Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Пришла пора отложить печеньки и взять в руки гантельки))

Оффлайн dune4ka

• Дети:
    Владислав (15.11.2006)
    Валентин (21.11.2009)
    Ян (23.11.2012)
26:08:2014, 17:27 »
Всем привет
Присоединяюсь к худеющим девочкам.
Отражение в зеркале радует ровно по грудь, все что ниже - весьма огорчает. Хотя нет, грудь радует, плечи и руки нет, так что отражение радует местами и пока этих мест очень мало )) Пора отложить булочки, печеньки и взять в руки скакалку и гантельки)))
Похудеть нужно на 15 килограмм  :blush: сегодня не взвешивалась, но последнее взвешивание показало на весах 71,5...чувствую, что на кг будет точно больше. Завтра с утреца встану на весы и узнаю точно.
Сегодня суматошный день в плане питания. Вот решила, что берусь за себя с завтрашнего дня, так сегодня эти ручки-загребучки тянут в рот все подряд(((
почему с завтрашнего? по средам стараюсь утраивать РД + завтра вечером иду к диетологу. Надеюсь, что завтрашний день станет  точкой отсчета и я начну своё похудение, начну нравится себе и не только  :whistle:

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
      Ульяна (12.09.2010)
      Алина (03.11.2012)
    27:08:2014, 07:43 »
    Танюш! Добро пожаловать в ряды худеющих!!! Ты все же решилась на дневник? И это правильно!!! Тут как-то понимаешь, что в тебя верят и ты не можешь подвести!!! Удачи и скорейшего достижения цели!!!

Оффлайн dune4ka

• Дети:
        Владислав (15.11.2006)
        Валентин (21.11.2009)
        Ян (23.11.2012)
      27:08:2014, 10:43 »
      Танюш! Добро пожаловать в ряды худеющих!!! Ты все же решилась на дневник? И это правильно!!! Тут как-то понимаешь, что в тебя верят и ты не можешь подвести!!! Удачи и скорейшего достижения цели!!!
      спасибо, Юлечка  :kiss:
      я очень буду стараться)

Оффлайн dune4ka

• Дети:
          Владислав (15.11.2006)
          Валентин (21.11.2009)
          Ян (23.11.2012)
        27:08:2014, 11:12 »
        Утреннее взвешивание показало на весах 72,1. Отсчет буду вести с этой цифры.
        По плану сегодня РД на кефире + немного чернослива. Надеюсь,что продержусь и сладкий вкусный арбуз, который прям дразнится, мол, попробуй кусочек,  не собьет меня с пути.  :-)

Оффлайн vrednylik

• Дети:
            Владислав (03.09.2009)
            Роман (12.12.2011)
            Никита (26.03.2014)
          27:08:2014, 14:11 »
          dune4ka, добро пожаловать к нам :cheer:
          По плану сегодня РД на кефире + немного чернослива.
          удачи, для меня разгрузочный день равносилен смерти :y32b4:

Оффлайн dune4ka

• Дети:
              Владислав (15.11.2006)
              Валентин (21.11.2009)
              Ян (23.11.2012)
            27:08:2014, 14:40 »
            dune4ka, добро пожаловать к нам :cheer:
            :-)

По плану сегодня РД на кефире + немного чернослива.
            удачи, для меня разгрузочный день равносилен смерти :y32b4:
            тут главное начать и продержаться, а на утро след.дня прям радуешься, мол, ну вот,сумела же, смогла)))

шла с ребенками из сада и заглянули в магазин, а там...м-м-м...аромат свежей выпечки...им купила по штучке и тикать оттуда, нечего сбивать меня с намеченного пути))

линеечку делать не буду, но раз в неделю, пусть это будет среда, буду вставлять в сообщение линеечку с весом, надеюсь, динамика будет  :-)

Оффлайн vrednylik

• Дети:
                Владислав (03.09.2009)
                Роман (12.12.2011)
                Никита (26.03.2014)
              27:08:2014, 15:05 »
              начать и продержаться
              :y32b4:ну начать и я могу :y32b4:а вот продержаться :Sособенно вечером :S это отдельный разговор :D
              шла с ребенками из сада
              а че так рано то?

