Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Письмо Деду Морозу 2014

Оффлайн СкрабикА

• Дети:
    Алиса (17.02.2010)
    Яна (12.05.2015)
11:10:2014, 16:07 »
Говорят, под Новый Год
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!
:rebs31:
Новый Год всё ближе и ближе!  Скоро наступит чудесное время! Когда мы под бой курантов, как в детстве,будем загадывать желания!
А давайте отодвинем все свои взрослые дела и проблемы в сторону и на немного окунемся в детство! Вспомните то необыкновенное ощущение счастья, когда проснувшись чувствуешь запах ёлки и мандаринов и знаешь,что под ёлкой тебя ждут подарки от Деда Мороза! Ведь письмо Деду Морозу ты написал, и он обязательно должен принести тебе твой подарок!

Вот и наш Дедушка Мороз, который очень любит рукодельниц и приносит желанные подарки для них, ждёт ваших писем!

Предлагаем вам поучаствовать в нашей новогодней акции
" Письмо Деду Морозу"
В этом году у нас те же правила что и в прошлом:
1.Пишите в этой теме письмо Деду Морозу с подробным описанием того , что вы хотели бы получить в подарок! Наверное что-то рукодельное или для рукоделия! Пишем желания в количестве до трех штук.
2. Свой почтовый адрес отправляйте Координатору акции (мне :y32b4:) в личку.
3. И ждите - чудо должно прийти!!!! Ваш Дед Мороз его прочтёт и подарок принесёт! Наберитесь терпения, ведь дедушка Мороз очень занят и его волшебная почта перегружена.
4. Письмо Деду морозу может написать только тот, кто готов взять на исполнение чужое желание (желания)
Получается что-то вроде цепочки желаний. Дед Мороз выбирает себе конкретного одариваемого и делает для него все что может, а письма счастливчиков выделяются синим цветом.
Если, прочитав чьё-то письмо, вы готовы стать Дедом Морозом для этого человека, то :
1. напишите об этом Координатору,
2. приготовьте подарок для этого человека
3. получите адрес для почтового отправления у Координатора.
В теме писать не надо, пусть это будет сюрпризом,
4. постарайтесь отправить подарок поскорее, ведь его очень ждут! (квитанцию храните до получения вашего подарка)

:rebs64:
Почта принимает письма до 10 декабря, отправка подарков до 31 декабря.
Отчитываться о полученных подарках будем в отдельной темке.
По всем вопросам-пожеланиям пишем в личку мне, эльфу-СкрабикА
    « Последнее редактирование: 11:10:2014, 16:09 от СкрабикА »

Оффлайн spesi

Дети:
      Анна (24.09.2011)
      Ева (17.04.2016)
    11:10:2014, 21:46 »
    Ух ты! Как я ждала этот обменник, весь год раздумывала и рассортировывала свои желания по приоритетам - и вот мое письмо!
    Дорогой Дедушка Мороз! Пусть я уже большая, но все еще верю в сказки! И конечно в чудеса, которые ты творишь! В прошлом году ты меня очень порадовал своим подарочком, благодаря которому я освоила азы декупажа!!! И я просто уверена, что и на этот раз под Новый год меня и мою семью ты порадуешь, исполнив хотя бы одно мое желание  :-) А я в свою очередь постараюсь не разочаровать тебя и тоже творить в Новом 2015 году как можно больше чудес для всех вокруг!
    1. Первое мое пожелание касается меня. Подсмотрела я его в желаниях одной форумчанки, ну и конечно мне тоже сразу же вспомнилось, что очень мне нужны коробочки для хранения белья своего. Ниже приложу фото, чтобы ты имел представление. Конечно же, цвет-форма-размеры мне совсем не важны. Ведь твой вкус совершенен!
    2. Теперь подарочек для моей дочурки. Мы только начинаем играть с куколками (наконец-то отставили машинки в сторону), и очень нам не хватает для нее одежек. Наша куколка беби-борн будет рада любым обновкам - и шитым, и вязаным. Если же в твоем мешке с подарками не найдется одежда, может быть тогда вязаные или шитые овощи и фрукты для нашей Ляли?
    3. И последний подарочек мы просим для нашей елочки. В прошлом году мы украсили ее игрушками ручной работы. Ей это ооооочень понравилось. Вот и в этом году нам бы хотелось украсить ее очередной игрушкой или юбочкой. Елочка у нас не большая, около 1,2 м в высоту.

