Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Заберут ли у нас ребенка??

Оффлайн Drakoniya

Дети:
    Владислав (25.04.2013)
14:09:2014, 10:37 »
Ситуация такая! Наша семья состоит на учете как неблагополучная ребенку полтора года ( поясню, муж не работает, задолженность за коммунальные) На учете мы стоим уже 5 месяцев, муж  так и не устроился на работу! Злоупотребляет алкоголем, вчера от меня поступило сообщение в милицию, был скандал( драки не было). Это второе сообщение за пол года, социальные службы все это время приходили проверяли условия жизни ребенка, нет ли угроз от его отца, дома у нас всегда убрано, ребенок досмотренный, одет, накормлен и обут!! Они тогда говорили если поступит еще сообщение в милицию, то ребенка заберут в приют! Как этого избежать? Я не пью, не курю, ребеночка одна ращу! Живем в квартире мужа, мне пойти некуда

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    14:09:2014, 11:28 »
     Что значит ращу ОДНА РЕБЕНКА? Вы же проживаете в квартире мужа и совместно с ним.
    Если комиссия придет к выводу о небезопасном нахождении ребенка в жилом помещении.то могут изъять. К тому же ЖЭС может обрубить все коммуникации за долги.