Сейчас на сайте
Новости портала
Родители сообщают, что несколько учеников минской гимназии попали в больницуТеперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Не понимаю...

Оффлайн olga773

01:11:2014, 11:32 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что к чему... История такая. 5 мес назад очень красиво познакомилась с парнем. Были красивы конфетно-букетный период... Потом я выяснила, что он женат. Он сказал, что с ней не живет, снял ей квартиру, оплатил за 3 месяца, и что разведется. Потом в семье у него умер дядя и родители просили 40 дней   ничиго в жизни не менять. Я терпела и длала. К этому периоду мы как-то начали жить вместе, у меня. Все было хорошо, до поры до времени. Месяц-два назад начались встречи с друзьями до поздна и без меня, домой он всегда приходил ночевать. Потом добавились всякие дела, то бабушке помочь, то другу... Вообщем, выходные мы днями проводили каждый по отдельности. Я пыталась с ним разговаривать на эту тему, он вроде как все понимал и со всем соглашался, но ситуация лучше не становилась. Он начал мне звонить все реже в течении дня. Вообщем, я не выдержала и залезла к нему в скайп.  Понимаю, что нельзя, что нарушила его личное пространство, вторглась в его жизнь, что так нельзя, виню и корю себя. Но, поверьте, зато мне стало спокойнее, что  теперь из меня никто не делает дуру. Вообщем, там он активно переписывается с женой. Она ему сниться, рассуждают над ошибками в отношениях, она предложила ему сходить на узи (т.к. он очень плохо себя чувствует и не понимает из-за чего, даже уже к бабке какой-то ходил), а он предложил ей пойти вместе и он оплатит. Насколько я поняла в сентябре он купил ей телевизор. Она скинула ему ссылку на какой-то концерт (я так понимаю планировали пойти вместе) , ну и пр.
Вообщем, по возвращении его домой, я  завела эту тему. Спросила, какие отношения с женой, что он ко мне испытывает .... Оказалось, что у него куда-то пропала пелена ко мне... и что он не видит нас в будущем вместе. Что он не знает как вернуть эти чувства. Что я очень хороший человек. Что до нового года разведется.  Потом резко у него типа поднялось давление и он лег, весь такой умирающий. Ночью ко мне пристал с сексом.
Следующий день. Он по-прежнему мне не звонит, ни пишет в течении дня. Жене он по скайпу в тот день писал, что сбрасывал какие-то фотки.  Вечером приезжает. Я снова продолжаю разговор. Говорю, что так нельзя. Нужно что-то делать. Толкаю его к разрыву.Потому что очень больно на душе у меня, после предыдущего разговора ничиго не изменилось в лучшую сторону. Я призналась что прочитала всю переписку. Он сказал, что с женой в третий раз заводить отношения не собирается. Помогает ей, потому что ей тяжело, у нее нет денег. Какие пути он видит в дальнейшем со смной - он предложил два варианта: либо мы продолжаем жить и работаем над ошибками, либо разъезжаемся, но заново начинаем встречаться. Он меня не хочет терять. Опять ложимся спать. Вроде все хорошо, но ситуация остается незаконченной. Так ни к какому определенному выводу не пришли.
Третий день. Он по -прежнему мне не звонит и не пишет. В скайп я не лажу - он поменял пароль.Утром он забыл ключи, когда я сказала про это - говорит: "Аф, ладно. Ты же дома." Я в неведении. Плачу весь день. Не понимаю, что у него в голове происходит. Когда со мной - весь такой хороший, заботливый. Стоит уехать  -и он пропадает из моей жизни полностью. Как будто его вообще нет.  Вообщем, я собрала все его вещи. Он приехал  и я ему про это сказала. Он был в шоке, но пошел на кухню, начал варить пельмени. К этому времени я не ела уже три дня  - не могла ничго, кроме кофе. Пытается меня накормить. Говорит, что не хочет со мной расставаться. Что я ему НРАВЛЮСЬ... Потом бежит в комнату, раздевается и ложиться в постель. Как будто нет никаких проблем.
Утром все замечательно. Целует меня. Уезжает на работ. Не верит своим глазам, что я действительно собрала вещи. Опять ключи не берет. Целый день тишина. В 18-30 я не выдерживаю и звоню. Оказывается, он только что заехал к себе домой. А потом он идет на ДР друга в кафе. Я спросила, а потом что? Он ответил: "я же без ключей. Не хочу тебя будить. Вдруг я освобожусь в 3 ночи." Я спросила, так что - мне не ждать тебя? он ответил -  Давай так, я наберу тебе, если снимешь - то я приеду на такси, ну а если нет - то тогда поеду домой.  Я сидела, думала-думала, и поздно вечером отправила ему смс, что желаю хорошо отдохнуть, чтобы он был счастлив и чтобы шел на все 4 стороны. Что если он пытается сделать так, чтобы я его ненавидела - то чтоб не переживал - хорошим словом я его не вспомню. НА что он мне тут же ответил "спасибо большое за честность. Прости если сможешь". я ему еще написала, что я не позволю ему вытирать о себя ноги, что говорю ему это 4 дня,  может ли он быть мужчиной, мало ему собранных вещей... Он написал, что я самая лучшая и такому подлецу как он не гожусь. Значит судьба у него такая прип... женая как у пса. Все.
И все. Итог, вещи стоят у меня. Он не знаю где. Не звонит, не пишет....
Вот как понять, что у него на уме?
Не хочу сама ему звонить. Хватит. Нет больше ни сил, ни нервов, ни терпения. Сердце сжато от боли. Что делать? Чего ждать? Подскажите, пожалуйста!
    ЕСЛИ НЕЧЕМУ БОЛЬШЕ РАДОВАТЬСЯ, ТО РАДУЙСЯ САМОЙ ЖИЗНИ!

Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно!

Оффлайн olga773

01:11:2014, 13:00 »
    Сижу и понимаю, что наломала я дров. Не надо может было вчера ему ничиго писать. Но я устала от неведения, непонимания, неопределенности... Ничиго не могу делать. Не знаю как перебороть себя и вернуться к жизни. Перечитываю наши с ним разговоры, скучаю и жду... Понимаю, что не надо. Что он, наверное, не хочет. Насильно мил не будешь... Что мне делать, настраивать себя на мысль что он негодяй (от этого как-то легче). Понимаю, что это не выход. Может есть какие книжки полезные почитать, которые мне помогут понять себя, облегчить переживания... Поделитесь, пожалуйста.
      ЕСЛИ НЕЧЕМУ БОЛЬШЕ РАДОВАТЬСЯ, ТО РАДУЙСЯ САМОЙ ЖИЗНИ!

Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно!

Голубое небо

• Гость
      03:11:2014, 01:17 »
      Что мне делать
      Перестать об этом думать и выкинуть из головы. Ну было и было. Будет и новое что-то, возможно, более определенное.

п.с. На фига Вам женатые с грузом их проблем? Ну ладно, если время приятно провести и забыть. Но постоянно... Это какой-то мазохизм...

Оффлайн Музыка души

• Модератор

• Дети:
          Екатерина (17.04.2006)
          Александр (07.08.2008)
        13:11:2014, 23:32 »
        А у меня сложилось впечатление, что вы обо всём узнали и начали "решать вопрос" именно в тот самый неудачный момент, когда ваш МЧ был на перепутье и выбирал свой дальнейший путь.
        Прекрасно понимаю, как вам было неприятно читать переписку и быть в неведении.
        Но, вы сами его выгнали. Т.е., когда он был перед выбором, вы его лишили этого самого выбора. Сами же и толкаете его назад к жене.
        Вообще, я никогда не становлюсь на сторону любовницы. Т.к. я сама жена, мне категорически неприятна ситуация, когда муж начинает изменять и уходит к любовнице.
        Но тут ситуация была такая: он ушёл от жены, встретил вас, стал встречаться и жить с вами.... И тут жена решила наладить отношения. Конечно, они друг другу не чужие люди. Если оба хорошие порядочные люди, то и отношения между ними должны были остаться нормальными. И у вашего МЧ стыл выбор: вернуться к жене или остаться с вами. Как быстро он мог бы вернуться домой, при условии, что его там ждут??? Сделал он это???
        И что он увидел от вас? Что вы его не ждёте. Что вы легко можете с ним расстаться, не станете за него  бороться. СОбрали вещи чуть ли не раньше, чем узнали о том, что он общается с женой.
        Вам он не так дорог, как дорог своей жене. Она за него борется. Делает всё, что бы он вернулся. А вы?
        Если вы его любите, он любит вас .... то вам судьба быть вместе. Боритесь за него! Звоните, разговаривайте, спрашивайте,ругайтесь, ссорьтесь и миритесь, общайтесь. Но вы будете что-то делать! Вы будете знать, что вы сделали всё, что могли.
        Если он вас не любит (как вы думаете) и хочет уйти к жене.... то хуже уже быть не может, чем есть сейчас. Потому мы опять возвращаемся к пункту выше.
        Если что-то есть, если у вас есть будущее, то оно будет только если вы будете что-то делать. Само оно не свалится.

Вы уже простите, удачи вам желать не буду. Мне жаль его жену. Но, если судьбой так предначертано (простите, за такой пафосный слог, после раб.дня мозги более удачных слов не подбирают), значит так тому и быть.

И, если уж он живёт с вами. По сути вы делите хозяйство. То вам надо не сидеть и не знать: где он и что он, почему он пошёл куда-то... А просто сказать ему, что вас это огорчает, и если он хочет ваши отношения развивать, то вы бы хотели пойти с ним вместе к его друзьям и т.д. И кто вам мешает тоже звонить ему?? Бывает у моего мужа настроение хорошее и он мне пишет смс и звонит 15 раз в день. А потом целую неделю мы друг с друга по телефону разговариваем пол минуты, что он едет домой и что купить ему в магазине. Мужчины они такие, редко конфетно-букетный период продолжается всю жизнь.
          Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.