Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Евровидение-2015

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
    Фёдор (04.07.2006)
    Анфиса (26.02.2012)
    Фаина (14.05.2016)
20:05:2015, 15:49 »
короче, Перлин, блин как всегда откомментил 
ОтветитьЦитировать (выделенное)Пожаловаться

Ага :cheer: У него ляпов :S
    «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Оффлайн Olgita

20:05:2015, 16:46 »
    Девочки, горжусь нашим выступленим на Евровидении!!!! Молодцы ребята!!!! Юзари хочу еще больше, чем раньше! Самя красивая и замечательная пара этого конкурса в этом году! Кончиты и им подобные нашим в подметки не годятся.
      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

20:05:2015, 16:51 »
      "И по-моему, Россию хорошо приняли, я опасалась, чтобы не было как в прошлом году..."

О чем вы говорите?  Кто же будет щекотать русского медведя во время войны, Вы в своем уме? Победители должны упиваться победой, в этом смысл всей европеской послевоенной дипломатии )))
        Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

20:05:2015, 19:00 »
        До чего же все-таки обожаю простых австрийцев. За редким исключением, им конкурс вообще пофиг, опросы мнения показывают, что только около 30% вообще чем-то таким инетесуются. Народ понимает предназначение такого мерроприятия : делание денег элитами. Отсюда никакого ажиотажа, никаких лишних волнений "за свою страну".  Вчера возвращалась домой, в самый разгар полуфинала, и тут в трамвай завалил народ, который как раз домой ехал после спектакля в местном театре. Какое нафик евровидение? :cheer: :cheer: И комменты в интернете не про то, чья страна и почему была лучше, а о финасовой-медийной-организационной стороне, об имидже страны. Людям не безразличны их налоги. А песни, господи, да они по большому счету все одинаковые. Про Вурст мне понравился коммент одного мэна, который сказал, что Вурст просто "peinlich" со своими глупыми риторическими вопросами, и голосом, который неприятно давит на слезную железу.  :D Заметьте, ни слова про внешность. Вот именно, какая разница какая внешность. Дело то ведь ну совсем не в бороде!

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
            Фёдор (04.07.2006)
            Анфиса (26.02.2012)
            Фаина (14.05.2016)
          20:05:2015, 20:06 »
          неприятно давит на слезную железу. 

ой, а мне очень приятно давит, обычно стараюсь не испытывать таких эмоций, но тут не могу сдержатся)

Оффлайн Olgita

20:05:2015, 23:02 »
            Малышка Мю, рада что Вам Кончита нравится. Мне этот "гейский проект", спилотированный сверху,  просто совсем не нравится. Лидеры всех "угнетенных меньшинств" в современных демократиях ковались снизу.  Ну да ладно, пускай пытается снискать народную любовь. В маленькой корумпированной и забюрократизированной альпийской деревушке под названием "Австрия" народная любовь вообще никого не волнует, да и не существует как таковая. "Народ" предполагает все-таки некую приличную численность.
            Что касается нашей песни, надо же было вычеркнуть 4 кандидатов. Кого? На евровидении в Австрии не могли выкинуть соседей страны. Зачем наживать врагов среди соседей? Да и вообще, если это шоу, то шоу должны радоваться прежде всего те, кто здесь преимущественно проживает. Региональная политика Евросоюза!!! хахаха Поэтому пропустили румын, югов, и разочарованных в ЕС венгров, ну греков само собой. Все ж "свои". Ну и далее логика арифметики. ))).
            Все дебаты про постановку и режиссуру полная чушь. У кого там была постановка? Эту сцену  в последний момент заказали, зал сам убогий, просто "сцену" купили за 11 миллионов или сколько там писали, в голландии, уже готовую. Я там рядом живу, ее смонтировали буквально за неделю до шоу. Какая там нафик режиссура?  Сама модерация первого полуфинала была никакая, эти три тетки старомодные, ведущие, которые пытались типа быть"остроумными".

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
                Фёдор (04.07.2006)
                Анфиса (26.02.2012)
                Фаина (14.05.2016)
              21:05:2015, 08:27 »
              Мне этот "гейский проект", спилотированный сверху,  просто совсем не нравится.

Я не про проект, я про песню.
              Я там рядом живу

круто, люблю вот Австрию. И генетическая память даже не мешает)

Оффлайн Золушка

• Дети:
                  Роман (24.10.2017)
                21:05:2015, 22:19 »
                ну чё, никто не смотрит 2-й полуфинал? я пока включила, идёт фоном, но до конца уже смотреть не буду
                  Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
                    Фёдор (04.07.2006)
                    Анфиса (26.02.2012)
                    Фаина (14.05.2016)
                  21:05:2015, 22:25 »
                  Я спать) В субботу буду

Оффлайн Ира Шматок

• Дети:
                      Дмитрий (19.10.1992)
                      Иван (28.12.2004)
                    21:05:2015, 22:26 »
                    Золушка,я не буду этот смотреть.Встречаемся в субботу :-)

Оффлайн Чалыкушу

21:05:2015, 22:31 »
                      Ну что, второй полуфинал! :rebs2: Первая 5-ка отпела. Мне из них только Черногория на сердце легла. :-)

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                          Захар (16.03.2006)
                          Назар (12.02.2008)
                        21:05:2015, 23:39 »
                        Вообще 2 полуфинал не впечатлил. Первый был гораздо сильнее. Очень жаль, что наши попали в него, думаю, что из второго мы бы вышли.
                        Буквально несколько номеров понравилось и все.

Оффлайн Золушка

• Дети:
                            Роман (24.10.2017)
                          22:05:2015, 10:34 »
                          Первая 5-ка отпела. Мне из них только Черногория на сердце легла

а мне - Литва
                            Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом

Оффлайн Ленка79

• Дети:
                              Егор (20.01.2012)
                            22:05:2015, 11:42 »
                            Мне в этом году Эстония больше всех понравилась, единственное, что я бы убрала из песни девушку с ее писклявым голосом или заменила бы ее на девушку с немного другим тембром, и больше особо никто не впечатлил, скушшно, особенно 2-ой полуфинал. Белорусы - пара конечно красивая, но песня если честно в этом году никакая, прошла мимо, не задев мои струны. :whistle: Поэтому результату не удивилась, предсказуемо не прошла.
                              « Последнее редактирование: 22:05:2015, 12:20 от Ленка79 »

0 мес. -50см, 2,94кг 
                              3,9 года -106см, 18кг

Оффлайн Миледи

• Дети:
                                Марк (17.03.2011)
                              22:05:2015, 14:01 »
                              Вообще 2 полуфинал не впечатлил. Первый был гораздо сильнее. Очень жаль, что наши попали в него, думаю, что из второго мы бы вышли.

ППКС
                              Во втором вообще не за что зацепиться, ни одна песня, ни один исполнитель не "отложились". В первом полуфинале гораздо лучше было. Тоже думаю, что белорусы из 2 полуфинала точно попали бы.
                              Мне в этом году Эстония больше всех понравилась,

Мне они не просто понравились, я уже 3 день "тащусь" от песни, наслушаться не могу.. А мужчина какой...м-м-м..
                              Еще из первого полуфинала мне Бельгия понравилась - песня мощная и голос необычный; и грузинка прекрасна, хотя песня не так чтобы уж очень.
                              В общем буду за Эстонию болеть.
                                Лучшее, что вы можете сделать для будущего своих детей - это дать им счастливое детство!

Модератор: Kaseopeya