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
      « Последнее редактирование: 12:10:2014, 17:21 от Мотылёчек »

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
        Антон
      12:10:2014, 17:50 »
      Здравствуй, Дедушка Мороз!!
      Проходит очередной год, и снова я надеюсь получить от тебя подарки. Коротко о 2014 годе - жива, нездорова, но жива, что тоже есть гуд!! Ребенок все еще болезни не перерастает, муж стареет и седеет... Вообще год был суматошным и даже иногда неприятным - многих людей пришлось исключить из моего окружения - мне и так несладко сейчас, а еще они мне в душу периодически плевали - решила исключить эти плевки и сосредоточиться на позитиве. В связи с этим у меня в этот Новый год будет мало подарков, я чувствую...но я очень надеюсь хотя бы один получить - следующий год тоже будет ответственный и я как стараюсь к нему психологически ( и физически) готовлюсь.
      Я долго, ооооочень долго думала, прям аж с января 2014 года, чтобы такое попросить в предверии 2015... И как-то мне ничего на ум не приходим - я ж такая зараза в свое время кучу всего запросила и кучу всего замечательного получила, и вот настал тот день, когда я сама не знаю что хочу, но ведь хочется, просто хочется нечто.
      Единственное, что я могу написать - это то, что во время недавней поездки у меня порвалась моя торбочка - я ее купила на аукционе и мне нравилось, что она занимает мало места и я ее вместо пакета носила с собой в сумочке и на плечо если что она элементарно одевалась и размер "мой любимый" гораздо больше А4 и книжной ориентации. Была сумочка с пайетками, http://rebenok.by/community/attach/2012/11/26/943715_89857bb284d21ebc80f806b6fa8be37928ae6e7a
      вот пайетки и ручки порвались и я теперь без помощницы. Поэтому новую сумочку-пакет я бы не отказалась получить, в любой технике исполнения.

А больше я не помню.... удиви меня - вот просто приятно удиви. Вот что считаешь, что мне надо, то и дари!! Мне не нужно ничего шикарного, мне не нужно ничего дорогого, мне нужно внимание, обычное человеческое внимание, ведь я так устала быть сильной и никому ничего не показывать...

Жду тебя, мой Дедуля!!
        « Последнее редактирование: 13:10:2014, 14:19 от Мотылёчек »

Оффлайн nanusya

• Дети:
          Яна (31.08.2003)
        13:10:2014, 10:48 »
        Здравствуй Дедушка Мороз!
        Пишу тебе потому что, очень хочу чуда. Этот год выдался очень тяжелым для меня с моей доченькой, и так хочется что бы все печали отошли в сторону, и Новый 2015 год был для нас по-настоящему счастливым. Я очень верю что все мечты сбываются, и они обязательно сбудутся  :-).
        1. Я очень люблю свою бабушку, и очень хочу скраповый альбом, что бы сохранить память о ней. 
        2. Еще очень я люблю интерьерные игрушки, у меня уже есть парочка зайцев, но мне хочется еще какую-нибудь уютную игрушку, что бы глядя на нее становилось теплее на душе.
        3. Что еще пожелать я не знаю, что тебе будет угодно, я буду рада любому подарку.
        Ну а вообще, очень хочу просто быть счастливой. Спасибо тебе дедушка Мороз! Я буду очень ждать тебя  :-)
          « Последнее редактирование: 13:10:2014, 14:19 от Мотылёчек »

