Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

пролеченный демодекоз

Оффлайн Это_Я

03:10:2014, 00:24 »
Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. 28 лет. После родов появились высыпания (кожа и раньше особо не радовала. Но такого не было). Увлеклась корейской косметикой: гидрофильное масло, пенка для умывания, тонер, улиточный крем, bbкрем, всевозможные маски. Становилось только хуже((. На лице штук 10 больших подкожных прыщей без гнойного содержимого. Обратилась к дерматологу, нашли клеща демодекса. Успешно его пролечили дегтярным мылом и метронидазолом наружно 3 мес.. Никакой косметикой я не пользовалась.  Повторный анализ клеща не показал. А теперь не знаю, как ухаживать за кожей дальше. Кожа комбинированная: жирная т- зона и нормальная в остальных местах. Попробовала многофакторный восстановитель кожи ( натуральная косметика ирины киров и), но опять начало подсыпать.  Что делать? Может криомассаж?  Спасибо.
    « Последнее редактирование: 03:10:2014, 00:27 от Это_Я »

Каптур Татьяна

• Гость
    13:10:2014, 01:40 »
    Здравствуйте! Я предлагаю попробовать проф.косметику. У меня есть образцы Анна Лотан. Вы можете подъехать ко мне и взять на пробу. Если косметика понравится и подойдет Вам, то приобретете большие объемы. Звоните 80295650094