Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Поделитесь советом как вернуть

Оффлайн arina-t

18:10:2014, 00:29 »
Доброго времени суток.
Как можно вернуть человека которого оставила, теперь когда осознала всю не правильность своего поступка?
Встречалась с ним почти 3 года, много было очень хороших и теплых моментов, причиной расставания стало, то, что последний год никак не мог найти работу, работал над каким то там своим проектом, денег не сказать что совсем не было, но было очень и очень мало, еле-еле концы с концами сводил, я сама работаю, но он принципиально не брал мои деньги, не в магазине, не где то на отдыхе, старался сам платить по возможности. Эта ситуация во многом и подтолкнула меня на то, что бы расстаться. Но было и много положительного, многое поняла уже сейчас, не пил вообще, сам бросил курить еще до того как начали встречаться, бывало иногда играл в комп. игры, но всегда в меру. Старался помогать, приготовить если надо, в магазин сходить, прибрать в доме никогда не нужно было просить по 100 раз, всегда встречал если поздно и самое важное, что всегда была единственной для него (это я знаю точно, проверяла несколько раз) и почти никогда не ревновал.
Но из за непонятной такой его карьеры решила расстаться, он пробовал еще несколько раз все исправить, звонил, приходил, но я отключив эмоции как кусок льда просто игнорировала, а последний раз сказала, что все кончено. Потом долго думала, много не спала, решила, сегодня по пробовать начать все сначала. Оделась красиво, с улыбкой и радостью поехала к нему, все рассказала, что не могу без него, что хочу попробовать еще раз, он молчал, потом отошел вернулся с айпадом, принес и просто тупо без слов показал мне снимок экрана, где была моя анкета с сайта знакомств которую я удалила когда решила все вернуть. Отвернулся и так же без слов просто захлопнул перед мной дверь...

Я очень подавлена, растеряна  и не знаю что делать и как быть, как вы думаете есть ли шансы, что все образуется? Спасибо.

Голубое небо

• Гость
    20:10:2014, 06:04 »
    не знаю что делать и как быть
    Продолжать жить дальше. Своей жизнью. С учетом полученного опыта.
    Отвернулся и так же без слов просто захлопнул перед мной дверь...
    Ну и молодец. Человек, предавший один раз, вполне может предать еще раз. Да еще в самый неподходящий момент.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
        Ксения (12.02.2009)
        Маргарита (29.09.2015)
      20:10:2014, 21:02 »
      Мужчина - это не вещь, которую можно забросить на пыльную полку, а потом вспомнить и играть снова. Жизнь как бумеранг, сначала он был не достоин Вас, потом Вы его.
      Однажды Вы его отфутболили, как ненужную вещь, потом еще пару раз попинали.
      Хотели показаться гордой Снежной королевой, а когда холоп плюнул в Вашу сторону, в Вас проснулась озлобленность на то,, что нет к Вашей персоне внимания.
      Прочитав Вашу историю, сделала вывод: Вы хотите не его вернуть, а то, что он для Вас делал.
      Дайте мужчине пожить

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
          Ксения (12.02.2009)
          Маргарита (29.09.2015)
        20:10:2014, 21:05 »
        Я очень подавлена, растеряна  и не знаю что делать и как быть, как вы думаете есть ли шансы, что все образуется?
        уже нет НИЧЕГО и нечему образовываться :whistle:

Оффлайн buktat

22:10:2014, 16:38 »
          Мы все делаем ошибки в жизни, и это нормально. Если вы признали свою ошибку, боритесь за своего мужчину. В любом случае, перестать играть с человеком и откровенно поговорить, признать свою ошибку никогда не поздно. Не отчаивайтесь, боритесь за свое счастье.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
              Ксения (12.02.2009)
              Маргарита (29.09.2015)
            23:10:2014, 06:56 »
            боритесь за своего мужчину
            если он еще свободен. :huh:

Оффлайн kolrik

04:12:2014, 21:16 »
              Исходя из вашего описания, странно, что вы вообще его бросили. Трудности в работе и карьере бывают у всех, даже миллионеры умудряются порой разориться до копейки.