Оффлайн Sogno-N

• Дети:
            Дмитрий (01.02.2011)
            Михаил (25.01.2013)
          13:10:2014, 10:53 »
          Здравствуй, Дедушка Мороз, его верная помощница Скрабика и остальные Снегурочки !!!
          :rebs64: :rebs64: :rebs64:
          С начала года я писала свои хотелки, но трехтомник желаний утерян где-то, желания те забыты, но придуманы новые, или вспомнилась парочка тех...
          Дедуля, вела я себя как-то абы как, впрочем как обычно, но я знаю ты добрый и никого не обижаешь, может и я стану лучше после ПРАЗДНИКА)
          1. Очень уж я неспокойно стала смотреть в сторону вышитых игрушек, таких полностью вышитых пряничных человечков, рукавички и остальную красоту. Мне бы одну маленькую, красивенькую, я бы повесила себе под носом и любовалась.  :rebs86: :rebs74:
          2. Хотела я скатерть, но поняла, что я даже не знаю какой у меня стол будет, от желания не отказалась, а уменьшила его)) хочу дорожку новогоднюю, в любой технике (вышивка, петчворк, аппликация)
          3. На третьем желании я всегда начинаю ходить из угла в угол, думать-думать-думать :S :S :S, но не придумывается, может мне нужна куколка-морячка, подружка моим морским девочкам, а может мне надо коробочка для семян (я ж нынче бабка-цветочница  :rebs2:)

А вообще Дедуля, я так люблю этот праздник, и так люблю этот обмен, что прям всех на свете любить начинаю :kiss:, я знаю, что даже если не исполнится ни одно из этих желаний, обязательно исполнится то, о котором я даже не знала и не мечтала, но оно мне очень надо :D

Целую тебя Дедушка Мороз.
          Твоя Настенька)))
          :rebs70:
            « Последнее редактирование: 13:10:2014, 14:20 от Мотылёчек »

Оффлайн Кобринчанка)

Дети:
              Тимофей (30.06.2013)
            13:10:2014, 12:45 »
            Здравствуй, Дедушка Мороз!!!
            Как же быстро летит время :unsure: скоро уже и Новый год!!!
            тот год я вела себя хорошо (вроде как), поэтому решилась написать тебе письмо ссл своими желаниями! Долго думала и придумала:
            1. Хочу себе папку-холдер для документов ИЛИ папку-органайзер для вышивального процесса на молнии ( что бы Тимофей не добрался).
            2. Очень люблю украшения (сережки-браслеты-бусики), если ты мне подаришь какую-нибудь украшалку-буду очень довольна (в любой технике и любого цвета, кроме оранжевого, салатового, т.е. "вырви глаз").
            3. ну а по третьему желанию 2 дня думала, и решила, что будет слишком "зажирно" 3 конкретных желания, поэтому оно пусть останется на усмотрение в Снегурочки, ее времени и возможности. Пусть будет мааааленький сюрприз!!!

Спасибо большое!!! Ждем-ждем тебя в гости!
              « Последнее редактирование: 13:10:2014, 20:44 от Мама Тоши »

Оффлайн Алоказия

Дети:
                Надежда (23.07.2009)
                • мой блог
              13:10:2014, 13:51 »
              Именно с твоего новогоднего обменника в прошлом году началась моя история общения с рукодельницами на форумах. Я тебе за это премного благодарна. В прошлом году я еще не имела понятия, какие подарки ждут рукодельницы, мастерство мое оставляло желать лучшего, но я целый год тренировалась и теперь уже точно выполню желание моей одариваемой на все 100 %.
                 В этом году я вела себя хорошо, вязала, вышивала регулярно, летом отдохнула в отпуске, устроила несколько семейных праздников.
                Но скоро наступает самый волшебный праздник - Новый год.Он дает нам веру в чудо и в исполнение самых заветных желаний, ну сами понимаете, для меня они в том числе и рукодельные.
                1. Маленькая игрушка (не больше 10 см) овечки - символа будущего года. Можно и лучше на веревочке, чтобы повесить.
                2. Две прихватки потолще в виде рукавиц на кухню, мои уже совсем разваливаются.
                3. Наверное, что-то декупажное хочу, сама не знаю что, но хочется чего-то нежного и волшебного.
                 Не откажемся от сладостей, особенно муж и Надюха.

