Сейчас на сайте
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Все о детях
Что такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев

Банановые блины

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
    Анна (11.04.2011)
    Иван (02.11.2013)
23:08:2012, 17:23 »
Задумалась, что приготовить из переспелых бананов. В итоге испекла блины :y32b4: Они получаются не очень тонкие, но и не толстые. Аромат бананов стоял не только на кухне :whistle: :-) Блинов из указанного количества ингредиентов получается не много - штук 10.

Банановые блины

- 250 мл молока
- 1 яйцо
- 1 ч. л. ванилина
- щепотка соли
- 150 - 160 гр муки
- 2 ст. л. сахара
- 1,5 средних банана

Молоко смешать с сахаром, солью, ванилином. Добавить яйцо и смешать до однородности. По-немногу всыпать муку, не переставая мешать. Банан натереть на терке, добавить в тесто. Оставить тесто на 30 мин. при комнатной температуре.
Печь на раскаленной и слегка смазанной маслом сковороде.

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

[banner_1265]