Оффлайн vrednylik

• Дети:
                  Владислав (03.09.2009)
                  Роман (12.12.2011)
                  Никита (26.03.2014)
                27:08:2014, 15:06 »
                dune4ka, если можно, вопрос не по теме....вы строите жилье как многодетная семья?

Оффлайн dune4ka

• Дети:
                    Владислав (15.11.2006)
                    Валентин (21.11.2009)
                    Ян (23.11.2012)
                  27:08:2014, 15:40 »
                  а че так рано то?
                  это я так среднего вожу, ему дома с мелким слишком весело :y32b4: все время какие-то разборки, что-то поделить не могут, вот со старшим хорошо играют, но он уехал к бабушке. Ходит уже пару дней только до обеда, точнее, до сна. Два месяца отдыхал от сада, теперь понемногу вливаемся, а в сентябре уже на весь срок день пойдет.

dune4ka, если можно, вопрос не по теме....вы строите жилье как многодетная семья?
                  Нет, не строимся. У нас своя трешка. Можно было бы расширяться, но нас устраивает наш район ( центр города) и менять его на дальние не хотим + у нас в городе очень мало 4-хкомнатных квартир строят.

Оффлайн vrednylik

• Дети:
                      Владислав (03.09.2009)
                      Роман (12.12.2011)
                      Никита (26.03.2014)
                    27:08:2014, 16:22 »
                    это я так среднего вожу, ему дома с мелким слишком весело  все время какие-то разборки, что-то поделить не могут, вот со старшим хорошо играют, но он уехал к бабушке. Ходит уже пару дней только до обеда, точнее, до сна. Два месяца отдыхал от сада, теперь понемногу вливаемся, а в сентябре уже на весь срок день пойдет.
                    вот читаю и мне кажется что ты за нами в окошко подглядываешь :y32b4: только с поправкой на возраст детей.
                    у меня старший и средний когда дома, то мне хочется сделать так :rebs97:
                    и сад у нас тоже был закрыт на 2 месяца, видимо в этом году какой то повальный ремонт садов :huh:
                    вот со старшим хорошо играют,
                    у меня тоже старший больше интереса к младшему проявляет, чем средний, правда младший у нас еще совсем малявка :D

Нет, не строимся. У нас своя трешка
                    аааа....ясно...а мы вот ждем....мечтаем :y32b4:

Оффлайн dune4ka

• Дети:
                        Владислав (15.11.2006)
                        Валентин (21.11.2009)
                        Ян (23.11.2012)
                      28:08:2014, 13:02 »
                      вот читаю и мне кажется что ты за нами в окошко подглядываешь  только с поправкой на возраст детей.
                      :cheer:
                      просто разница у них небольшая, многое не могут поделить, вот и переходят в атаку))) Средний со старшим хорошо играют, недавно ездили проведать старшего в деревню, как они там обнимались, играли весь день тихо, никакой ругани вообще, потом прощались, средний слезу пустил и сказал,что уже скучает. Меня эта картина просто умилила  :kiss:

и сад у нас тоже был закрыт на 2 месяца, видимо в этом году какой то повальный ремонт садов
                      не, у нас просто отпуск был. Мама добрая, но к концу отпуска мама из доброй превратилась в маму нервную  :D

аааа....ясно...а мы вот ждем....мечтаем
                      пусть эта ваша мечта побыстрее станет реальностью @@@@@@@@@@@@@@@  :-)

