Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Хочу к Меладзе

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Innochka

25:11:2014, 08:00 »
Скоро намечается концерт джокеров!

Да? Интересно как. Их 3 или 4?

Оффлайн Чувственная грань

25:11:2014, 14:11 »
    Девочки, а я вот вчера гранд-финал мельком глянула... Сюжет про Рамма меня убил. Это что же получается, что жена сообщает мужу о беременности на 6 месяце? Под прицелом видеокамер? Или это тоже подстава какая-то... Слезы, вроде, искренние... Хотя, вот что нагуглила...
    "У главного донжуана проекта Владислава Рамма в канун съемок гранд-финала назрела большая проблема, причиной которой стала его жена. Брак, в котором состоял Влад начал трещать по швам уже в тот момент, когда Влад отправился на проект. Все мы знаем историю о многочисленных  похождениях Влада и его связях с одной из участниц балета. Сразу же вспоминается фраза парня, в которой он говорил о том, что участие в проекте и бойз-бенде не помешает их браку, он пронесет любовь, сохранит верность и т.д. Вообще вся эта история с женитьбой с каждым выпуском кажется все больше и больше надуманной. Ну а эпизод в прошлом выпуске, когда Влад снимает обручальное кольцо, потом надевает его заново, очень тесно и смешно переплетается с текстом песни «Она вернется», которую исполнила группа Рамма. Все это становится еще более неправдоподобным, когда жена сообщает Владу о своей беременности, которая длится немного - немало, уже шесть месяцев! Подтверждения этому нет никаких, а судя по фото на страничке девушки в соц.сетях вообще не сказать, что ее связывают какие либо узы брака и уж тем более беременность! В общем, все это вызывает скорее смех, нежели сочувствие …."

« Последнее редактирование: 25:11:2014, 14:20 от Чувственная грань »

Оффлайн Lososevaya

25:11:2014, 14:16 »
      Чувственная грань, больше удивляет не прицел видеокамер, а 6й месяц!!!!!
      Мой муж узнал как и я на 5й неделе. Сестра держала в секрете до 12 недельного узи, но 6-й месяц!!!!!
      Это же токсикоз, сонливость, живот в конце концов!!! Родные ведь не могли не заметить... Да и проект ведь не 6 месяцев длился, чтобы он совсем жену не видел?
        « Последнее редактирование: 25:11:2014, 14:17 от Lososevaya »

25:11:2014, 14:21 »
        Нашла ее вконтакте...Везде подстава, и никакой беременности нет и быть не могло... ФУ, противно от всего этого  :evil:

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
            Ксения (12.02.2009)
            Маргарита (29.09.2015)
          25:11:2014, 14:35 »
          Отбор на проект был начат в начале лета, как раз 6 месяцев назад.

По джокеров, точно не знаю, но они собираются сделать первый концерт в Дубаи.
          Цитата:  [url
          http://hochukmeladze.ru/[/url] ] Джокеры готовят свой первый концерт и приглашают своих поклонников в Дубаи
          Команда "Джокеры" - Михаил Балясинский, Артём Угляров и Фариз Мамедов после
          выбывания из сериалити не намерена распадаться. Участники проекта остаются вместе
          и готовятся к первому собственному концерту.

« Последнее редактирование: 25:11:2014, 14:46 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

25:11:2014, 14:39 »
            Съемка гранд-финала была ровно 12 недель назад, о чем указывает инста Седаковой.

http://instagram.com/p/sR6o_MoZVg/?modal=true
            Съемки длились ровно месяц, кажется... Я просматривала инсту Гришы. В августе его не было и все друзья спрашивали, где он пропадал или " ну, наконец-то вернулся"
              « Последнее редактирование: 25:11:2014, 14:47 от Чувственная грань »

Оффлайн ...чеLOVEчек...

27:11:2014, 16:26 »
              Им такую песню подобрали, как раз для клуба в селе Ромашково

Значит я от туда, :whistle:мне понравилась песня,именно такая как и любят девочки малолетки лет 12-16.

Оффлайн Ира Шматок

• Дети:
                  Дмитрий (19.10.1992)
                  Иван (28.12.2004)
                16:12:2014, 08:23 »
                Появился свеженький пирожок.Ребятам сняли клип.Мне понравилось.
                Видео вставлять не умею :blush:надо перейти по ссылке
                http://afisha.mail.ru/concert/news/45081/

Оффлайн ...чеLOVEчек...

25:12:2014, 12:28 »
                  Появился свеженький пирожок.Ребятам сняли клип.Мне понравилось.

А мне клип не очень,не пойму я его,что к чему :y32b4:

Оффлайн NATALOCHKA36

28:02:2016, 02:06 »
                    Давненько тут никого не было  :whistle:

Оффлайн Ритуличка

13:03:2016, 01:15 »
                      И то правда  :ermm:

Модератор: Kaseopeya