В общем приходи побыстрее, Дедушка Мороз, очень ждем!!!
                « Последнее редактирование: 14:10:2014, 11:24 от Мотылёчек »

Оффлайн Брюнеточка

• Дети:
                  Анастасия (22.09.2003)
                  Екатерина (24.11.2007)
                13:10:2014, 15:11 »
                Здравствуйте Дедушка Мороз и дорогие Снегурочки!  :rebs74:

Этот год пролетел так быстро, и наконец, я дождалась момента написания этого письма. Очень жду Нового года, надеюсь, что отмечу его веселее, чем в прошлом году. Очень хочется скорее наряжать ёлочку, ведь теперь у меня есть просто замечательная юбочка под ёлку, которую я желала год назад. Ну и конечно я снова мечтаю об исполнении желаний. Я даже не поленилась наконец-то написать анкету  :rebs32:

1. Очень мне нужна коробочка или ящичек, или корзиночка, или сундучок для хранения ниток и иголок для шитья. Будет громко сказать что я шью)) вернее сказать зашиваю вещички дочек или в скрапе какие-то швы делаю, поэтому ниток и шпулек у меня очень мало, сейчас они лежат в большой коробке от конфет, но это во-первых неудобно, а во-вторых некрасиво. По технике исполнения мне неважно какую, можно и деревянную декупажную, или тканевую с основой из картона, я не привереда.  :kiss: Главное мне хочется очень уютную и нежную, и дарящую вдохновение.
                2. Нормальной игольницы у меня тоже нет. Иголок всего штук пять есть, и все они лежат в коробке от плёнки фотоаппарата мыльницы, что также не творчески и неудобно. Очень хочется мне маленькую красивую, я как-то увидела у подружки, с рисом вроде бы делают девочки-волшебницы, а ещё украшают вышивками ленточками или просто вышивкой с цветочками красивыми, эх, мечтаю.. и вот если бы это всё было комплектом с коробочкой для ниток я бы точно завыла от радости  :y32b4:
                3. Тут я тоже подвисла... если получу то что написала выше то буду уже счастлива, поэтому ничего конкретного просить не буду, это может быть и что-то декупажное маленькое, или малюсенький мягкий ангелочек или мишка, или новогоднее украшение для дома или ёлочки, мне кстати в прошлом году также подаренные вязаные ангелочки очень понравились, поэтому в радость будет любая рукодельная штучка.

Целую и очень жду!

« Последнее редактирование: 13:10:2014, 18:50 от Мама Тоши »

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
                    Дети:
                    Ника (18.12.2000)
                    Алина (29.12.2011)
                  13:10:2014, 16:58 »
                  Здравствуй, Дедушка Мороз!! Ты есть!! Я теперь знаю, что зря столько лет тебе писем не' писала). Год назад твоя Снегурочка целую коробочку подарков принесла, и вот снова пишу тебе... 2014 - последний год моего декретного отпуска. Декрет был чумовой, но под конец, Дедушка, увлеклась открытками, режу и клею и остановиться не могу, все мечтаю сменить свою должность инженера на чего нить творческое.... Ты уж замолви словечко, Дедушка, а?) Мечтаю, чтобы работа была в радость, а от своей охраны труда у меня печаль. Чего еще хочется?

1. Сумочку на зиму, большую, чтоб и хлеб влез, и молоко, и посылка)). Самую простую, Дедушка! Я мерзлячка, руки в рукавичках прячу в карманы и пакетов не ношу, и шарф на нос)). Размер 30х35, длина ручек70 см, ага. Не надо ни карманов, ни прибомбасов, знаю, у тебя много заказов. Цвета моих курток - красный, розовый, черный, розовый, белый)). То есть красный пуховик и лыжная трехцветная курточка, и шапка с шарфом бордовые - что нить в этих пределах.

2. Коробочка для рукоделия. Прибарахлилась за год, все складываю и без толку. В любой технике, люблю все самодельное. И покупное тоже люблю)

3. Ну а ежели ничего не найдется, Дедушка, буду ждать сюрприз!! Это всегда здорово!!