Оффлайн dune4ka

• Дети:
                          Владислав (15.11.2006)
                          Валентин (21.11.2009)
                          Ян (23.11.2012)
                        28:08:2014, 13:11 »
                        Сходила я вчера к диетологу которая оказалась совсем не диетолог, а психолог + математик-физик. Темой похудения занимается очень давно, многие в городе нашем ходят к ней и успешно худеют. Очень интересная женщина, совсем не выглядит на свой возраст. Во время моего приема к ней заглянули две девушки,я послушав их,решила остаться и попробовать худеть под её руководством. Терять то мне, кроме наеденных килограммов, нечего )))
                        Расписала мне диету, в моем случае, она очень даже похожа на систему минус 60, но с поправками. Обязательное условие  - придерживаться режима и не становиться на весы  :S буду стараться. Прием через две недели,вот тогда и можно будет взвеситься. Буду тренировать силу воли)))

Оффлайн dune4ka

• Дети:
                            Владислав (15.11.2006)
                            Валентин (21.11.2009)
                            Ян (23.11.2012)
                          28:08:2014, 13:23 »
                          напишу примерный рацион моей диеты на 2 недели. Так как я ограничивала себя в еде последнее время, то мой обмен веществ замедлен и его нужно разбудить. Первое время у меня строгие ограничения,но с небольшим послаблением)))
                          Завтрак 9,00
                          каша, творог,омлет (слив. масло, муку нельзя)
                          чай ( можно с медом)
                          Перекус 13.00
                          фрукты (кроме винограда,бананов) + чай, вода
                          зефир+ чай,вода
                          Обед 14.30
                          мясо/рыба/яйца/печень + овощи+кусочек ржаного хлеба
                          Ужин 18.00
                          суп ( густой, на мясе, но без картошки) + хлебец

если до сна есть чувство голода, то можно выпить стакан кефира, бифитата, йогурта.

Отслеживать чуство голода и если оно наступает за минут 30-40 да след.приема пищи - порцию на след.день немного увеличивать, если нету вообще, то немного уменьшать и все обязательно отслеживать. Пока не установятся порции, то нельзя пить воду между приемами пищи, при сильнои голоде можно.
                           как то так  :-)

а, список запрещенных продуктов:
                          - орехи,семечки
                          -пшеничная мука
                          -бананы, виноград, изюм, финики
                          -картофель

Оффлайн dune4ka

• Дети:
                              Владислав (15.11.2006)
                              Валентин (21.11.2009)
                              Ян (23.11.2012)
                            29:08:2014, 23:18 »
                            так-с, вчерашний день прошел строго по меню)
                            завтрак - каша, чай с мятой и 1/2 ч.л. меда
                            ланч - зефирка и чай
                            обед - курица с салатом из овощей
                            ужин - суп на курице с рисом и овощами. Готовила его из того что было, но вышло очень вкусно)

вчера справилась, а вот сегодня напортачила немного  :blush: завтра нужно отзвониться, от уже получу  :unsure:
                            утром мне не хватило каши ( не в том плане,что я ее съела и мне не хватило, а в том,что просто не хватило) и я решила  позавтракать творогом, но к нему добавила 100 гр йогурта :blush: мне вчера перед ланчем не совсем хорошо было, резкое сокращение углеводов сказалось.
                            ланч - яблоко и стакан воды
                            обед - рыбка и салат из овощей
                            ужин  - суп как и вчера ( да и на завтра мне его еще хватит :cheer:)

а потом...потом...мы ездили по делам и заехали в гости, а там...шашлыыыык...я опомнилась только тогда, когда дожевывала третий кусок... успокаиваю себя тем, что это был только он, ни алко, ничего больше.

по самочувствию вроде все ок, кроме вчерашего помутнения. А...нет...тяжело, что пока нельзя пить воды между приемами еды и утром после сна. Вот утром мне реально не хватает стакана воды, я так привыкла, а тут нельзя((( но и по порциям я еще не определилась...поэтому нужно еще наблюдать за собой)

Оффлайн dune4ka

• Дети:
                                Владислав (15.11.2006)
                                Валентин (21.11.2009)
                                Ян (23.11.2012)
                              29:08:2014, 23:21 »
                              а, забыла, от спорта мне рекомендовано воздержаться на 2 неделе, так что я когда вспомню, то втягиваю живот))