Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Как из многоугольной комнаты с двумя окнами сделать две????

Оффлайн Все будет)))

• Дети:
    Егор (29.09.2012)
22:09:2014, 20:27 »
при конкретной прорисовке корявенько получилось, но раз обещала - покажу, может натолкнет на более интересную идею.

О, прикольно!!!! n_lo, я даже про такую стенку и не подумала....пойду на полу рисовать))))))

Оффлайн n_lo

• Дети:
      Тимофей (08.04.2000)
      Александра (30.07.2009)
    22:09:2014, 22:44 »
    пойду на полу рисовать)

здесь еще одна стеночка немного в коридор выносится, получается длина комнаты не 3,49 а 3,71. я размеры проставила. вроде как на все хватает и на дверные проемы и на распашные двери, но все впритык. ну и детская кровать минимальных размеров 180*80