« Последнее редактирование: 13:10:2014, 18:51 от Мама Тоши »

Оффлайн Nataly.by

• Дети:
                      Александр (20.08.2007)
                    14:10:2014, 00:18 »
                    Я была самая хорошая, самая примерная, безмерно добрая, очень  разная в этом году! Я никого не обижала, не ругалась матом, не кричала "гады" подрезающим меня водителям, не всегда была сдержанной. Я трудилась, как пчелка, со всей ответственностью выполняла свою работу, почти не ленилась, иногда филонила на работе. Но я точно была честным человеком, благодарной дочерью и любящей мамой весь этот год, и очень надеюсь, что заслужила подарочка от тебя!
                    1. Впереди зима, а я каждый день и в дождь и в холод за рулем. Тяжеловато, но я не жалуюсь, нет! Я просто хочу попросить у тебя хочу перчаточки, такие в которых пальчики наполовину (не знаю, как называются), чтобы и в ручки тепленько было и руль держала хорошо)) Темненькие какие.
                    2. Очень уж много у меня лент и кружева. Сделала я себе парочку альбомов-органайзеров, но не справляются они)) Может ты придумаешь мне какую коробочку для моих лент?
                    3. Я тут, дедулечка, недавно прочитала "хорошего мыла много не бывает", а для меня мыло самодельное все очень хорошее. Может есть у тебя? Попрошу я еще и такой ароматный подарочек!

Заранее спасибо дедушка и передавай привет внучке!
                      « Последнее редактирование: 15:10:2014, 21:45 от Мотылёчек »

Оффлайн Alenushka-mama

• Дети:
                        Ирина (28.03.2001)
                        Вячеслав (14.10.2010)
                        • Поделки-рукоделочки от Аленушки
                      15:10:2014, 01:39 »
                      Здравствуй дедуля!
                      Вот пишу тебе маленькую весточку.Хочу поблагодарить тебя за чудесный этот год.Было столько всего интересного и увлекательного.Была ли я послушной? мм... вряд ли  :cheer:
                      Но было так весело и не только для меня, что надеюсь ты мне простишь мои проказы :whistle:
                      А пишу я тебе вот почему:
                      1.Очень давно была у меня мечта- заварник (шитый в виде чайника для заваривания чая или для хранения чайных пакетиков- что то вроде такихчайник+пэчворк&safe=off&client=opera&hs=T2W&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=3aI9VJ6ROMWPPce-gMAB&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1920&bih=972)] [url]https://www.google.by/search?q=[/url]чайник+пэчворк&safe=off&client=opera&hs=T2W&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=3aI9VJ6ROMWPPce-gMAB&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1920&bih=972)

2.а еще мой хомяк запросил к уже  подаренной елочке-деда мороза со снегурочкой сшитые или связанные небольшого размера.
                      3. и не хотелось бы обидеть моих карапузов-сына и доню, подари им пожалуйста что нибудь интересненькое- я доверяю твоему вкусу.
                      Спасибо тебе и передавай привет снегурочке. Я в прошлом году получила от нее шикарный сюрприз, до сих пор отойти не могу, да и не признается проказница :cheer:
                      Спасибо ей огромное!
                      [/color]
                      буду ждать с нетерпением!
                      До встречи!
                        « Последнее редактирование: 15:10:2014, 18:48 от Мотылёчек »
                        Мой девиз- творить и созидать!
                        мой блог - http://alenushka2.blogspot.com/
                        Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/sertificates/949420/

Оффлайн ALёNушка

• Дети:
                          Рената (16.09.2008)
                          • HELEN SIDOROVA
                        15:10:2014, 16:41 »
                        Дорогой Дедушка Мороз и милая наша красавица Снегурушка! И снова пишу вам письмо, вы каждый год нашу семью очень радуете волшебными подарками!!!  :rebs13:  Мы все ждем Нового года и Новогоднего чуда, конечно же  :cheer:
                        С желаниями у меня как-то сложно в этом году, думала почти два дня и вот, что намечтала  :D
                         :rebs74: Я все еще мечтаю о ярких, наверное, радужных слингобусиках
                         :rebs74: Меня бы очень-очень порадовали какие-нибудь развивающие игрульки для нашего почти годовасика :cheer: Например, развивающая книжка, домик или какие-нибудь вязаные развивашки  :rebs10:
                         :rebs74: Я и не знаю, что еще можно попросить... :blush: Будем рады вывеске на дверь с именами девочек, или подушечкам с их именами  :rebs75:
                        А, если совсем честоно, то мы будем безумно рады абсолютно любому подарочку, главное ведь внимание и волшебство от получения посылочки от Дедушки Мороза и Снегурочки  :rebs64: :rebs74:

