Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

уход

Оффлайн mickevicholya

Дети:
    Ксения
11:09:2014, 20:26 »
Здраствуйте) мне 28 лет, кожа нормальная (редко с перекосами в комбинированную), замечаю первые признаки старения. у меня есть несколько вопросов по уходу и, в частночти, по очищению. вечером я снимаю макияж с глаз двухфазным средством (раньше мэри кей, теперь нашей белитой), умываюсь с очищающим средством с глиной от мэри кей (все лицо предварительно не очищаю, так как там только пудра), потом наношу ночной крем. а как быть с веками? как их очистить после демакияжа? на всех средствах очистки написано, что неподходят для кожи вокруг глаз, но как-то же ее очистить надо?
еще вопрос- не могу пользоваться тоником, хоть и знаю что надо. ну прямо у меня ощущение, что спиртом протираю, хотя там написано, что безспиртовой. и стягивает после него сильно. так и должно быть? у меня серия гарньер основной уход (дневной и ночной крем и тоник).
еще вопрос- когда нужно пользоваться роликом для век? утром или вечером? мне удобнее вечером, но тогда утром глаза припухшие, хотя это ролик и слишком много его не нанесешь. а если утром нанести, то не успевает впитаться до макияжа, а встать на 30 мин раньше я просто не могу. по этой же причине и дневной крем наношу не каждый день
и последний вопрос- если я при походе на работу хоть немного поторопилась и вспотела, то лицо после крема скользкое и макияж плывет. это означает, что крем выбран не правильно? а как выбрать правильно? мои крема заканчиваются и надо покупать что-то. надеюсь на ваши советы. извините, что немного сумбурно
PS: утром умываюсь просто водой и под пальцами ощущаю остатки ночного крема... :rebs55:

Оффлайн mickevicholya

Дети:
      Ксения
    14:09:2014, 22:11 »
    и сразу еще вопрос- есть ли принципиальная разница между дорогими и дешевыми скрабами?

Оффлайн mickevicholya

Дети:
        Ксения
      08:10:2014, 19:38 »
      я так понимаю, что мне уже не ответят... неприятно- зачем тогда консультации?

Каптур Татьяна

• Гость
        13:10:2014, 01:54 »
        Здравствуйте и извините за не скорый ответ :blush:
        По тому, что Вы пишете, могу сказать, что косметика Вам не подходит. За подбором косметики лучше обращаться очно на консультацию. Веки очищают спец.средством до демакияжа всего лица - молочко, жидкость и тд. Или я не поняла вопроса. Ролик значит не Ваше средство, отложите его. Если крем плывет, значит в нем много пленкообразующих веществ. К сожалению этим грешит косметика из масс-маркета. Обратите внимание на аптечную косметику. И косметолог в салоне может дать на пробу образцы из проф. линий.
        Пишите, что еще интересует, буду отвечать в скорости :-).