Сейчас на сайте
Новости портала
Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Все о детях
Как выбрать мебель для школьника? Разбираемся вместе с экспертом* Белорусы жалуются на объемную «домашку» у детей. А как в других странах?
Это интересно
Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнениеПочему в родительских чатах творится ад (и кажется, что все вокруг не очень адекватные)
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинкахДолжна была пойти в первый класс, а вместо этого живет в больнице. Мама просит спасти дочку
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенка

Новогодние чудеса для Майчат-2015

Оффлайн awesome

28:10:2014, 23:37 »

Уже совсем не за горами чудесный праздник - Новый Год! К этому времени уже все мы будем знать, кто в нашем домике живет :y32b4: . Поэтому, предлагаю подсластить будущие праздничные новости приятными сюрпризами в виде небольших сюрпризов!!!!

Каждая из нас отправит кому-то один подарок и получит один сюрприз от другой. Выбор адресата осуществляется жеребьевкой.

Небольшие, но важные правила участия:
1. С 29 октября по 5 ноября 2014г. в этой теме вы заявляете о желании участвовать и присылаете мне в личку почтовый адрес и ФИО.
2. До 30 ноября вы должны придумать и сделать (желательно своими руками, у кого чудо-ручки, разумеется) приятный и полезный подарочек :)
Подарок должен будет состоять из:
1. "Желательно" какой-то handmade сюрприз на новогоднюю тему. Мин. сумма для подарка - мин 200тыс
2. Вкусное дополнение, например конфетки или шоколадка.
3. Открытка с автографом :)
*Предмет пунктов можно смело обсуждать и корректировать в данной теме.

30 ноября – контрольная точка. В этот день я буду ждать отчета о том, как продвигается дело и все ли вы успеваете.
Если вы чувствуете, что подарок подготовить не сможете – обязательно сообщите об этом заранее, чтобы можно было что-то придумать)
5. 10 ноября предлагаю провести жеребьевку.
6. До 15 декабря(не позже!!!!), мы отправляем подарок почтой по полученному адресу.

Хо-хо-хо, чудеса начинаются!!!

Девчата, участвующие в обмене, пожалуйста, поделитесь своими предпочтениями относительно подарка.
Так же, не лишним будет предоставить фотоотчет о сюрпризе, который вы получили.

[spoiler=Наши чудесные феи]
ɣulɣa
azhukova
лиМонка
Anna_Li
MJ
anke
@мышка@
Олёна.alex
SoVushka7
Kelli
Lososevaya

[/spoiler]
    « Последнее редактирование: 16:11:2014, 06:07 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн лиМонка

• Дети:
      Виталий (05.02.2010)
      Виолетта (06.05.2015)
    29:10:2014, 08:17 »
    я за...я за.....люблю сюрпрайзы :D

Оффлайн ɣulɣa

• Дети:
        Мария (08.04.2009)
        Алеся (18.05.2015)
      29:10:2014, 08:18 »
      Я участвую :rebs15:

Мои данные в личке)
        « Последнее редактирование: 29:10:2014, 08:23 от ɣulɣa »

Оффлайн azhukova

• Дети:
          Софья (30.04.2015)
          • http://vk.com/azhukova1
        29:10:2014, 09:45 »
         я я я хочу сильно-пресильно)) сейчас адрес отправлю.
        У меня прям уже навязчивая идея о новом годе, я так скорее хочу этого волшебного периода. Уже всем уши прожужжала)
        А вчера увидела что ЦУМ огоньками украсили, аж остановилась от радости и умиления)))

Оффлайн awesome

29:10:2014, 11:58 »
          Девчата, спасибо, что откликнулись :)))
          Нравится ли вам состав подарка или вы хотите что-то изменить?

А вчера увидела что ЦУМ огоньками украсили, аж остановилась от радости и умиления)))
          Блин, а я сижу дома и не вижу, как город меняется :unsure:

Anna_Li

• Гость
            29:10:2014, 13:51 »
            Я за)))Хочу участвовать!!)))Только подарок уже получается надо начинать готовить,  для кого он будет мы узнаем уже 1 декабря, верно?
            Сейчас отправлю в личку данные :y32b4:

Оффлайн лиМонка

• Дети:
                Виталий (05.02.2010)
                Виолетта (06.05.2015)
              29:10:2014, 14:00 »
              а я вот сижу в кассе и наблюдаю как бигз украшаться начал потиху,магазы начинают ставить елочки :-)

Оффлайн nikki

Дети:
                  Антон (05.05.2015)
                29:10:2014, 18:26 »
                До 20 декабря(не позже!!!!), мы отправляем подарок почтой по полученному адресу.
                мне кажется это поздно...  :blush:
                хотя бы числа до 15го... потому что ближе к НГ почта начинает работать медленнее... Людей везде куча...