« Последнее редактирование: 15:10:2014, 21:45 от Мотылёчек »

Оффлайн any-lion

• Дети:
                            Варвара (16.06.2008)
                            Егор (17.04.2015)
                          16:10:2014, 10:48 »
                          Добрый дедушка Мороз, в этом году случилось много всего, и главное - исполнились два моих самых больших желаний, поэтому я не буду много просить :cheer:
                          1. Хотелось бы украшение рукодельное на елочку. Давно мечтаю о белом ангелочке в технике машинного кружева. А если ангелочки к нам не смогут прилететь, тогда можно полотенца с монограммой для членов семьи, для дочки можно с короной))).
                          2. Хочется под елочку фермуаров прямоугольных.  :whistle:
                          3. Сладкое мы не едим, так что можно еще попросить, что-нибудь интересное для дочки? :blush: Любит лепить из самозастывающего пластилина (теста для лепки), любит пазлы, еще ни разу не пробовали термомозаику, . Вообще, будем рады любому подарку для развития моторики или логического мышления))).
                            « Последнее редактирование: 16:10:2014, 19:47 от Мотылёчек »

Оффлайн Дусенька

• Дети:
                              Михаил
                            17:10:2014, 22:04 »
                            Дорогой Дедушка Мороз! Я уже довольно взрослая девочка, но письмо тебе пишу впервые  :blush: Наверное потому, что у нас с тобой связь телепатическая - все мои желания, которые я загадываю под Новый Год в течение года все обязательно сбываются, поэтому и нет резона изводить бумагу. Так было всегда, смею надеяться, что и в этом году ничего не изменится  :blush: Все мои желания на этот год уже исполнены, кроме одного  :blush: Надеюсь потому, что на дворе ещё только октябрь... Но всё же, я напомню о нём вскользь и ненавязчиво  :whistle: Ты же помнишь, что я питаю большую слабость к декупажу. И если это будет декупаж деревянной журнальницы или короба для специй, или купюрницы, которые я смогу применить в своём рукодельном уголке или магазине, то я буду АБСОЛЮТНО счастлива. Но...  не буду тебя, дорогой Дедушка Мороз, ограничивать в фантазии, напомню только, что я люблю винтажный стиль, а цветовое решение не столь важно.
                            Спасибо, что ты есть!  :rebs2:

П.С. Дедушка, а Снегурочке напомни , пожалуйста, что ничего сладкого и для рукоделия передавать не нужно...  :-)
                              « Последнее редактирование: 24:10:2014, 07:44 от Мотылёчек »

Оффлайн yagodk@

• Дети:
                                Екатерина (01.07.2011)
                                Евгения (16.06.2016)
                              18:10:2014, 17:32 »
                              Здравствуйте,дорогие ВОЛШЕБНИКИ-Дедушка Мороз и его внученька!!!Так приятно осознавать,что Вы есть!!!
                              Я хоть уже и большая  девочка,а новогодние праздники жду с таким же трепетом и восторгом, как и в детстве!!! Ведь во взрослой жизни порой ТАК не хватает: приятных сюрпризов :rebs2:, чудес,подарков,волшебства и...счастья!!! Мы с доченькой будем с нетерпением ждать от Вас весточки :rebs64: :rebs59:
                              Думала я думала  :-)-и решила попросить у Вас то,о чем очень давно мечтаю :whistle:
                              1.для своей малышки-куколку.Вязаную или сшитую.
                              2.давно заглядываюсь на бижутерию из глины полимерной.Буду безумно рада брошке или кулончику.
                              3.очень люблю шарфы...если вдруг снегурочка решит побаловать меня ярким,разноцветным
                              шарфиком- то просто  :woohoo: :rebs15: ...Вот как я буду выглядеть)
                              А если у снегурочки и ее помощниц не получится исполнить наши хотелки и мечталки, мы будем рады любому подарочку!!!Честно-честно :rebs23:
                                « Последнее редактирование: 19:10:2014, 18:51 от Мотылёчек »
                                меня зовут Оля,ко мне на ты