Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Рабочие льготы для мамы двоих детей до 14 лет.

Оффлайн мама сыночков

Дети:
    Даниил
    Дмитрий
03:11:2014, 11:59 »
Здравствуйте. У меня двое деток 3 и 5 лет.Скоро выхожу на работу. Начальство предупредило, что о работе на ставку стоит забыть т.к. людей не хватает и все работают на полторы. Мой муж работает по текущему графику, детей просто не с кем будет оставить если смены совпадут. Есть ли какие то льготы по составлению графика и могут ли заставить меня работать свыше ставки и в праздничные дни без моего согласия?

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    03:11:2014, 17:15 »
     Если у вас контракт,то все основные моменты работы содержатся в нем.
    Все изменения условий труда по согласованию.

Оффлайн Алёна Пряник

Дети:
        Александр (26.08.2003)
        Никита (14.01.2012)
      19:05:2016, 09:23 »
      Здравствуйте! У меня двое летей 5 и 13 лет. Работаю в школе-интернате. На летний период обязуют ехать в выездной лагерь. Имею ли я право отказаться?

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
          Ирина (08.05.1996)
        19:05:2016, 11:48 »
        Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов – до восемнадцати лет), могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни (часть первая статьи 147), выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия.