактировано Модератором, П. 2.9
                      « Последнее редактирование: 04:09:2015, 20:16 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Лимонграс

Дети:
                        Антон
                      26:05:2016, 23:35 »
                      Не знаю как кухню оживить. Мне муж советует насадить лучка на подоконнике. Вот не знаю...

Оффлайн Карамелька77

26:05:2016, 23:41 »
                        Лучком одним не оживишь кухню, нужно ещё что-то интересное высадить, к примеру базилик, петрушку, салат и т.п. Чтобы хорошо выглядело. придумайте интересные горшочки цветные оригинальные. Гляньте для начала на http://domisad.by/catalog/semena-novinki-set , там как раз много идей для мини-огорода на подоконнике. И на кухне у вас будет не только красивое растение, а и своя петрушка! Вот что главное))))
                          « Последнее редактирование: 26:05:2016, 23:44 от Карамелька77 »

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
                          27:05:2016, 22:14 »
                          Карамелька77:woohoo: какая красота!
                            Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Sisill

11:07:2016, 15:04 »
                            Дошли руки написать про мой смеситель Aquasanita 2763, а точнее предостеречь тех кто собрался на него потратить деньги...Смеситель меня абсолютно не устроил по качеству и по удобству, хотя цена у него очень даже приличная (почти 3 млн сейчас). Но хотелось бы эти деньги заплатить не за облезающее гранитное покрытие а за действительно надежную и бесперебойную работу. В этом смесителе данных качеств, к сожалению, не наблюдается. Да, соглашусь, что он вполне стильно и современно выглядит, у него оригинальная конфигурация и вставка из гранита придает определенный шарм. Но к смесителю на кухне очень высокие требования из-за того, что именно здесь им придется часто и активно пользоваться. Поэтому и должен быть большой запас прочности. Здесь же кроме стильности все остальные характеристики очень хромают. Начнем с гранитной вставки. Я ее не терла ничем жёстким, просто протирала от воды периодически, иначе засохшие подтеки весьма портят вид. Оно стало облезать буквально через полгода. На данный момент (больше года уже пользуюсь), я бы хотела чтоб этой вставки не было вообще. Она портит весь вид своей облезлостью. Работает смеситель тоже неидеально. Рычаг ходит слишком плавно, смешать воду до нужной температуры это еще надо потрудиться. Чуть миллиметр в сторону уже кипяток либо холодная. Излив напротив поворачивается туго, с трудом, чуть ли не скрипит. Так и хочется смазать. На данный момент возникла еще одна проблема: рычаг перестал плотно закрывать воду. Сантехник сказал что надо менять керамический картридж, и озвучил цену за картридж и за работу по смене. Ну вы меня простите, если каждый год менять эти картриджи, так смеситель вообще золотым окажется.

Оффлайн supaha

02:08:2016, 09:32 »
                              негатив по поводу смесителей belezzo.Хоть смеситель Belezzo SA 041 и недорогой но это тоже просто выкинутые на ветер деньги. Смеситель просто одноразовый. Он даже трех месяцев не проработал. Благо хоть гарантия на него имеет и можно вернуть сие чудо обратно продавцу. Теперь зарекаюсь больше еще китайские смесители покупать. Хоть и заявлено что смеситель латунный но латуни там видать с гулькин нос. Потому что он по весу даже чувствуется что легкий как силуминовый. Как включаешь воду на сильный напор так он же бедный трясется так, как будто щас выскочит с умывальника и улетит. Хоть тут и стоит керамический картридж но рычаг ходит абы как. Воду толком не закрывает. Капал постоянно. Ходит ну очень легко, смешать до теплой температуры тяжело. Чуть повернешь в сторону – идет горячая, чуть в другую сторону – уже холодная. Ну куда это годится. Ребенок один раз чуть руки не ошпарил. Поднял рычаг на прямом положении а потек кипяток. Не знаю по какому принципу там внутри вода смешивается. Была бы сантехником так разобрала бы посмотрела, как же там все так интересно устроено. Хваленое стойкое покрытие пошло темными пятнами. Думаю что от постоянного конденсата. Особенно потемнело у основания где тоже все время какие то капли сочатся. Из-за этого и на раковине пятно от постоянно присутствующей влаги. Я только один раз вызывала сантехника чтоб он посмотрел можно ли как-то этот смеситель реанимировать. Так тот посмотрел, головой покачал и рукой махнул. Говорит я даже не полезу разбирать, а то по гарантии не возьмут. купите нормальный смеситель. Там один картридж поменять+за работу заплатить. Так цена этого смесителя и выйдет. И то еще не факт что нормально работать будет. Все на честном слове держится. И не то что мне какой-то бракованный попался. Он сам по себе какой-то хлипкий и несуразный весь.