Сейчас на сайте
Новости портала
В Минске откроется необычный лагерь, где детей научат «навыкам будущего» Объявляем конкурс. Пришлите фото ребенка за едой и выиграйте детское питание
Все о детях
Домой после роддома: все, что нужно знать родителям об уходе за детьми Блюда из овощей и фруктов, от которых не откажется ни один ребенок
Фотофакт
Добро пожаловать в ад! Родители делятся смешными фото до и после рождения ребенка
Школьная жизнь
Родители благодарят чиновников от образования за (не) проделанную работу Скоро начнут принимать документы в школах. Что родителям делать с медсправками?
Спорный вопрос
«Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом? Все справедливо или не очень? Белорусы о господдержке семей с детьми Мальчик VS девочка. Можно ли запланировать пол ребенка и как его определяют на УЗИ
Здоровье
Поговорили с педиатром, у которого дети почти не болеют. Секрет в закаливании

Как из многоугольной комнаты с двумя окнами сделать две????

Оффлайн Все будет)))

• Дети:
    Егор (29.09.2012)
22:09:2014, 20:27 »
при конкретной прорисовке корявенько получилось, но раз обещала - покажу, может натолкнет на более интересную идею.
О, прикольно!!!! n_lo, я даже про такую стенку и не подумала....пойду на полу рисовать))))))

Оффлайн n_lo

• Дети:
      Тимофей (08.04.2000)
      Александра (30.07.2009)
    22:09:2014, 22:44 »
    пойду на полу рисовать)
    здесь еще одна стеночка немного в коридор выносится, получается длина комнаты не 3,49 а 3,71. я размеры проставила. вроде как на все хватает и на дверные проемы и на распашные двери, но все впритык. ну и детская кровать минимальных размеров 180*80