0-3460/51  1-4300/56  2-5100/59 3-5700/62  4-6250/64  5-6600/67

Оффлайн awesome

29:10:2014, 20:18 »
                  мне кажется это поздно...  :blush:
                  Да, это поздновато. Изначально в паланах до 15 было. Специально дала +5 дней, т.к. ситуации разные бывают. Но я надеюсь, наши девочки все умнички и затягивать не будут ;) т.к. "Людей везде куча... ")))

Оффлайн ɣulɣa

• Дети:
                      Мария (08.04.2009)
                      Алеся (18.05.2015)
                    29:10:2014, 20:22 »
                    Может нам стоит написать пару слов о себе,вернее о своих вкусах  :blush: чтобы подарочек был вдвойне приятен и дорог ))..  (важно отметить,что мы не любим получать в виде подарка)
                    К примеру:кто-то из нас любит вещи для декора,а другие исключительно полезные в быту..ну и т.д либо у кого-то аллергия на шоколад...

..хотелось бы порадовать своего получателя  ..а не разочаровать  :unsure:

И ещё...может мы пригласим  Vita1984 и MJ  :blush: если это уместно
                      « Последнее редактирование: 29:10:2014, 22:25 от ɣulɣa »

Оффлайн awesome

29:10:2014, 22:38 »
                      хотелось бы порадовать своего получателя  ..а не разочаровать
                      Насколько я понимаю, вся фишка подобного обмена в том, что все происходит анонимно и жеребьевка врядле будет такой, чтобы вкусы дарителя совпадали со вкусами одаряемого. Это как лотерея.  Да и в конце концов - это ж сюрпрызззз)))
                      Поправьте меня, если ошибаюсь.
                      Думаю, просто стоит определиться с тем, будет ли подарок исключительно для мамы или для мамы и будущего карапуза, либо для мам, деток и будущих деток :)

Оффлайн Nadya2104

• Дети:
                          Ева (24.08.2013)
                          Яна (20.05.2015)
                        29:10:2014, 22:52 »
                        Насколько я понимаю, вся фишка подобного обмена в том, что все происходит анонимно и жеребьевка врядле будет такой, чтобы вкусы дарителя совпадали со вкусами одаряемого. Это как лотерея.  Да и в конце концов - это ж сюрпрызззз)))
                        вкусы и не должны совпадать,
                        но ты ведь знаешь КОМУ даришь - следовательно его пожелания сможешь учесть.
                        Точно так же кто-то учтет твои пожелания, но кто это ты знать не будешь.

как-то так....

Оффлайн awesome

29:10:2014, 22:59 »
                          .может мы пригласим  Vita1984 и MJ  :blush: если это уместно
                          написала им....

Оффлайн Nadya2104

• Дети:
                              Ева (24.08.2013)
                              Яна (20.05.2015)
                            29:10:2014, 23:03 »
                            Мин. сумма для подарка - до 200тыс.
                            до 200тыс - это и 50 и 200
                            Может так -  мин сумма 200тыс, максимум не ограничиваем
                            25 ноября – контрольная точка. В этот день я буду ждать отчета о том, как продвигается дело и все ли вы успеваете.
                            Если вы чувствуете, что подарок подготовить не сможете – обязательно сообщите об этом заранее, чтобы можно было что-то придумать)
                            если это касается рукодельных подарков, то я не думаю что все будут что-то творить - поэтому не думаю что это обязательно. Да и всегда можно заменить чем то "магазинным"
                            Все ИМХО

Пока не записываюсь, т.к уже участвую в одном обмене.
                            Посмотрю по обстоятельствам до декабря

Оффлайн awesome

29:10:2014, 23:08 »
                              как-то так....
                              ну только что...

Просто жеребьевка назначена на 1 декабря, а к этому времени должны быть уже придуманы и собраны подарки... Сместим дату? Скажем, на 10 ноября???
                              Девочки, огласите весь список плиииззз, кому чего не надо и надо :)

Что до меня, я жуткая сладкоежка и буду рада всякой приятной мелочи, абы с душой.... а коли не с душой :rebs56: